8 (485) 245-79-66 8 (485) 245-79... — показать

8 (485) 245-79-66 8 (485) 245-79... — показать
+7 485 245-... +7 485 245-79-66 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 83
Район: Кировский

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентлайн в Кировском районе (10)

Очень благодарна Ворониной-Зоркиной Галине Юрьевне за восстановленные зубы,улыбка теперь у меня просто ослепительная. Мой муж и сын тоже лечатся. Прекрасные руки,замечательный доктор!
Очень осталась довольна посещение клиник "Дентлайн"! Все четко, быстро и на высоком профессиональном уровне.
Обязательно обращусь туда снова, но в этот уже за коронкой на зуб.
Рекомендую и клинику и врача-стоматолога Зотову Юлию Валерьевну.
Большое спасибо профессиональным стоматологам этого центра. Мне сохранили зуб, вылечив безболезненно пульпит. В другой клинике рядом с домом мне уже собирались его удалять, благо заупрямилась и не послушалась, здесь мне не только сохранили зуб, но и сделали чудесную чистку! Я очень довольна))
Клиника «Дентлайн» великолепная и очень профессиональная. Весь персонал доброжелательный, отзывчивый. Делая мне протезирование врачи очень внимательно проводили все мероприятия, демонстрируя настоящее медицинское искусство. Я очень рада, что пришла в эту клинику. Желаю всем сотрудникам успехов!
Новая, очень просторная и уютная клиника . Приветливая администратор угостила вкусным кофе, доктор провела нам консультацию и составила план лечения. Качественная и недорогая проф. гигиена . Остались очень довольны сервисом и компетенцией докторов.
Хорошая клиника, невероятно уютная, что для таких мест редкость) отзывчивый врач девушка ,Юлия Валерьевна. Совершенно безболезненно вылечила голубой кариес на жевательном зубе. Цены приятные.
Я приняла решение делать имплантацию зуба, но так как это очень серьезная операция. Я ходила и искала, ту стоматологию, которой я смогу довериться! Для меня главное профессионализм врачей, надёжность, гарантия и цена, тоже конечно, имела значение. По совету коллеги сходила в клинику «Дентлайн» .В итоге все взвесила, походила еще в другие клиники и решила лечить зубы в «Дентлайн» В итоге, не жалею! Я попала к Стрипскому Игорю Петровичу – у него большой опыт ! Три месяца уже позади, операция прошла успешно, имплантат прижился! Я периодически хожу на осмотры, здесь серьёзно относятся к здоровью, я в свою очередь все рекомендацию соблюдаю! Надеюсь, еще чуть-чуть и буду ходить с прекрасной улыбкой))
Первый раз посетила стоматологию «Дентлайн» и осталась довольна. Сразу по телефону меня грамотно проконсультировали, записали на прием как позже оказалось к очень профессиональному стоматологу – Зотовой Ю.В. Удивлена была, что не стали навязывать дополнительные ненужные услуги, а реально занимались лечением моего зуба. В процессе объясняли что именно делают и для чего это нужно. И в целом все манипуляции с моим многострадальным зубом прошли легко и быстро. В итоге я счастливая и довольная результатом выражаю благодарность персоналу клиники и лично Зотовой Ю.В. С уважением, Вера Сальцева
Недавно вставлял здесь передние зубы. Материал очень качественный как сказал мне стоматолог, дал гарантию 10 лет на протезы, сделал все быстро и не больно, цены средние, очень высококвалифицированный специалист этот стоматолог по моему мнению, клиника находится в удобном расположении. легко добраться на городском общественном транспорте, очередей не много по записи+ чтобы придти на прием ждал 2 дня в очереди. Советую)
Пломбировал зуб в прошлом месяце, материал качественный, как сказал мне стоматолог, дал гарантию на пломбу пол года, цена приемлимая за установку, в стоматологии самое новое оборудование, мне было не больно, хотя по началу немного боялся идти сюда, так как это моя первая пломба. Думаю если что, то обязательно к Вам буду обращаться, так как теперь есть к Вам доверие и я не переживаю что мне будет больно, благодарю!)
Стоматологическая клиника Дентлайн в Кировском районе на карте