8 (485) 247-08-808 (485) 247-08... — показать

Стоматология Дентлайн в Фрунзенском районе

8 (485) 247-08-808 (485) 247-08... — показать
+7 485 247-...+7 485 247-08-80 ещё
г Ярославль, ул Доронина, д 10 к 2

Про «Стоматология Дентлайн в Фрунзенском районе»

Стоматологический центр "Dentline" отвечает всем современным требованиям качественного медицинского обслуживания. В арсенале клиники имеется новейшее техническое оборудование, первоклассная аппаратура для диагностики, инновационные профилактические материалы. Все это позволяет коллективу фирмы в полной мере продемонстрировать свою отменную квалификацию и оказать клиентам профессиональную помощь в самые короткие сроки. Все медики своевременно проходят курсы переподготовки, участвуют в семинарах и тренингах. На все виды услуг в компании "Dentline" имеются сертификаты.

Диагностика 5
Рентген зуба
Рентген пазух носа
Рентген сердца
Рентген черепа
Услуги для лица и тела 1
Контурная пластика

Специалисты Стоматология Дентлайн в Фрунзенском районе (7)

Фотография специалиста Стрипский Игорь Сергеевич
Кузьмичева
Любовь Фридриховна
Ортодонт
Стаж 38 лет

Отзывы про Стоматология Дентлайн в Фрунзенском районе (6)

4.2
Наращивала передний зуб нарастили криво и отказались переделывать,наращивала у Колобова
Все зубы теперь у меня здоровые, улыбка ослепительная, вот что значит быть под присмотром хорошего стоматолога. Веселова Анна Александровна достойна всяческих похвал! Какую бы я у нее процедуру не делала, гигиена, отбеливание, лечение, все прошло великолепно. Спасибо!
Сегодня 07 октября 2017 года был записан на приём в стоматологическую клинику Дентлайн (г. Ярославль) на удаление зуба мудрости. Так получилось, что на приём попал к доктору Ворониной-Зоркиной Галине Юрьевне. Удаление зуба прошло без боли, крови и за пару минут. Не думал, что все так пройдёт легко. У доктора легкая рука, все было сделано четко и быстро. Хочу поблагодарить Галину Юрьевну за отлично проделанную работу и пожелать дальнейших успехов в работе. P.S.: в данную клинику обратился по рекомендации друга, который мне сказал, что за качество лечения ручается. Уже при первой записи по телефону меня спросили о существующей проблеме, предложили удобное время. В других клиниках, в которых я бывал, такого не было. В дальнейшем буду лечить зубы только здесь. Рекомендую!
Ставил пломбу неделю назад. Сделали качественно и не дорого. Не отвалилась и не мешает при приеме пищи. Обслуживающий персонал хороший, цены приемлимые, на прием не страшно идти, так как тут не причинят боли.Рекомендую!
Делал пломбу неделю назад. Результатом остался доволен, нет никаких косяков по работе стоматолога, взял немного, хорошее качество, не отваливается))Вот решил и оставить свой отзыв тут. Хорошее обслуживание, новое оборудование, нет никаких либо претензий к Вам.
Стоматология Дентлайн в Фрунзенском районе на карте