8 (485) 230-37-588 (485) 230-37... — показать

Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области

8 (485) 230-37-588 (485) 230-37... — показать
Россия, г Ярославль, ул Максимова, д 17
Район: Кировский

Про «Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области»

Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области полностью контролирует состояние медицины в регионе. Занимается проверками больниц, поликлиник и медицинских пунктов. Контролирует деятельность аптек. Готовит статистическую информацию о состоянии регионального здравоохранения. Реализует государственную политику и общенациональные проекты. Консультирует граждан. Планирует и распределяет средства. Осуществляет лицензионный контроль и модернизацию регионального здравоохранения. Способствует повышению уровня кадров в сфере оказания услуг населению.

Отзывы про Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области (3)

В ГБУЗ ЯО Ярославская областная клиническая больница», которая находится в «Сосновом бору» проходит лечение моя родственница Судоргина Таисия Павловна. Хочется выразить большую благодарность за чуткое ,внимательное и доброжелательное отношение к пожилому больному человеку зам. директора по лечебной работе Карагановой Е.В..
Особенную благодарность выражаю за профессионализм в подборе медикаментов и лечения следующих врачей:
Хохланов Кирилл Евгеньевич-врач ординатор;
Проскурякова Оксана Васильевна-зав. отделением;
Харченко Евгения Константиновна-врач;
Елев Юрий Александрович-врач;
Горбач Наталья Анатольевна- старшая медсестра.
За профессионализм и чуткое отношение палатных медсестер:
Ионина И.В.;
Иванова С.В.;
Шалова Н.А.;
Жукова Е.В.;
Макарова Т.Х.;
Мельникова Л.А.;
Тюшина В.В.;
Нефедова И.Б.-проц. м/с.
За доброе и уважительное отношение палатных санитарок:Петракеева Г.А.,Гаврилова Г.Ф.,Горшихина А.Н.,Кровлина А.С.,Куликова Т.А.,Никифорова А.В.,Трифаненкова,Серова О.М.,Панова И.И.,Майор Е.А.- сестра хозяйка.
Все родные Таисии Павловны благодарны вам за ваше добросовестное отношение к работе и больным!!!!Поздравляем вас с наступающим Новым годом!!!Желаем вам успехов в работе,здоровья и всех благ!!!Спасибо!!!

Хочу выразить глубокую благодарность врачу отоларингологу г. Переславля- Залесского Радыно Ольге Дмитриевне за высокий профессионализм, доброту, внимание, уважительное и бескорыстное отношение к больным. Я, Каморная Г. В. обратилась к ней принять меня (хоть записи уже не было), она приняла, оказала квалификационную помощь совершенно бесплатно,я ей очень благодарна и прошу Департамент здравоохранения Ярославской области объявить благодарность отличному врачу отоларингологу Радыно Ольге Дмитриевне.
Хочу выразить благодарность и низкий поклон сотрудникам ГАУЗ ЯО КБ №9 "Гинекологическое отделение". Спасибо за профессионализм,внимание и доброту.Особенно хотела бы отметить врача Бобкова Олега Владиславовича- человека и специалиста с большой буквы! Его терпение и внимание не знает границ,не смотря на капризы и жалобы пациенток,умеет успокоить ,поддержать. Так же хотела бы отметить процедурную сестру Дурманову Марину Владимировну-милая,добрая девочка,очень добрая ,ласковая и внимательная,про таких говорят"у неё легкая рука" и доброе сердце!Меня с поликлиники отправили по экстренке 24 марта в приемный покой гинекологического отделения,где меня встретила м/с,к сожалению,не узнала ее имя,надеюсь,что отметить этого человека не составит труда.Очень внимательная,доброжелательная ,мне очень повезло в этот день дежурил Олег Владиславович,его вызвала м/с ,он сделал все назначения и назначил меня в плановом порядке на 27 марта,где,опять же меня встретила добрейшей души м/с приемного покоя.Настоятельно прошу отметить благодарностью,а еще лучше денежной премией этих сотрудников(Надеюсь старшая сестра сумеет выяснить,кто работал 24 и 27 марта).Спасибо всему коллективу и сотрудникам отделения!

Скосырева Оксана Николаевна,ул.Керамическая,д.7,кв.45

Частые вопросы про Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области

Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Максимова, д 17.

Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области на карте