8 (485) 294-57-34 8 (485) 294-57... — показать

Отзывы о компании Консультационно-информационный центр Дета-Элис на улице Володарского

8 (485) 294-57-34 8 (485) 294-57... — показать
+7 485 294-... +7 485 294-57-34 ещё
г Ярославль, ул Володарского, д 101
109 офис; 1 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Консультационно-информационный центр Дета-Элис на улице Володарского (9)

Все знакомые удивляются, откуда у меня столько энергии. Секрет моей бодрости кроется в аппарате Devita Energy. Каждый день он дает мне силы, энергию и бодрость. Меня не клонит в сон после обеда. Мне достаточно 8-часового ночного отдыха. Могу долго работать и абсолютно не чувствовать усталости.
Меня заинтересовала биорезонансная терапия, а точнее ее воздействие на организм человека. Поэтому я и решила приобрести аппарат DeVita Ritm. Там встроено много различных программ. Но особенно понравилась программа активная защита. Главное, что результат почувствовала уже после второго сеанса. Прошла вялость, сонливость, наладился сон, появился прилив сил и бодрости.
После санаторного лечения решила приобрести аппарат Devita Ritm от компании DEHolding. Использую прибор по программе активная защита для оздоровления организма. Через пару недель активного использования заметила ощутимый результат.
Пользуюсь прибором DeVita Energy с сентября 2014 года. Заказывала на оф.сайте за 11500 рублей. Очень удобный девайс размером меньше мобильника, можно носить в сумочке. Уже 2-3 месяца как забыла о хронической усталости, хандре. Особенно почувствовала эффект после нового года. Использую в комплексе с поливитаминами, цинком и железом. Прибор реально заряжает энергией.
О биорезонансной терапии узнал во время последней поездки в Германию. Там ее применяют очень широко, и отзываются о ней очень положительно. Для себя на пробу купил DeVita Energy - аппарат для повышения общего тонуса организма. Замечательная вещь.
Биорезонансной терапией я начал интересоваться сравнительно недавно, и на первых порах этого увлечения приобрел аппарат DeVita Energy. Подтолкнула меня к этому как бы банально это не звучало моя работа. Тружусь по 10-12 часов в сутки в среднем, выходные бывают редко. И на мой взгляд, аппарат действительно работает, я чувствую реально некий прилив сил в последнее время, собственно приятно удивлен)
Я решила купить прибор devita Energy после консультации со специалистом. Лечащий врач сказал, что в любом случае вреда не будет. Ведь у этих оздоровительных приборов нет противопоказаний. Через неделю ежедневного применения заметила улучшение общего самочувствия и повышение работоспособности.
Нашли много того, чего нет или не стоит на это обращать внимание. Многие вещи можно вылечить и без этого прибора, хотя, он, конечно, в отдельных случаях может оказаться очень полезным. Здесь чистая продажа приборов. Другие методы лечения не признаются. Врач не очень квалифицированный, будьте осторожны, такую же диагностику у нас в городе делает очень хороший специалист. Ищите и обрящите!
Я посетила Дэта-Элис, где прошла полное обследование
организма.Данное обследование проводилось врачом ,длилось где-то примерно 2,5-3 часа,я получила обстоятельные ответы на все вопросы связанные со здоровьем.Отношение к клиенту в данной организации внимательное,
чуткое,поэтому моя оценка "отлично"