8 (485) 279-20-158 (485) 279-20... — показать

МДОУ Детский сад №171 на Жилой улице

8 (485) 279-20-158 (485) 279-20... — показать
+7 485 279-...+7 485 279-20-15 ещё
г Ярославль, ул 1-я Жилая, д 14А

Про «МДОУ Детский сад №171 на Жилой улице»

МДОУ "Детский сад №171" - муниципальное дошкольное образовательное учреждение Ленинского района.

В детский сад принимают детей в возрасте от 2 до 7 лет в группы общеразвивающей направленности. С воспитанниками проводится образовательная деятельность по физическому, познавательному, речевому, художественно-эстетическому, социально-коммуникативному развитию, основанная на программе "От рождения до школы" в соответствие с федеральными государственными стандартами.

Работают специалисты педагог- психолог, учитель-логопед, музыкальный руководитель, инструктор по физкультуре.

В каждой из 5 групп МДОУ созданы условия для активного развития детей в разнообразных видах деятельности: игровой, двигательной, изобразительной, театрализованной, конструктивной и т.д. Для пребывания дошкольников на свежем воздухе имется прогулочные участки, оснащенные уличным игровым и спортивным оборудованием.

На базе сада действует консультацилнный пункт "Клуб успешной адаптации для детей и родителей", не посещающих учреждение.

Отзывы про МДОУ Детский сад №171 на Жилой улице (4)

3.3
Я сама ходила в этот детский сад, и сейчас моя дочка выпускается в школу. Её хорошо подготовили воспитатели, психолог, логопед. Спасибо всем!
Мой сын ходит в этот детский сад. И ребенку нравятся воспитатели. Они все время занимаются с детьми, развивают их всячески. А в группе тепло, уютно и много игрушек. Вообщем я очень довольна, что мы попали именно в него.
Очень хочется узнать,почему зав.садика избегает общения с родителями,почему не предупреждают о смене воспитателей,на каком основании перед школой такая рокировка. Почему не оповестили родителей о смене питания.А вы эту кормежку сами пробовали ? Почему администрация не считает должным оповестить родителей о переменах, или это теперь ни к чему.Почему детей формируют в группы не по возрасту."тасуют" как карты .И самое интересное . что родители узнают это по факту, когда приходишь осенью в дет.сад.И еще. ведь родители бояться что-то даже возразить,вот ведь оказия какая. Что же будем дальше-то делать ?
Уважаемые родители!!!Для вашего внимания оставляю отзыв о детском садике №171,находящийся по адресу 1-ая Жилая 14а.Отвратительное заведение.Когда нам дали место в этом саду,на первом собрании нас сразу поставили перед фактом,что надо сдавать деньги(на тот момент 3000рублей)на нужды садика(состояние плохое,все требует ремонта,надо красить стены,ставить унитазы,делать ремонт в санитарной комнате и т.д).Далее собрание в группе,нам опять говорят надо собирать деньги на нужды теперь уже группы(картон,клей,учебные плсобия,угодки и т.д)Это еще 1000 рублей.В садик отходили с конца августа по октябрь.Из них половина на больничном.Положенную компенсацию не выплатили ни разу.Уехали,не рассчитали.На дворе март месяц и до сих пор денежные выплаты(законные)ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛАЧЕНЫ!!!К тому же воспитатели тоже ужасные.Ни присмотра за детьми толком нет,одевали как попало.У детей даже был травматизм на детской площадке.ВОРОВСТВО тоже присутствует(вещи пропадали прям из шкафчика)Так что делайте выводы дорогие родители.Нужны ли вам такие проблемы и хочется ли вам трепать свои нервы!!!!

Частые вопросы про МДОУ Детский сад №171 на Жилой улице

Как узнать график работы МДОУ Детский сад №171 на Жилой улице ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 279-20-15

МДОУ Детский сад №171 на Жилой улице находится по адресу г Ярославль, ул 1-я Жилая, д 14А
2 этаж.

МДОУ Детский сад №171 на Жилой улице на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал