8 (485) 238-49-44 8 (485) 238-49... — показать

8 (485) 238-49-44 8 (485) 238-49... — показать
+7 485 238-... +7 485 238-49-44 ещё
г Ярославль, ул Ранняя, д 6А
Район: Заволжский

Отзывы про Детский сад №20, АБВГД, общеразвивающего вида (6)

Прекрасный детский сад! Сюда ходит моя племянница - чедесный ребенок. Отзывается о садике и воспитателях только положительно. Вообще считаю, ребенок должен говорить о садике только хорошее, потому что по его словам и раскрывается картина того, как именно относятся к ним в группе няни и воспитатели. В данном саду работают добрейшие люди - этому подтверждение отзывы моих знакомых и, естественно, моя племянница!
Моя подруга водит своего ребенка в этой садик. Говорит что садик хороший, воспитывают детей как своих, никогда дети не бывают без присмотра, чуткие воспитатели, ребенок доволен, идет сюда с желанием.
Мы ходим в соседний садик, но про этот садик слышали много положительных отзывов. У нас знакомые водят туда своих детей. Говорят что очень хороши евоспитатели ,внимательные, добрые, детям очень нравится там проводить время, даже домой не уведешь.
Суперский детский садик. не по наслышке. я вожу туда своего младшего брата. ему так нравится. в глазах вижу одно счастье. такой беззаботный. каждый раз когда мы приходим домой мама и я интересуемся ,что сегодня они делали в садике? он и рассказывает мы играли , занимались на физкультуре, летом катаются на лыжах, спортсменов из них делают. Занимаются у логопеда, изначально у нас были проблемы с буквой " Р" , но после занятий логопеда, мы стали ее немного проговаривать. мы безумно рады тому, что нас ребёнок и мой брат любит ходит в этот детский сад.
Безумно классный садик АбВгДйКа)) Воспитатели наши любимые мамы. Екатерина Эдуардовна.. и Инга Борисовна. я Вас до сих пор помню мои любимые)) У нас были такие модны кроватки выдвижные, как ступеньки я всегда спала в серединке.. а с обеих сторон меня окружали мальчики два ромы)) У нас такой игровой уголок был замечательный)) Всегда много игрушек, постоянный порядок)) рисовали очень часто.. любой праздник у нас был грандиозным событием.. чего стоит только одна масленница,когда мы вышли во двор девочки все накрашенные щёки красные, юбочки. и вкусные блинчики приготовленные нашими поварами. в зале в нашем всегда играла музыка очень хорошая добрая,наивная и такая детская. Отличными воспитателя, хорошие повара,уборщицы, замечательный Логопед, Активный жизнерадостный физрук)) Спасибо Вам, дорогие, за наше счастливое детство, за то что вы сделали его таким не забываемым, переодеваясь на концертах в разных образах, придумывая для нас новые загадки, и разные сценарии. Спасибо за теплоту,заботу,ласку. Обязательно приведу К Вам своего малыша..
по-моему, мнению эо самый лучший садик на всём посёлке Резинотехника.. Ходила туда.. у нас и живой уголок был, и уроки рисования, и витаминки мы за это вкусные получали. на физкультуре занимались активно, за это нам давали вкусные баранки, ходили заниматься к логопеду.. Валентине.. отчество не помню.. она давала нам на каждом уроке в подарок красивые " гусочки" это мы их так называли. это такие белые статуэтки разных человечком, птичек, солдатиков.. была целая куча их дома.. куда всё делось уже не знаю)) Повара очень вкусно нам готовили я очень любила запеканки макаронную и обычные картофельные и творожные)) Наша нянечка постоянно нас заставляла кушать манную кашку.. и приговаривала нам " Кашша манная,ночь туманная" как сейчас помню а прошло уже 13 лет)) это замечательный садик.