8 (485) 255-50-438 (485) 255-50... — показать

Детский сад №235, Солнышко, комбинированного вида

8 (485) 255-50-438 (485) 255-50... — показать
+7 485 255-...+7 485 255-50-43 ещё
г Ярославль, ул Труфанова, д 16А

Про «Детский сад №235, Солнышко, комбинированного вида»

Детский сад №235 "Солнышко" комбинированного вида - муниципальное дошкольное образовательное учреждение в Дзержинском районе. Сад принимает детей в возрасте 1,5-7 лет. Образовательный процесс основан на программах "Детство", "Кроха". В саду есть логопед, дефектолог, психолог. В саду функционируют общеразвивающие и комбинированные группы (для детей с общим недоразвитием речи), группы кратковременного пребывания. С детьми проводят занятия по развитию речи, чтению, математике, окружающему миру, рисованию, лепке, аппликации, музыке, физкультуре. Питание в детском саду пятиразовое.

Отзывы про Детский сад №235, Солнышко, комбинированного вида (4)

3.0
Как сторонний наблюдатель скажу, что воспитатели в этом садике явно не очень. Иногда наблюдаю, что детей выгуливают в сильный ливень, они плачу, а воспитатели не найдя подхода орут на детей. Вы нормальные вообще? 10. 07. 2018
Изначально прочитав отзывы мы сомневались. как все сладко. Получили место в этом году в логопедической группе. были безумно рады. в итоге занятий нет. Спрашиваю ребнка,занимались ли вы сегодня с логопедом? Нет , тети не было. ответил сын. А что делали? ответ -играли. И утром играли сами с ребятками, и потом и потом и потом. В группе постоянно какие то чужие дети школьного возраста. Воспитатели все к каким то фестивалям и конкурсам готовятся.У знакомых таже история. ребенок ходит группу в нашем садике для детей с проблемами, детей куча, нянька чумовая, коррекционный воспитатель занятия не проводит. А были такие надежды на этот садик
в этот детский садик ходит мой крестник. Ему все нравится, любит играть с ребятами и слушать интересные истории воспитателя. он на каждый утренник учит стишки,это очень мило. Я посетила один утренник, мне очень понравилась. Дети хорошо подготовленные,воспитатели добрые,отзывчивые)
зря тут наговаривают про 10 группу мы в нее ходим и нас все в ней устраивает воспитатели не плохие нам нравятся

Частые вопросы про Детский сад №235, Солнышко, комбинированного вида

Как узнать график работы Детский сад №235, Солнышко, комбинированного вида ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 255-50-43

Детский сад №235, Солнышко, комбинированного вида находится по адресу г Ярославль, ул Труфанова, д 16А
2 этаж.

Детский сад №235, Солнышко, комбинированного вида на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?