8 (485) 238-48-44 8 (485) 238-48... — показать

8 (485) 238-48-44 8 (485) 238-48... — показать
+7 485 238-... +7 485 238-48-44 ещё
г Ярославль, ул Ранняя, д 9А
Район: Заволжский

Отзывы про Детский сад №240, Айболит, комбинированного вида (4)

От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду № 240 в лице заведующей Ромазан Ирина Евгеньевна за внимательное и профессиональное отношение к детям.
Особенно благодарим воспитателя группы № 4 Марину Константиновну. Всегда приветлива, с детьми очень терпелива, имеет подход к каждому ребенку, всегда найдёт нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеет утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.
Так же хотим поблагодарить воспитателя группы № 3 (ясли) Оксану Владимировну, первый год она была второй мамой для наших детей. Благодаря ей моя дочурка быстро привыкла, ходили в детский сад с удовольствием!
Спасибо вам большое!

Семья Румянцевых (группа №4, 29.11.19)
Туда ходит мой двоюродный брат (он еще маленький), садик считается одним из самых лучших на поселке Резинотехника. И действительно - тут хороший директор, отличные квалифицированные воспитатели, дети их очень любят. Все группы красивые, практически везде сделан ремонт.
Вполне детское название, из СССр -вского мультика. Детишкам, думаю нравится. моя мама водила сюда моего брата. иногда приходилось забирать или отводить его мне. я конечно ,спрашивала как он провёл день. не обижали ли его. всё было чинно и благородно. Не давно они делали поделку и яйца.. прокололи маленькую дырочку.вылели от туда всю жидкость.. на скорлупку сверху наложили пластелин и втыкали туда зубочистки, надломленные, получился замечательный ёжик. ребёнок растёт очень развитый. ему нравится ходить в садик не испытывает ни какого дискомфорта и лени по утрам. Всё в полне устраивает. С воспитателями я знакома лично. они мамы или бабушки моих одноклассников. очень надёжные люди, ответственные. некоторые дети в этом возврасте 5-4 года уже могут не цензкурно выражаться ,что очень печально, возможно они услышали эту фразу ругательную в садике, намотали на ус и повторяют её. от нашего же Ангела я никогда ничего плохого не слышала. делаем выводы.
Рядом с этим садиком живу!! замечательное настроение всегда у деток. хорошо одеты, обуты ,опрятные. весёлые. Воспитатели вкладывают свою душу , заменяют родителей деткам,во время отсутствия папы и мамы. как и в любом садике есть развлекательные игры, работы разные проводят для развития маленького малыша. кормят не плохо..знакомых доченька туда ходит.. и как -то раз разговорились по поводу этого садика. эмоции у ребёнка только положительные, родители довольны и спокойны за своё сокровище.Праздники всегда на высшем уровне. Аниматоры самые лучшие. нянечки любят деток как своих.Всегда красивые представления)) Персонал дет сада Создаёт благоприятную атмосферу для деток и родителей.Молодцы. стараетесь!