8 (485) 255-03-558 (485) 255-03... — показать

Детский сад №8 в Дзержинском районе

8 (485) 255-03-558 (485) 255-03... — показать
+7 485 255-...+7 485 255-03-55 ещё
г Ярославль, проезд Шавырина, д 23

Про «Детский сад №8 в Дзержинском районе»

Детский сад №8 "Мальвина" комбинированного вида - муниципальное дошкольное образовательное учреждение в Дзержинском районе. В детском саду функционируют группы общеразвивающего вида и группы оздоровительной направленности для детей с туберкулезной интоксикацией, из них одна группа круглосуточная разновозрастная. В образовательном процессе используются программы "Развитие +" и "От рождения до школы". В саду есть логопед, психолог. Для детей по показаниям врача делают массаж, физиопроцедуры, цветотерапия, ароматерапия, ингаляции, лазерная терапия, есть кабинет ЛФК. В детском саду функционирует консультационный пункт «Клуб успешной адаптации» для родителей и детей, не посещающих детский сад. Питание в саду четырехразовое.

Отзывы про Детский сад №8 в Дзержинском районе (5)

4.4
ЭТА МОЙ САДИК Я ТУДА ХОДИЛА И ЗНАЮ ВСЕХ ВОСПИТАТЕЛЕЙ
у садика нехватка с педагогическим составом, воспитателей не хватает, поэтому просят детей забрать аж в 17-00, хотя рабочий день как минимум тоже до 17-оо, бывала и частая замена воспитателей на группе, что отрицательно сказывается на развитие детей, особенно в подготовительных группах,на самих воспитателей не жалуемся- приятные, отзывчивые, кормят детишек хорошо.
Вожу своего ребенка сюда уже год. хороший детский садик, внимательные воспитатели, хорошо относятся к детям, дети в надежных руках, общался с каждым воспитателем лично, так как отдавать ребенка в чужие руки, это очень серьезное дело, но этому садику я полностью теперь доверяю.
Моя сестренка ходит в этот детский сад и очень гордится этим) Очень хороший коллектив, отличные воспитательницы. Отдавая туда Лизку, мы всегда знаем, что с ней ничего не случится и мы заберем ее в целости и сохранности. Ребенок возвращается с хорошим настроением, которое передается и нам)))
Вчера посетила дс Мальвина так сказать с ознакомительно-посмотрительной целью.всё очень понравилось мы в восторге. рады Ч,то пока есть ещ1 вакантные места. меня познакомили с педагогическим составом.Заведующая грамотная, приятная в общении девушка.В саду работают 3
группы, на каждой по 2 воспитателя и пока 1 няня на всех, но при необходимости сказали что няню возьмут еще и не одну.Очень хочется что наша "мальвинка" нас дождалась и через полгодика для нас было там местечко

Частые вопросы про Детский сад №8 в Дзержинском районе

Как узнать график работы Детский сад №8 в Дзержинском районе ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 255-03-55

Детский сад №8 в Дзержинском районе находится по адресу г Ярославль, проезд Шавырина, д 23
2 этаж.

Детский сад №8 в Дзержинском районе на карте