8 (485) 230-28-94 8 (485) 230-28... — показать

Отзывы о компании Детско-юношеский мюзик-холл "Fairytale"

8 (485) 230-28-94 8 (485) 230-28... — показать
+7 485 230-... +7 485 230-28-94 ещё
Россия, г Ярославль, ул Максимова
Район: Кировский

Отзывы про Детско-юношеский мюзик-холл "Fairytale" (6)

Я там уже вот сегодня ёлка была. Весело очень!!!Думаю если вы придёте то вам понравится. Советую туда прийти . Выступаем ездем. Костюмы дают нам.
Мне очень нравятся их выступления! Впервые увидела их постановку "Муха - Цокотуха - Суперзвезда" на день защиты детей и была в восторге - великолепная постановка, все движения и слова отточены и великолепны! Смотреть - одно удовольствие! Могу сказать, что смотрела их выступления не по разу в записи(по работе связана с записями их выступлений). Почти к каждому празднику этот коллектив готовит потрясающее выступление, которое "западает в сердце".
Как то приходил на их выступление!! Ребята знакомые выступали когда!У Друга дочка там занимается, говорит после занятий приходит домой довольная , в то же время уставшая но в веселая. Своего ребенка, как подрастет, обязательно отдам к ним!Там работают настоящие профессионалы.Отличная постановка, видно что сделано с душой. Костюмы потрясающие, яркие и привлекательные. Вообщем отличный "Детско-юношеский мюзик-холл "Fairytale""!! Советую отвести детей именно сюда!)
Видел всего раз их выступление и был поражен! Очень понравилось! Отличная постановка, видно что сделано с душой. Костюмы потрясающие, яркие и привлекательные. При первой возможности обязательно приду еще) Всем советую!
Здорово! Когда первый раз увидела была поражена. Очень оригинальные и красивые костюмы, интересные номера. Видно, что с детьми профессионально работают хореографы, преподаватели по вокалу и актерскому мастерству. Детки участвуют в мероприятиях города, обязательно посоветую сестре отдать сюда дочку. Стоимость в месяц всего 2600.
Отличное место куда можно смело отдавать своих детей, от туда они выдут настоящими талантами. Уже проверено, ребенок подруги занимается там вокалом, и мне кажется у паренька большое будущее, они по настоящему развивают в детях их врожденный талант. Вот подрастет своя, и тоже отдам к ним, делать из моей малышки настоящую певицу или актрису.
Детско-юношеский мюзик-холл "Fairytale" на карте