8 (485) 273-85-878 (485) 273-85... — показать

Россия, г Ярославль, ул Некрасова, д 86
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Diski76.ru»

В автомагазине Diski76.ru для Вас представлен огромный ассортимент дисков и шин различных производителей. Здесь Вы сможете примерить диски, или же специалисты сразу на месте обновят Ваши колеса. Опытные, вежливые сотрудники автомагазина подберут и установят на Ваш автомобиль шины и диски ведущих производителей России и зарубежья. В случае если Вы не сможете подобрать шины и диски в магазине, то можно оформить заказ от поставщиков, который будет Вам доставлен за короткое время.
Оборудование автомагазина отвечает всем современным требованиям, что гарантирует качество выполняемых работ.

Запчасти 1
Новые
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Diski76.ru (9)

Удобное расположение, приходил сюда заказывать стойки на opel сказали что привезут в течении недели, привезли через четыре дня, это меня сильно впечатлило, так как долго иногда приходиться чего-либо ждать в других магазинах, да и заказывал оригинальные, не много дороговато получилось но все таки по качественнее будет,спасибо за обслуживание, доволен.
Недавно купил литье на свою Калину. В первую очередь отмечу большой ассортимент продукции. Выбор более чем достойный. Цены на весьма доступном уровне. Продавцы были приветливы и обладали всей необходимой информацией о дисках. При необходимости могут даже проконсультировать, помочь с выбором. Плюс удобное расположение, добраться до этого магазина можно без труда.
Покупал чехлы в жигули. Качество нормальное, не знаю, пользуюсь уже месяц, не рвутся пока что, про цены могу сказать, то что цены ничего, есть и дороже, выбора много, но про качество ничего не могу точно сказать. Может когда-нибудь еще что нибудь куплю.
Покупал лобовое стекло на свои старенькие жигули. Цены порадовала, всего 2000 рублей. Работают вежливые продавцы-консультанты, которые разбираются в этом деле. Магазин большой , ассортимент запчастей огромный, есть парковка,рекомендую!!)
Захотелось преобразить свою машину. Решил купить красивые диски, но не знал куда поехать. И тут в интернете наткнулся на сайт Диски 76. Сайт интуитивно понятный, быстро нашел то, что нужно мне. Заказал в понедельник, а уже к пятнице диски были в Ярославле. Очень доволен покупкой. Обращайтесь сюда, рекомендую!
Diski76.ru на карте