Отзывы о компании Диваны и Кресла на Ленинградском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123

Отзывы про Диваны и Кресла на Ленинградском проспекте (7)

3.7
Приезжали в этот магазин покупать диван - выбор у них не плохой. Диваны современные, не бабушкиных времен. Цены средние. Только добираться до них далековато - в Альтаир. Хотя кому как. Диваном своим мы очень довольны - ровная поверхность, после которой не болит спина. А то в некоторых магазинах ощущения после их диванов как после раскладушек. А тут диван просто прелесть!
Решил купить новый диван и кресло себе в комнату!! Пришёл в этот магазин и был очень удивлён огромному выбору мебели!!) Я конечно долго там пробыл в поиске подходящей мебели чтобы под интерьер подходила!! Измучал консультанта вопросами!!) Но выбором остался очень доволен... Теперь когда сижу или лежу на диване мне могу нарадоваться покупке!)) Цена кстати ниже чем в мебельных салонах!! Вообщем спасибо большое!!
Весьма неплохой магазин. Решили купить диван и не пожалели. Обслуживание хорошее, сотрудники компании были приветливы. Выбор достаточный, думаю, каждый сможет найти что-то именно для себя. Цены весьма привлекательные. Уже пользуемся диваном около полугода, никаких претензий
Недавно купили тут практичный и качественный диван Корона. Цена приемлемая, еще могу сказать, что большой выбор детских диванов на любой вкус, есть то, что можно приобрести, даже на самый привередливый выбор. Шикарный диванчик для маленькой принцесски, нашей дочки!
Летом прошлого года поменяли мебель в комнате. Долго думали, смотрели, искали. Остановились на "Диванах и креслах" и цены приемлемые и выбор большой и сеть известная, часто встречающаяся. Покупали два дивана и стенку. Скидку хорошую сделали, так как несколько товаров. Стоимость доставки тоже выгодная, один товар или несколько, оплата одна. Доставка в оговоренные сроки, все как надо.

На витрине диваны качественные, добротные, придраться не к чему. На самом деле все не совсем так. Общее впечатление от диванов хорошее. Но есть недостатки, которые могли бы легко устранить на фабрике!!!

В разложенном виде невооруженным глазом видны недоработки, необработанные доски, даже не зачищенные нождачкой, то есть легко заработать занозу, а тем более если в доме ребенок маленький. Да и видок не тот, когда диван раскладываешь и видишь эти доски.

На одном диване механизм выдвижения вперед, спинка держится, как бы на крюках, так вот один крюк при раскладывании постоянно откуда то выезжает, уже и поджимали и все равно бесполезно.

На другом диване на стыке двух половинок, как то съехал в сторону паралон. Непонятно.

А вот к стенке нареканий нет, все отлично!!! Приезжал их сборщик, доплатили за сборку, все собрал за пол дня.
Обычный магазин таких много. Мне нужен был компьютерный стул, а то надоело сидеть на табуретке. Дак вот шел мимо зашел. Выбор был большой купил за 2000р стул, очень удобный кстати. Доставка мне обошлась всего в 200р. Я доволен покупкой.
Сам по себе магазин не плохой, персонал вежливый.. Но мое мнение об этом магазине иное, т.к. я там работала промоутером и с точностью могу сказать, все то, что вы видите - это всего лишь маски! Во-первых, нет определенной системы, по которой работает персонал, все хаотично, во-вторых, вовремя не выдают зарплату или просто не хотят.. Скорее всего не хотят=)) Из всего выше сказаного мое мнение об этом магазине сложилось не из лучших.. С точки зрения покупателя, я вам его не советую.
Я полностью согласен,действительно это не так,как хотелось бы! Ужас!
Диваны и Кресла на Ленинградском проспекте на карте