Джинсовая одежда "Sheriff"

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 63
Универмаг Ярославль
Район: Кировский

Про «Джинсовая одежда "Sheriff"»

Магазин Джинсовая одежда "Sheriff" предлагает посетителям приобрести изделия из джинсовой ткани. Тут вы найдете все, что захотите. Есть в наличии различные курточки, штаны, комбинезоны и многое другое. Вы будете очень довольны качеством товара, ведь вся продукция производится на качественном оборудовании и имеет высокое качество ткани. Вы сможете преобразится и будете носить одежду с радостью и очень долго. Тут присутствует как женская одежда, так и мужская, поэтому в этот магазин вы можете приходить всей своей семьей и покупать себе обновки все вместе. Так вы сможете посоветоваться и купить за один раз всю одежду в одном месте.

Отзывы про Джинсовая одежда "Sheriff" (4)

Отличный магазин! Джинсы можно найти на любой вкус. Хорошее качество, приветливые продавцы, во главе с хозяйкой!
Мы купили осенью джинсы мне и мужу. Понравились модели по покрою: можно найти прямые (не узкие) и есть модели с высокой талией, как мы любим. Муж носит почти постоянно, и за 4 месяца износились и протёрлись в критичных местах :( Выглядят уже непрезентабельно. А я надеваю гораздо реже, пока довольна ими.
Здесь покупаем молодому человеку джинсы, по пути в "Ауру" всегда заходим и в этот магазин. Этот магазин специализируется исключительно на джинсовых вещах и аксессуаров к ним. Качество хорошее, джинсы носит не по одному сезону, часто бывают скидки, а также пополнение коллекций. Здесь же можно подобрать ремень к обновке или простую мужскую рубашку на каждый день. Цены варьируются, но чаще не уходим отсюда не потратив меньше 1400 р. - это наш минимум.
Обычно покупаю себе джинсы каждый сезон, отличное качество, ценник не кусаются, магазин просторный, очередей на кассу не много, принимают карточки к оплате, в магазине не жарко, работает хороший обслуживающий персонал, вообщем джинсы можно купить здесь от 1100 рублей, мне нравится приходить сюда, никогда не было такого чтобы ушел с пустыми руками отсюда. Спасибо большое!)
Джинсовая одежда "Sheriff" на карте