Для Вас на проспекте Машиностроителей

Предложить телефон
г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 83

Про «Для Вас на проспекте Машиностроителей»

Служба заказа такси "Для Вас" - это одна из лучших транспортных компаний Ярославля! Вся наша деятельность посвящается только Вам и для Вас! В услуги компании входит перевозка пассажиров на дальние расстояние, перевоз крупногабаритных грузов, корпоративные поездки, обслуживание торжеств, перевозка домашних животных и заказы поездок в аэропорты. Также если у Вас есть машина, но на мероприятии Вам пришлось выпить спиртное, обратитесь в компанию "Для вас" и закажите услугу "трезвый водитель"! А еще Вы можете арендовать наше авто прямо с водителем, что тоже очень выгодно и удобно! "Доя Вас" всегда работает для Вас!

Отзывы про Для Вас на проспекте Машиностроителей (4)

4.3
Все бы ничего, но вот водитель мне попался очень слабый в плане знания города, пришлось ему показывать как ехать от брагино до липовой, а так если вы сами знаете город, то можно воспользоваться услугами этого такси.
Водители не хамят, приезжают быстро, машины новые, комфортно и не страшно. Цены средние по городу, есть детское кресло,но только нужно сказать оператору, когда заказываешь машинку.
Пользуюсь исключительно этим такси) Главным образом, из-за самых низких цен, которые я встречал. Машины отличные, не укатанные. Водители не гоняют, а везут с комфортом. Плюс никогда не опаздывают при подаче машины)
Уже 2 раза пользовался услугами этого такси. Остался очень довольным. Машины доставлялись точно в срок. Операторы очень вежливые. Нравится, что цены фиксированные. Единственный минус, что часто не бывает свободных машин. А так все очень нравится. Буду пользоваться дальше.
Для Вас на проспекте Машиностроителей на карте