8 (485) 242-37-34 8 (485) 242-37... — показать

8 (485) 242-37-34 8 (485) 242-37... — показать
Россия, г Ярославль, ул Гоголя, д 2
ТРК Фараон
Бизнес центр: Космос

Отзывы про DNS на улице Гоголя (60)

4.1
Купили сразу два холодильника Один привезли нормально. От второго отказалась.Доставщики заявили,что доставка только за порог.В маленькой прихожей не рассмотреть,в тамбуре они его сильно стукнули об пол.До кухни(3м)отказались донести.Несли трясли по лестнице,хотя в лифт он прекрасно зашёл,когда повезли назад.Надеюсь с возвратом денег ДНС проблем не устроит.Доставка была оплачена.
что нравится - продавцы не пытаются что то втюхать, переубедить, навязать дополнительные услуги. В этой сети нет мотивации, которая зависит от того, что именно они продали - и это очень подкупает
На сайте магащина было указано, что товар есть в наличии именно в данном магазине ДНС (Ярославль, ул. Гоголя,2, ТЦ Фараон), по приезду в магазин товар был на витрине и мы сообщили, что хотим его купить. В результате после 30 минут ожидания нам сообщили, что не могут найти на него коробку и документы и предложили заказать через интернет. Выходит, что клиент специально едет через весь город, тратит на это свое время, стоит пол часа в магазине, желая купить товар и уходит нисчем. Обращась к данному магазину ДНС, хочу сказать: Если вы не можете организовать работу, то лучше не работайте вообще. Ваш персонал напоминает сборище клоунов, которые потерялись в трех соснах, организация работы с клиентами просто нулевая. Никому не рекомендую этот магазин.
Купила телефон, естественно на него полагалась гарантия, телефон сломался, не работал динамик и сломалась зарядка, привезла телефон в магазин, они его приняли, через 4 дня выдали подменный телефон, далее тот починили, по приезду в магазин, я отказалась его брать потребовала деньги или другой телефон, на что получила отказ. В итоге отдали телефон обратно, но телефон уже ломался 1 раз и может сломаться еще раз. Не советую Вам этот магазин! 1
Выбор отличный, но вот персонал не очень, особенно жирный парень в футболке которая ему мала на два размера, сверкал своим пупком и был очень занят вырезая ценник...
Гарантия лучшей цены-ОБМАН!!!
Вчера посетил магазин DNS в ТЦ Аура, увидел информацию о гарантии лучшей цены. Консультант пояснил, что нужно показать действующую на сегодняшний день цену ниже, чем в DNS в другом магазине (не интернет магазин) и они продадут товар даже ниже на двести рублей. Показываю снимок на смартфоне, где цена на планшет ниже на 2000руб. Началась игра "найди десять отличий на ценнике")) На фото не был указан цвет планшета, это была первая причина, чтобы не снижать цену). Далее консультант не поленился пройти в магазин, где цена ниже. К слову это магазин официальный дилер Samsung в Ярославле, находится всё в той же ТЦ Аура. Там на удивление консультанта DNS цена действительно оказалась ниже на указанную выше сумму, но заявленного товара не было в наличии. Это оказалось второй причиной по которой мне отказали продать товар по сниженной цене. Тут мне стало совершенно понятно, что даже если бы товар был в наличии и на ценнике был указан нужный цвет изделия, то мне бы всё равно не снизили цену из-за ещё какой нибудь надуманной причины. Больше я в DNS даже заходить не буду и грош цена их акциям и предложениям!
Был в магазине на Машиностроителей, Ярославль с маленьким ребенком. Ждал кассира. В итоге, подошел к кассе какой-то татуированный тип и начал обслуживать другого клиента. В итоге - оставил товар на кассе и ушел. Больше я в такой магазин не ходок. Другим тоже не рекомендую. Кроме того, профессионализм продавцов вызывает глубокие сомнения.
Что я могу сказать о магазинах DNS...если сказать прямо , то после посещения 25.03.2016 магазина по Ленинградскому пр в ТЦ Космос могу сказать только одно: витиеватая грубость продавца из этого магазина отолкнула не только меня, но и многих других посетителей этого магазина. При попытке проверить качество телевизора, мне, в присутствии моего отца, с ленцой в голосе было предложено выбрать что-то другое и откровенно указано на отсутствие вкуса и опыта в выборе товара, а товар, телевизор, выйдет из строя в течении уже первых 1.5 лет... Опуская вопрос того, что вообще-то при выборе товара были приняты во внимание сугубо не касающиеся продавца критерии, была выражена просьба о проверке-демонстрации меню выбранного телевизора, конкретно раздел ручной поиск каналов... Продавец с прямо выраженным презрением на лице, вынес и швырнул коробку на пол с телевизором и опять же лениво начал листать разделы TV... При попытке уточнить вопрос о возможной проблеме с чувствительностью цифрового тюнера и просмотре телеканалов, он сразу указал на то что по этой причине телевизор в 14 дневный срок замене не подлежит и сослался на внутренние правила магазина...Когда было замечено, что вообще-то это нарушение и с покупателями стоило бы вести не так нахально, он вежливо с "ледяной" улыбкой предложил заходить ещё раз и пожелал удачи с выбором сложной бытовой техники.
Подводя итоги могу сказать, что в середине дня уставший от безделья менеджер зала с бейджиком "Михаил" принёс своему магазину убыток 18000 рублей за телевизор и в будущем ещё более серьёзные потери, так как планировалась покупка серьёзного компьютера и счёт шел уже на многие десятки тысяч, которые магазин уже никогда не получит из-за такого отношения к потенциальному покупателю от продавца, который не имеет минимальных навыков продаж и не знаком с таким простым термином как психология, который теперь даже в школах преподают.
Для тех, кто ищет какую-то бытовую технику или электронику, лучше всего наверно начинать свои поиски именно здесь. По ценам чаще всего получается тут выгоднее, а вообще можно заказать прямо по интернету, и привезут покупку потом домой. Так даже намного удобнее
Совсем недавно приобрел здесь системный блок. Что могу сказать из хорошего, это то что здесь работают сообразительные продавцы-консультанты которые смогли мне подобрать под мой бюджет модельку системника, дорогого вовсе не навязывали , магазин очень просторный, главный минус это все таки цены, которые значительно поднялись за этот год. Советую этот магазин тем кто не совсем понимает в электронике как я , лично я очень доволен помощью продавцов, благодаря которым я могу играть в новые игрушки на своем компьютере без тормозов.
На мой взгляд сам магазин очень хороший, огромный выбор ассортимента и цены не очень дорогие, но мне кажется что консультанты не очень доброжелатьльны и можно даже сказать что они хамят, за это минус балл, а в целом как уже сказала в магазине огромный выбор и я заметила что многие цены в этом магазине дешевле сём в других.
Брал в DNS планшет, оказался с дефектом, но так как 14 суток с момента покупки еще не прошло, обменяли на другой без проблем)
Скажу как завсегдатай этого магазина - относительно низкие цены, огромный выбор товаров в наличии и под заказ, приятные консультанты. Всё, что не покупал, служит верой и правдой. Всем очень доволен.
отличный магазин! удобное расположения, большой выбор) недавно покупала там ноутбук, осталась довольна) цены довольно низкие
У меня свекровь покупала в этом магазине ноутбук - цена вопроса 14 тысяч рублей. Покупка ее полностью устраивает - никаких наворотов, все понятно и удобно - клавиатура добротная с большими буквами. Единственный минус этого магазина это продукция, выпускаемая этой фирмой. Все мои знакомые, которые покупали ее, обязательно приносили ее обратно на ремонт. Ремонтируют ее, конечно, нормально, но все же считаю стоит задуматься перед покупкой их продукции. Лучше взять более известные марки.
Покупала планшет в подарок братишке (6 лет) ну очень ему хотелось)) Искала недорогой т.к. для ребенка, но в то же время хотелось, чтобы не висли программы. Остановилась на модели днс: средних размеров экран, цена 3500 и быстро загружает игры. Молодой парень помогал подбирать модель рассказал о всех функциях и преимуществах. В общем мы остались довольны! Отличный магазин электроники!
Выбирал игровой системник. выбрал за 2000 рублей, предлагали установить программное обеспечение за 2000 в комплекте с диском, который отдадут, но я не стал соглашаться. так как все сам позже установил. Про магазин хочу сказать так- товар не наваливают что подороже , а показывают и рассказывают о том товаре который хочешь купить, расплачивался картой.
Всегда покупаю здесь электронику. Цены радуют, хорошие продавцы-консультанты, всегда все грамотно расскажут про любой товар, на ноутбуках, что меня порадовало, расписана вся характеристика, да и на другие товары тоже. Принимают карты, гарантия год, в магазине все понятно где и чего стоит,магазин довольно таки просторный, очередей таких уж больших нет, мне по нраву этот магазин, спасибо!!)
Сам я еще не пользовался услугами этой компании, но хорошо наслышан от друзей об этом месте. Насколько мне известно, одни из самых низких цен на электронику в Ярославле. Продукция качественная, про дефектные товары не слышал. Расположение тоже удобное. В целом, есть все предпосылки для того, чтобы зайти в этот магазин и лично убедиться в моих словах)
Пожалуй один из лучших магазинов электронной техники в Ярославле. Выбирали планшет для сестры в подарок. Понравились цены, и работа консультантов. Также радует ассортимент товара который вам предлагает Dns. Да и на качество товара жаловаться мне еще не приходилось. Различные гарантийные талоны на продукцию. Цены на большинство вещей приемлемые и персонал вроде знающий и умеющий рассказать, если интересует)
Самый лучший магазин электроники в городе! Очень многое я купил здесь и всегда был доволен покупками. Последнее что приобретал - телефон Nokia Lumia. Долго ходил по магазинам, выбирал идеальys. для меня цену и комплектацию. В итоге в ДНС нашел самый дешевый и еще и флешка на 4Гб в комплекте!
Хотел поделиться своими впечатлениями. Неделю назад покупал тут недорогой ноутбук. Продавец-консультант грамотно все объяснил что к чему, я остался доволен покупкой.Купил не дорогой и мощный ноутбук. В магазине не наваливают товар, а хотят сделать так чтобы покупатель остался доволен своей покупкой.Сейчас пользуюсь и никаких разочарований, спасибо Вам!!)))
Магазин отличается большим выбором и низкими ценами. Одноименная продукция всегда удивляет ценой (конечно приятно), но, к сожалению, не всегда качеством.
Однажды приобрели там компьютерную мышь, но она сломалась еще в течение гарантийного срока. В магазине сначала ее взяли на проверку, но через 2 недели позвонили и пригласили сделать возврат. При этом нам все вежливо объяснили и принесли свои извинения.
Персонал магазина грамотный и компетентный, продавцы ответят на любые ваши вопросы.
Сеть магазинов DNS знаю как отделы с дешевыми и,обычно, качественными товарами.Выбор у них просто огромнейший:ноутбуки,мышки,флешки,различные шнуры-переходники,клавиатуры,колонки,наушники и многое-многое другое.Сам магазин достаточно удобен,сделан как-бы коридорчиками,удобно ходить и выбирать.Продавцы-консультанты всегда подскажут,их в магазине много. Предпочитаю именно этот магазин.
Приобрел АС microlab pro 3, колонки исправные, просто по приезду домой понял, что хотел совсем другой звук(короче купил не то). Сильно расстроился, что товар назад не возьмут,т.к. исправен, но все же решил позвонить и был приятно удивлен отношением менеджеров ко мне. Без всякой нервотрепки забрали товар и вернули деньги. Одним словом вошли в положение и отнеслись по человечески. Огромное спасибо!
Покупали пару раз принтер, еще что-то по мелочи для дома. Всегда нас приятно удивляло то что здесь не высокие цены, не навязчивое обслуживание, техника служит до сих пор. Спасибо вашему магазину, мы ваши постоянные покупатели!
3 дня назад покупали здесь папе сумку под планшет.. очень долго искали в разных магазинах.. то цена слишком заоблачная, то цвет не очень, то фасон не тот ,то не удобная.. зашли сюда здесь выбор больше чем в других магазинах. .мне было не выбрать. .столько подходящих мне моделей было. и цена не дорогая я уложилась в 1000 рублей. мы не могли не зайти в отдел с телефонами. муж попросил консультанта рассказать нам про один из телефонов.. дак тот выложил максимум информации разжевал и положил в рот. даже те кто не понимюат в этом ничего консультанты могут объяснить вполне доступным языком. Супер магазин.
Чем мне нравится этот магазин так это широким ассортиментом товаров, начиная от телефонов и заканчивая домашними кинотеатрами.

На телефоны и фотоаппараты отведена целая стена, телефоны здесь как говорится на любой вкус и цвет и широкая цветовая раскраска и бренды разные, перед новым годом выбирал себе телефон, так я увидел столько много моделей о которых вообще нечего не слышал. Расположение всех товаров очень удобное выбирая фотоаппарат можно повернувшись выбрать себе чехол для него. Все рядом, все удобно. На телефоны постоянно проводятся акции.
не навится долгим ожиданием интернет заказа.
Однажды купил наушники в магазине . Дорогие. Они оказались с рваным ухом (при покупке не заметил). Кто виноват? А я потом обменивал очень не просто. Ходил несколько раз. Со страшным скрипом обменяли. Зато времени убил кучу. Недоволен конечно.
Я покупала флешку, очень дешево она у меня вышла, зато сломался через пару месяцев вход от нее. Так , что я теперь настороженно отношусь к этому магазину
Хороший бюджетный магазин, с большим выбором товара разных ценовых категорий. Вежливые, грамотные консультанты, которые всегда помогут определится с выбором. Отмечу, что данный магазин выпускает продукцию под одноименной маркой Dns. Цены на нее весьма приемливые, а качество не уступает проверенным, популярным брендам.
Вроде в целом работой этого магазина довольны. Покупали 3 года назад ноутбук там..
работал хорошо. но потом стал что ли перегреваться и сам по себе выключался..
я подарила его родителям ещё до этого момента.. т.к он находился у них.. я нез нала
об этой ситуации.. и она как-то молчали.. потом решила один раз взять его у них.. и
заметила такую ситуацию .. спросила : давно у них это ? они сказали что давно.. я не
знаю,почему они не сказали раньше,когда действовала ещё гарантия на него.. моглибы
сдать.. они бы посмотрели что там да как. но тут уже мы немного облажались..очень
жаль,что теперь мы мучаемся с таким диффектом..Цены приемлимые, тогда я покупала ноут+ роутер+ мышку+ сумку
за 23000. Всё устраивает,но только то,что быстро перегревается огорчило.
Очень хороший цифровой маркет. Радует своими ценами. Товары качественные, персонал всегда старается помочь вам в выборе. Задумали купить что-то из электроники? Вам именно сюда!
Я думаю что это самый дешевый магазин у нас в городе. Огромный выбор товара, на много больше чем в других магазинах. Не так давно купил тут принтер Samsung ML2160 скажу вам честно, цена в ДНС была самая низкая, принтер отлично работает. Все удовольствие мне обошлось в 2700р, в других магазинах не меньше 3000р. Так что выводы делать вам, а я буду приходить сюда еще!
Люблю эту сеть. пользуюсь и в родном городе, и в Ярославле соответственно нашел его тоже. Большой выбор цифровой техники, приобретаю не первый раз и телефон, брал ноутбук и аксессуары (флешки, диски, мышки). Качественно обслуживают, плюс недалеко от дома, очень удобно =)
Очень люблю этот магазин. Здесь постоянно есть все, что бы я ни искал, и причем, удивительно дешево! Недавно покупал бабушке Нокию самую простейшую, обошел много магазинов, везде была цена от полутора до двух тысяч и тольков ДНС я нашел этот телефон за 1100р! И такая большая разница в цене здесь абсолютно на все товары. Кроме того, качество никогда не подводило. Один раз только отказался работать купленный там кулер. Но мне его в того же день заменили на новый без каких либо проблем и вопросов. Очень доволен обслуживанием в этом магазине. Всем рекомендую ДНС!
Очень много техники приобрел в DNS.
Здесь приемлемые цены,постоянные скидки,которые действительно похожи на скидки.
Персонал очень вежливый.
Если возникала проблема с возвратом товара,то в магазине шли на уступки и без проблем возвращали деньги.
Очень удобный сайт у этого магазина.
В поисках фотоаппарата обошел не 1 магазин. Но то нет нужной модели, то цена слишком уж кусается Совсем уж отчаявшись, зашел в DNS. Ко мне сразу подошел консультант, узнал, чем он может помочь. И действительно помог. Рассказал абсолютно все о фотоаппарате, все плюсы и минусы конкретной модели. С его помощью я купил идеальную для себя зеркалку. Горя с ней не знаю. Спасибо магазину DNS и всему персоналу.
Принтер купила -все посоветовавли ,все объяснили ,покупка вышла бюджетной ,магазин ,думаю ,самый дешовый в городе ,мониторила и не ошиблась ,довольна очень
Отличный магазин! Недавно в нем приобрела планшет. Раньше всегда считала его не качественным, но в последнее время сильно изменила своё мнение к нему! Цены дешевле чем где-либо, они постоянно за этим следят! Персонал достаточно отзывчив и компетентен. В целом я довольна и советую этот магазин!
Не писал ни когда отзывов,так что дебют.Магазин ДНС трцФараон.Сразу о товарах и Ценах.Выбор ноутбуков поражает цены не кусаются оценкатвёрдая пятёрка,сразу захотелось купить, но где консультанты, их нет.Только назойлевые девочки предлагающие кредит.И вот наконец появляется парнёк в оранжевой футболке.Я ему вопрос,мол подскажите расскажите.Тупой взгляд и чтение в слух так называемого ценника.Я ему парнёк читать я тоже умею вы мне возможности по подробнее расскажите.Опять затупление и вызов на подмогу другогоМЕНЕДЖЕРА.Чуть по мудрее но такое же тенято видимо студент на подработке.Слава богу хватает собственного опыта, выбираю модель и я уже почти счастливый обладатель ноутбука(к стати печатаю сейчас на нём и очень доволен своему выбору),но Это СУЩЕСТВО с Бейджем уходит на склад и пропадает минут на двадцать.За это время успеваю изучить почти весь ассортимент магазина.Присмотрел ещё пару хороших вещишек но брать не решаюсь.С такими СПЕЦАМИ что то выбрать в этом магазине не возможно.Решаю поспрошать совета на форумах.И так через несколько недель я на пороге мёртвого царства. Покупаю происмотренный ранее авто регистратор. Для прикола зову консультанта(благо времени не в обрез).Вместо них бегут те же девчата и предлагают воспользоваться кредитом.И вот одно из чудес света подошло ко мне.На вопрос сколько кадров в минуту какое качество съёмки бежит к компу открывает характеристики и гордо тыча в монитор говорит: Вот ознакомтесь.Я ему говорю да выписывай и выноси товар. Ивы знаете за то время пока он мне его нёс со склада я подумал может купить маршрутизатор WI-FI.А то провода достали. И вот в этом была моя ОШИБКА.Подошло очередное ЧУДО с бейджем и красной одежде и с умным видом посоветовало купить Аsus RT-G32.При чём я просил хороший роутер. И объяснил что цена не интересует.Этот товар находился на прилавке и идти за ним не нужно.Тут и регистратор принесли.Но радовался я не долго.Живу я в районом центре.И когда приехал домой подцепил это устройство в сеть,обнаружил не приятную вещь.Вобщем работало это устройство в радиусе 2-3 метров.По привычке почитал отзывы в инете.И что? Прибор полный отстой с заводскими настройками полный ноль.Без прошивки это коробка разветлитель,не более.Решил прошить нашел на сайте программу но установить её на этот прибор не смог.Позвал более продвинутого приятеля потом другого третьего но увы.Что ж сегодня 9 .02.2014г решил везти обратно в магазин.ПРОДАВЕЦ по имени Константин и по Фамилии Новиков пояснил что товар возвращается по заключению сервмсного центра.Прошу визитку центра в ответ езжайте на ул .Республиканскую ценр ВИРТ.Работает без выходных.Еду подхожу к двери крупными буквами на которой написано суббота воскресение выходной.Вобщем еду в ДНС оставляю запись в книге отзывов.И для себя забываю магазин ДНС, а также ДЕЛАЮ АНТИ РЕКЛАМУ среди своих многочисленных знакомых на этот магазин.И в заключении хочу обратиться к хозяевам магазина:Если вы и дальше будете экономить на продавцах-консультантах , на их тренингах и семинарах продавать будет не кому Тем более на против супер маркет М-Видео с грамотным и обученным персоналом по крайней мере ЖИВЫМ а не играющим в магнитики за стойкой.И вот так из-за дешёвого подхода к своим кадрам вы теряете СВОЙ авторитет в глазах покупателя.МОЙ ТЕЛ 915 969 37 55 Александр.(Это так что я не подстава какая то)
Замечательный магазин. Привлекают не только цены (которые по праву можно назвать самыми низкими в Ярославле), а так же грамотные консультанты. Да и на качество товара жаловаться мне еще не приходилось. (купил Планшетник, служит верой-правдой вот уже 3 месяца, за всё это время ни единого глюка)
Пожалуй один из лучших магазинов электронной техники в Ярославле. Выбирали планшет для сестры в подарок. Понравились цены, и работа консультантов. Также радует ассортимент товара который вам предлагает Dns. Кстати о планшете, он работает исправно, ни разу не подвел.
Все есть: телефоны, ноутбуки,телевизоры, аксессуары,гарнитура,колонки...
Разновидность продукта очень большая и по привлекательным ценам. Различные гарантийные талоны на продукцию. как то не вероятным образом сломались сами по себе наушники,пришла мне их даже обменяли на другие. Сотрудники добрые,всегда помогут с тем или иным выбором на любой вкус и пожелания.
Тоже неплохой магазин техники в Ярославле. Молодой и перспективный. Здесь проводят акции, иногда даже слишком масштабные.
Можно найти почти любой товар. Консультанты хамоваты, можно от них услышать грубые слова и мат, за это минус один балл.
Покупала недавно айпод шафл там, стоит 1990, ждала очень долго, пока их найдут, несколько раз менялся консультант. Не мог принести сразу нужный мне цвет. Осталась недовольна обслуживанием. Но товар служит верой и правдой.
Огромный ассортимент и самые низкие цены.

Магазин неплохой, но имеет уж слишком большой минус - неквалифицированные специалисты!!! Недавно покупала веб-камеру, толком подсказать не могли ничего (какая лучше, по качественней, чем отличаются...) Более того, ждала очень долго, пока они принесут ее со склада, так как на витрине оставалась единственная, из понравившейся мне модели, но она имела далеко не товарный вид. (Царапинки небольшие были).
Директору магазина стоит более тщательней выбирать работников или переобучать уже имеющийся персонал.
Плюс этого магазина в том что можно найти очень дешевую электронику. Я покупала там монитор, и осталась очень довольна, ну тут наверное надо сказать большое спасибо консультанту, который помог его выбрать. Но мне не повезло с покупкой планшета, он не проработал и одного дня. Пришлось идти отдавать, деньги вернули. Но в том что продукция бывает плохой нет вины магазина, думаю сильно "косячат" сами производители, так что Dns очень даже хороший магазин.
Покупали в Dns ноутбук и принтер. Оба товара радуют нас своей работой и сейчас. Доброжелательный консультант помог быстро подобрать нужный товар. Цены на товары невелики. Так же нам помогли с заправкой картрижей для принтера. Считаю очень хороший магазин .
Отличный магазин техники! Год назад купила себе там ноут-бук,совсем недорогой,а он поддерживает даже игры. Такие,как Варфейс и КС. Магазином очень довольна.
Отличный магазин техники! Год назад купила там себе ноут-бук,чисто для работы или учебы,совсем недорогой,косарей за 17. А он еще и игры поддерживает,правда игры типо КС и Варфейс. Но все же. Магазин очень нравится
Одни из самых низких цен в городе. Недавно покупал внешний жесткий диск. Модель, которая нужна была мне, нашёл только в этом магазине, что лишний раз подтвердило его высокий уровень. Товар качественный, я очень доволен. Если буду покупать еще что-то, то только в DNS.
В этом магазине самые дешевые товары в нашем городе! Покупал много всего - от простых наушников и флешек до ноутбука. Качество всегда было отличное, нареканий нет.
Покупал в ДНС много - от стилусов до ноутбуков. Магазин приятен во всех отношениях - вежливый персонал, быстрая работа службы выдачи товара, компетентные консультации. Но самое главное из его достоинств - это круглосуточная работа. Из недостатков могу назвать только то, что не на все товары конкурентные цены и не самый удобный подъезд к магазину (лучше работать через интернет), могли бы продумать с подъездом
Хорошее место,а главное и правда дешевое.Я когда зашла,так была удивлена,что глаза вылупила.Место хорошее,качество тоже отличное.
Хороший магазин компьютерной техники. Сам лично покупал там немало "запчастей" и "прибомбасов" для своего компьютера, цены на большинство веще приемлемые и персонал вроде знающий и умеющий рассказать, если интересует)
мне кажется это сочетание цены и качества, магазин отличный не один раз уже беру там электронику все на порядок дешевле чем в других магазинах такого типа. Хорошо что они начали расширяться в ярославле теперь не приходиться далеко ездить если что то нужно:)Вообщем советую всем!Но конечно ночная распродажа это просто с чем то такая толпа людей думающих что там реально скидки, на утро многие убедились что цены были реально завышены, в принципе так все делают, это не отражается на качестве магазина.
Вся техника, которая идет в ногу со временем доступна в данном магазине. Могу сравнить цены, и скажу вот что : в данном магазине цены примерно такие же как и в Интернет-Магазине, что не может не дать свой +, по сравнению с ценами других конкурентов данный магазин лидер!
Если вы хотите переплатить, и чтобы вас обслуживала варёная улитка, а кассир облаяла - вам сюда.
Остальным не рекомендую.
Пожалуй лучший Магазин с техникой в этом городе! Цены очень крутые, ассортимент товаров просто замечательный, не нашел в других магазинах то, что хотел, а в DNS нашел :))
самый дешевый магазин на сегодняшний день по электронике и цифровым приборам. У меня знакомый как то раз купил мышку, на следующий день принес ее обратно так как колесико скрипело, хотел поменять но остальные мышки этой же марки были такого же "качества".
DNS на улице Гоголя на карте