8 (485) 298-35-59 8 (485) 298-35... — показать

8 (485) 298-35-59 8 (485) 298-35... — показать
+7 485 298-... +7 485 298-35-59 ещё
Россия, г Ярославль, ул Ляпидевского, д 9
Район: Заволжский

Отзывы про Доктор Марков, ветеринарная лечебница на улице Ляпидевского (44)

3.5
Халатное отношение ветеринаров. Я заплатила за анализы перед операцией, результаты из лаборатории задерживали, мне предложили сделать операцию, не дожидаясь результатов анализов. Непонятно, зачем я тогда за анализы платила…Перед стерилизацией пришли не очень хорошие анализы, я спросила, что делать, Ветеринар ответил, что его клиенты идут на все риски и «сдохнет, так сдохнет». Ни одного конструктивного ответа по анализам и операции я не получила.
Перед операцией дают договор о том, что я согласна на все риски, снимают с себя ответственность. Естественно, я ушла оттуда
Призываю всех не обращаться к доктору Маркову. Клиника рядом с домом. Раньше кошек водили в эту клинику к другим врачам-все было хорошо. В этот раз к сожалению попали к этому псевдоветеринару. Этот человек заинтересован только в получении прибыли,к животным относится как к мусору, самое главное чтоб хозяин подписал бумаги, в которых будет написано что в случае чего претензий нет. Объяснить толком ничего не может, диагноз поставил совершенно не тот ( позже консультировались в других клиниках и там доктора были в шоке). Если вам дорог ваш питомец, то обходите это место стороной!
Сам Алексей Владимирович - отличный хирург. Но к врачам, работающим в филиале на ул. Звездной, лучше не попадать.
Кошке не смогли поставить диагноз, врач сказал, что не знает, почему животному плохо. Без УЗИ и результатов анализов, "на глазок", поставили диагноз "воспаление легких" и ввели два препарата, по действию противоречащих друг другу.
Слава Богу, что в другой клинике кошку удалось спасти. Оказалось расширение пищевода и раздутый желудок, сдавливающий на легкие. Животное наелось поролона.
Если и обращаться в эту клинику, то только лично к Маркову.
Друзья насоветовали Маркова как хорошего хирурга((( Пожалела об это тысячу раз. Мой шпиц сломал лапу. В Ювенте нам сделали рентген и предложили сделать операцию за 8000. Это очень дорого для меня как я тогда думала, но скупой платит дважды, а я 4 раза! Именно столько раз Марков переделывал перелом моей собаке! На первом же осмотре он сказал, что перелом очень сложный и гарантий не дает, поэтому денег с меня брать пока не будет, посмотрит как заживет. Вот тут мне бы и бежать оттуда, но я тогда думала, что это врач, который переживает за животное и хочет помочь. На деле ему без разницы, что со здоровьем животного. После его "работы" я каждый раз ездила в другую клинику и делала рентген. Спрашивала у врачей, что по рентгену. Они мне ничего не говорили, только улыбались неприятной улыбкой и отправляли к Маркову. Марков мне каждый раз пел песню, что не срослось, что он предупреждал, что так может быть, и давайте переделаем и так 4 раза!!! В первый раз он сказал, что это произошло по моей вине, что не ограничивала подвижность собаки. В итоге 3 месяца я таскала собаку на руках, отделила ей в комнате угол, чтобы она никуда не прыгала и не подскальзывалась на полу. Но каждый раз приходя к этому человеку, что-то было не так. Я заплатила за бесплатные операции моей собаке седыми волосами, 3-месяцами потеряного времени, поездками на рентгены, препараты которые я оплачивала и самое главное я получила собаку инвалида! Когда я после 3-х месяцев вымоталась окончательно, то в другой клинике мне показали, что на кости уже нет живого места, она развалилась вдоль и лапу можно только ампутировать. Теперь мой шпиц прыгает на 3 лапах! Ненавижу вашу клинику.
Марков А.В. и его врачи просто лучшие из всех, к кому мы обращались ( государственная, Велес, таракан...). Он спас моего щенка, провёл операцию, назначил лечение, отвечал на звонки в любое время и контролировал выздоровление. Никто из персонала ни разу денег не "драл" , ненужного не назначал, наоборот, делали скидки и принимали бесплатно. Ходим теперь только к ним, и всегда там очередь, что говорит только об общей признательности. Еще раз скажу, Спасибо Врачам и отдельно Маркову А. В.!
Сплошной развод. Сам Марков не врач вовсе. Пришли с ерундой потому, что ближе к дому. Просто в шоке от этой шарашки. Если кто был в любой другой клинике поймете, что есть с чем сравнивать. По делу. У собаки был вывих пальца. Начал Марков нас разводить на операцию. Причем очень грубо. Как-будто торгаш на рынке картошку продает. Когда увидел, что мы сомневаемся предложил сделать бесплатно! Типа деньги после выздоровления принесете! Мы подумали, что за дивный человек раз нам так доверяет, видимо и мы ему можем доверять, но решили проконсультироваться у нашего врача. Наш врач сделал рентген, чего Марков даже не предложил и сказал, что такая ерунда сама заживет. Прописал один препарат противовоспалительный и сейчас пес бегает как и прежде. Вопрос к Маркову - зачем разводить людей на операцию? Зачем вводить 8-ми летнюю собаку в наркоз? Вы либо просто разводила, либо совершенно некомпетентный в ветеринарии человек (врач рука не поднялась написать. Я думаю и то и другое.
Сколько врачей-столько и мнений! У каждого свой подход к лечению. А к какому врачу вы обращались после Маркова?
‼️‼️Это ужасно!!! Никогда не привозите в клинику Маркова своих домашних любимцев!!
Приехали с четырёхмесячным котёнком в ближайшую открытую клинику в Брагино т.к был выходной. Котёнок был с зашитой резаной раной (зашивали в другой клинике) спустя 4 дня после зашивания у котёнка поднялась температура 38 и вздулись швы, Марков сказал что там образовался абсцесс, сказал что вскроют швы и будут вычищать + уговорили на кастрацию под одним наркозом.
В итоге отдали нам котёнка с открытой раной, прописали 6 уколов в день, кучу абсолютно ненужной Гомеопатии...
На следующий поехали к нашему любимому семейному ветеринару с которая перешла в другую клинику.
Те уколы что прописал Марков могли убить котёнка такой дозой, не прочистили рану!! НЕ ЗАМЕТИЛИ ОСКОЛОК в ране!!
Страшно вспоминать клинику Маркова.. долго и мучительно лечили котёнка после неё ..
ReviewForm Mobile 1531253 ReviewForm Mobile 1531254
Вообще-то ДОлечивать животное должен тот врач, который начал лечить. Все претензии у Вас должны быть к тому врачу, который впервые зашивал котёнка!
Марков - за деньги готов на все!!! Люди принесли ему котенка. Он без рентгена поставил диагноз переломы обеих лап. Развел на операцию и выкинул котенка на передержку. Назначил обрабатывать лапы хлоркой!!! Все лапы у котенка сгорели от химического ожога. Марков все свалил на передержку! Сейчас котенок в другой клинике. Надеюсь его смогут спасти, а Маркова покарает Господь.
1476819 1476820 1476821 1476823 1476824 +2
Доктор марков- это замечательный доктор! ветеринар от бога, отличный хирург. если бы мы относились друг к другу как относится марков к животным- мир был бы добрее и чище. знайте, кто обливает клинику маркова грязью - недалёкие люди!
огромное, огромное спасибо врачам Ветиринарной Клиники "Доктора Маркова и К" 02.02.2018г. мы принесли кота совсем при смерти мы получили такую помощь господи, спасибо им огромное, это врачи от бога они сделали все все возможное и невозможное, большая благодарность. Спасибо за профессиональное и
добросердечное отношение. Мы очень рады что выбрали эту клинику. Семья Буровых.
Ужасная клиника. Искалечили всю собаку. Назначили кучу бесполезных препаратов. Не смогли даже обработать швы после операции, которую сами же и делали. Халатное отношение к животным.
Во первых хочу сказать людям, которые тянут до последнего и ждут чуда, что само пройдёт, а потом приносят умирающее животное к доктору и просят не возможное, не надо обвинять докторов, что это они виноваты, что ваш питомец не выжил. Вы первый и главный виновник!!! Доктор Марков и его команда не только прекрасные и квалифицированные специалисты, но и замечательные и приветливые люди. Я очень рада, что выбрала именно эту клинику, где моей уже не молодой кошке оказали помощь. Спасибо Вам огромное!!!
Вы о корысти Маркова здесь пишите? Вот вам пример.. Перед нами из леса лисенка привезли добрые люди. Бедняга попал в капкан. Лапу раздробило. ..Алексей спасал зверя. За деньги? Нет, конечно, лисенок без папы с мамой, у которых есть кошелек. И не говорите здесь о корысти этого врача! Даже не смейте! Таких лисят, бездомных котят и прочих бедолаг у этого доктора пачками! Не бросает он больное животное только потому, что у него нет денег.... Да воздастся ему за это!!!!
Спросите любого врача у них у всех есть куча таких историй и у каждого живет не по одному такому подобранному, сбитому или покалеченному животному. Которого когда то бросили. И вылечили они их за свой счет и забрали себе домой и никто об этом не кричит на каждом углу кроме Маркова и его "команды"!
Марков Алексей Владимирович,хирург от Бога!Отличный специалист,добрый и отзывчивый.К каждому животному находит свой правильный подход, и животные чувствуют это.Я неоднократно обращалась к нему в клинику .Всегда выслушает,все объяснит,никогда не занимался поборами денег,все это ложь!Знаю я это не по наслышке,сама своим 2 кошечкам сделала здесь операции,и ничего лишнего с меня не разу не взяли.Я очень благодарна Алексею Владимировичу и его команде за их нелегкий труд.Спасибо Вам огромное.Дай Бог Вам здоровья,терпения и сил.Ведь такие специалисты только и могут спасти наших животных.
И я хочу про Алексея добавить. Врач назначающий гомеопатические препараты животным это вообще врач? И назначает он ЭТО всем подряд. Моему Йорку был назначен овариовит, мастометрин и травматин! 3 из 3 и все гомеопатические ни в инструкции ни в инете не нашла инфы, что ЭТО может как-то помочь! Вы проводите эксперименты на животных? Поможет или не поможет? Главное на препаратах сделать деньги раз уж приемы дешевле всех? А элементарно анализы взять даже не предложили. Назначили "дорогостоящую водичку" и отправили домой. Я же на своем питомце опыты ставить не собиралась. Кто вам дал такое право? Читала остальные отзывы действительно кабинеты маленькие и нечистые, СЭС бы туда. Грубое обращение Маркова это не норма для хирурга благо их немало и сравнить есть с кем. Йорик жив здоров, после анализов крови и лечения у настоящих Врачей!
Вы сначала узнайте,что такое гомеопатия и для чего она нужна,а уж потом свою помойку открывайте!Марков не заставляет вас тащиться к нему,сами прёте.Идите вон,н-р,в лечебницу на Силликатном,где действительно,залечивают,что приходишь с животным,а уходишь уже один.
petrox90
petrox90 ответил Анна Михайлова
Пришла в ближайшую и больше не пойду. Всем рассказываю как там лечат и знаете сколько еще историй похлеще услышала?
Марков Алексей - лучший специалист в Ярославле.
Я постараюсь объяснить: это единственная клиника в городе где не выкачивают деньги, а реально помогают животным (да и хозяевам морально),
практически даром. До того, как мы попали в клинику Маркова мы столкнулись в обманом в клинике Велес, где из нас выкачивали деньги и навязывали процедуры.
У Маркова 3 филиала в городе, в зависимости от дня недели Алексей принимает в каком-то из них, есть расписание где и когда он будет принимать.
С ним работают помощники (Штейн, Николай) - все эти люди профессионалы. Если у вас что-то серьезное, то лучше идти на приём именно к Маркову (операции делает именно он),
а уколы или прививки вам сделает любой его помощник в любом филиале. Сам Марков на первый взгляд может показаться грубым, но это только на первый взгляд - у него
такая манера общения, впрочем как и у всех хирургов, просто не обращайте на это внимание, примите это как должное. Помещения в клиниках маленькие, там нет красивого ремонта,
приём ведётся в порядке живой очереди и порой сумбурно - всё это не имеет абсолютно никакого значения, в замен вы получите реальную помощь за минимальные деньги.
Алексей взялся за нашу кошку с раком на последней стадии, в то время как другие клиники от неё отказались. Он всегда предупреждает, что нет никаких гарантий, но он берётся за любое животное и делает всё возможное.
Это тот человек, который отвечает на телефонные звонки и ответит на любой ваш вопрос по телефону, в рабочее время (не отвечает только когда он на операции).
За повторный приём с нас даже денег не брал и консультировал по телефону! Мы ездили 2 месяца на повторные приёмы и он не брал с нас денег! Деньги берут только за операции или иньекции, и то минимально, даже неудобно.
Не навязывают никакие анализы, если нужно сделать снимок или сдать кровь - значит действительно нужно. Если у вас какой-то вопрос по лечению - он всегда вам ответит и поможет, обьяснит как ухаживать
за животным, как делать капельницы или уколы. Алексей - это доктор Айболит нашего времени, к нему ездят из других городов на приём. Если вы хотите помочь животному, не хотите платить за непонятные услуги навязанные,
то вам к доктору Маркову, пожалуй это единственный человек в городе который работает за идею и реально помогает животным и их хозяевам. Алексей, мы выражаем вам большую благодарность за оказанную помощь
и желаем вам успехов, большое вам спасибо, мы рекомендуем вас всем нашим знакомым!
А я собаку лечила 2 недели всякими лекарствами которые выписал доктор но не чего не помогало собаке становилось все хуже и мне посоветовали Маркова тут же назначил рентген и делал операцию собака проглотила пробку все кишки были изрезаны одни дырки операция была на моих глазах 5 часов шил к сожалению собаку спасти не удалось было очень всё запущенно . Но очень благодарна что хотябы попытался. Отношения в клинике отличное как к людям так и к животным. Потом лечила у него хорька она вся облысела,и очень потолстела мы думали беремменая так как перед этим её сводили,но нет оказалась опухоль я уж даже не надеялась что выживет была уже очень старая но её благополучно прооперировал сам Марков и хорек стал как новенький и прожил ещё 3 года не смотря на то что и до операции была уже старенькая. Большое спасибо! Теперь уже сколько лет обращаюсь только к Маркову в клинику и всем советую!
Скажите пожалуйста, хотимкастрировать той-терьера - 7 лет. Стоит ли сюда обращаться?
Постарайтесь попасть именно на Алексея Маркова, он отличный хирург. Грубоват,но все по делу.
Марков хороший специалист , хороший человек ,не буду распинатся ,просто советую по опыту это. У меня упал кот с пятого этажа ,был присмерти я заревленная прибежала в поликлинику рядом с домом ,он сделал все и даже больше для моего любимца ,так я и узнала что есть такие шикарные ветеринары как он.
Спасибо Доктор вы спасли нашу любимую дочку. (падение с 10 этажа.)
Очень благодарны доктору Марков врач хирург от Бога. В октябре оперировала у него ченка немецкой овчарки врождённый дефект лапу вывернуло в другую сторону дак он её сломал и заново собрал гарантии нам никакой не довал что получится а получилось что наш щенок сейчас 35 кг и берет спокойно высоту 1.5 метра. Спасибо вам огромное за нашего Рекса каждый лень любуюсь на собаку и вспоминаю доктора только м хорошей стороны.
Назначить операцию без анализов и обследования? Легко! Назначить тучу бесполезных препаратов, которые не действуют, за немалые деньги? Легко! Вскрыть собаку и сказать "Ой, а я не знаю, что у Вас такое" - это сюда! Сделать стерелизацию, и оставит внутри нитки, которые потом внутри гниюь - легко!!!
Хамить, не брать трубки, пофигистически относиться к животным - тоже сюда.
Сегодня поставить капельницу и два укола за 300, а завтра все то же самое за 600 - тоже сюда. На вопрос о прекращении лечения пожимать плечами - так профессионально, не правда ли?
Честно говоря, если бы мы не ушли в другую клинику - то собаки у нас просто не было бы.
Отвратительная клиника, непрофессиональные "врачи", отмывание денег - это все к Маркову.
Жаль, что пришлось приобрести такой негативный опыт, возможно, получится кого-нибудь предостеречь от такого.
Согласна с Вами на 100 %. Читала Ваш отзыв и вспомнила, что то же самое мы с моим котом пережили в прошлом году - только закончилось все печально. Штейн и Марков убили моего кота уколами. Я понимаю, если бы лечение не подействовало, но чтобы стало еще хуже и затем последовала смерть в страшных мучениях - просто слов нет. Наказывать за такое надо и запрещать дальнейшую деятельность! Хамство, наглость, выкачивание денег, полная никчемность, безразличие и тупость. Маркова же мучения несчастного животного только позабавили.
марков, это самый хороший врач, от бога знает что делает , очень любит животных ,лечили у него кота , кот упал с 9-го этажа он собрал его по косточкам, Все клиники отказывались говорили только усыплять обе передние лапки были раздроблены, он их собрал каждый пальчик по отдельности потом нашли котика бездомного его сшибла машина на задней лапе был открытый перелом и началась гангрена поехали делать рентген на дачной там сказали, что только ампутация лапки, но Алексей Владимирович все вычистил проаперировал и восстановил лапку. Дай бог этому доктору здоровья и его семье.
Привезла кошку лечить, постоянно ставили разные диагнозы, от запора до болезни почек, делали анализы(недешевые), каждый день уколы, капельницы, на протяжении 4 месяцев, в итоге кошка умерла в мучениях от обычной инфекции кальцевироз, которую они не смогли обнаружить. Позже узнала, что у знакомого кошку угробили точно так же( не говоря о количестве выкачанных с несчастных людей денег) . Мой совет, бегите оттуда.
Начитаешься положительных отзывов, и невольно поверишь, что обслуживание на высоте. Не верьте! Моего почти здорового кота в филиале на ул. Звездная, 13 за три дня уколами умудрилась загробить "высококвалифицированный специалист" Штейн В.О. После ее "лечения" кота возвращали к жизни капельницами, но так и не спасли. Животное умирало в муках на моих глазах, а Штейн не понесла за это никакой ответственности, как и сам Марков, который полностью взял ее сторону. Денег выкачали уйму и даже не извинились. Теперь всем, кто меня спросит про эту ветклинику, обязательно отсоветую. Знать бы раньше, обойти за километр!
Я тоже попала на эти грабли. Друзья насоветовали лично Маркова(
Я хотела бы выразить слова восхищения высоким профессионализмом и отзывчивость людей которые работают в этой клинике. Они вытащили моего Бонечку с того света. Огромное им спасибо. А такой душевной атмосфере которая там царит можно только позавидовать. Они большие молодцы) спасибо вам огромное))
Огромное спасибо Алексею Владимировичу!!! Наша кошечка (еще котенок) выпала с балкона 4 этажа и сломала кость на задней лапке практически пополам! Утром съездили сделали рентген в клинике "Миллион друзей", там же мне и озвучили стоимость операции (очень дорогая клиника)! Со слезами на глазах стала искать в интернете другие клиники, соответствующие моему бюджету. В шоковом состоянии позвонила своей знакомой (она тоже ветеринар), которая порекомендовала обратиться к нему. Доктор с золотым сердцем, чистой доброй душой и железными нервами! Он не только лечит животных, но и успокаивает их нервных хозяев. Кошечке быстро сделали операцию, вставили спицу в лапу. Через несколько дней она уже стала ходить, опираясь на нее! я не могла поверить своим глазам. Хирург от Бога, добрый и с хорошим чувством юмора.Никому ничего не буду рекомендовать, но нас он вылечил и спас от безысходности. Сейчас кошечка как раньше бегает, прыгает и резвится, забыв о том, что с ней произошло. Спасибо Вам и храни Вас Бог.
Спасибо Алексею Владимировичу за то, что спас нашего британского кота. После драк с уличными котами наш питомец был почти при смерти, не мог есть, пить. В других клиниках (обращались в два учреждения в Яр. области) помочь нам не смогли. Мы приехали из области, (ехали 100 км.) на ул. Строителей
После лечения животное в считаные часы ожило, а когда привезли домой это уже был практически здоровый кот, он хорошо кушал и проявлял большой интерес к жизни. При необходимости обязательно приедем еще.
А.В. Марков - исключительно талантливый хирург и хороший, добрый человек.
Алексей, храни Бог Вас и Вашу семью! Большое Вам спасибо
Оценка 3 Марков хороший хирург ,но ради эксперимента готов ,для своих интересов навязать клиентам ненужную операцию
,у меня кота ,,котенка -7 месяцев ,не убил но сделал больным навсегда ,больше я ему не верю .он не любит животных .
А мне он кошку спас,и я своих кошек вожу только к нему!
по звездной 13 очень хорошая доктор вероника олеговна !хоть и молодая а такая умничка!всем советую этого вет доктора!
Мы дважды лечили в клинике собачку - немецкого шпица. Очень хорошие врачи, особенно Алексей Владимирович. Огромное спасибо доктору Маркову, вытащил с того света. Побольше бы таких неравнодушных врачей. Теперь всем рекомендую обращаться в эту клинику и ни в коем случае в Велес и Канис.
Очень хорошие врачи, все грамотно объясняют делают, ходим в клинику постоянно по адресу на ляпидевского. Спасибо врачам, но помещение ожидания правда требует изменений. Всем рекомендую
Ужассс!!
Про самого Маркова ничего не могу сказать, но специалисты там ужасные, особенно помощник Маркова, мужчина с акцентом, он издевался над нашим котом 40 минут, тот орал буд-то бы его ножем режут, а этот мужчина не мог катетером в вену попасть, иствкал все лапы, кота всего изкрутил, плюс к этому вся лапа под вечер вздулась, пришлось вынимать катетер. В другой же клинике, на следующий день, ту же самую работу сделали за 5 минут, и кот даже не пискнул. Такой стресс коту, после клинике Маркова, кот весь в синяках. Я чуть в обморок вообще не упала, когда происходили эти издевательства. Хотя нужно было сделать тех.работу т.к. лечимся мы в другой клинике, просто в тот день не было возможности ехать куда-то, проще было сходить к Маркову,который рядом территориально, вот и паплотились за это.
Мы лечили в этой клинике (Заволгой) собаку и кошку. Собака Йорк была с сильным отравлением, работники клиники поставили собаку на ноги за 3 дня. У кошки сильная пиометра была, операцию сделали тутже. Сейчас кошка идет на поправку! Что касаемо специалистов, то могу дать только положительные отзывы, все очень добрые и отзывчивые! Вообщем всем советую!
Согласна с Мариной Жижикиной. Так все и есть. Лечиться там можно только у самого Маркина, остальные врачи вообще не специалисты. Общее состояние ветклиники конечно ужасное - везде грязища, все какое-то страшное, помещение тесное, маленькое. Мы ходим туда только прививки делать и чистить параанальные железы собаке - цены недорогие. Заболели у собаки уши - отит. Причину возникновения отита выяснить они не смогли.Никаких анализов не сделали. Выписали какие-то капли в уши (не помню название, прокапали и выбросила пузырек. Стоили около 500р.). Нам они не помогли. Пошли в "Миллион друзей" -там лечились аж два месяца, тоже без толку. Вылечились в Ювенте.
Благодарим Вас за то, что так подробно поделились с нами своим мнением! Это очень важно для нас и наших пользователей. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья и искренне надеемся, что Вы продолжите писать о своем ценном опыте в таких замечательных развернутых откликах на нашем сайте!
Хороший доктор. Ходила к нему и с собакой и с кошкой. Грамотное лечение,все животные здоровы.
доктор очень хороший, доброжелательный, весёлый, консультирует по любому вопросу.Делали операцию кошке, всё хорошо. Помещения, особенно ожидания приема, оставляют желать лучшего-тесно и душно. Марков достоин лучших условий работы. Удачи докторам!
Если там лечиться, то только у самого Маркова, тк там есть врачи, которые назначают неадекватное лечение. Видимо работают 2-2 и некоторые врачи откровенно бездарны, но есть и хорошие) самое то там делать прививки и элементарные процедуры, например, чистка зубного камня. А если проблема посерьезней типа расстройство ЖКТ, то лучше иметь своего врача. А оперирует Марков хорошо. Цены недорогие.
Очень хороший и добрый Доктор Айболит)))Когда читаю негативные отзывы,складывается впечатление,что это пишут злые завистники.Люди,не верьте,доктор самый лучший.
Таких не встречала за всю жизнь. С того света достали нашего любимца кота, Собака после опреции рак брюшной полости прожила 1,5 года и рабовала нас.
Водил сюда свою собаку лабрадора и кота британца на прививки! Очень не дорого! Отношение шикарное, все делают быстро аккуратно! Еще в добавок и комплиментов наговорили кучу!))) Там все добрые, помогут в любом случае!) А не давно водил кота на кастрацию! Сделали все быстро и качественно! советую идти со своими друзьями туда!!
Кот где-то уколол лапку, повез сюда, ветеринары быстро его осмотрели и вынули из лапки занозу. Потом аккуратно все обеззаразили и забинтовали, все как положено. Нареканий не было,в принципе не плохой обслуживающий персонал, только очередь было большая, а так все нормально, врач назначил коту мазь и рассказал как ее лучше применять, кот поправился, все хорошо, спасибо Вам!!)
Удивило что доктор не знал какой породы собака. В место того что бы наложить просто гипс, назначил операцию, раздолбил сначала один сустав, щенку вставил спицу не до конца, через 1.5 мес кость сломалась в двух местах, тогда он повторил операцию и раздолбил другой сустав собачке. Улучшения не последовало, кость развалилась почти в прах,( выписал лекарств на обум каких и в природе не было) Обратились в другую клинику кость собирали по по осколкам, вставили пластину. В итоге собака осталась инвалидом. Ни когда не пойду в эту клинику и ни кому не посоветую. Деньга выколачивание одно и самолюбование.
Была в клинике Маркова, после того как моя кошка упала с 15 этажа. На первый взгляд целехонька. Вспомнила случай с коллегой, у которой кошка выпала с 9 этажа, тоже было все вроде как цело, а через день умерла. Слава богу, все обошлось.В клинике нам очень помогли. Теперь это наше маленькое семейное чудо. Ну и урок хозяевам.