8 (485) 275-57-948 (485) 275-57... — показать

Дом детского творчества Красноперекопского района

8 (485) 275-57-948 (485) 275-57... — показать
+7 485 275-...+7 485 275-57-94 ещё
г Ярославль, ул Будкина, д 9

Про «Дом детского творчества Красноперекопского района»

Одним из старейших детских образовательных центров в Ярославле является Дом детского творчества Красноперекопского района. Свои двери для детей и подростков он распахнул в 1944 году. Изначально был создан как учреждение для организации свободного времени пионеров, но со временем превратился в крупный центр внешкольного досуга и дополнительного образования.
Сегодня он представляет собой комплекс объединений художественного и технического творчества. Воспитанники развивают здесь свои способности и находят множество друзей. Работают кружки ИЗО и анимационных фильмов, вокала и танцев, имеется театральная студия; кроме того, здесь занимаются будущие компьютерные гении.
Для юных спортсменов функционирует секция КУДО.

Образование 1
Детский клуб

Отзывы про Дом детского творчества Красноперекопского района (3)

4.3
Вожу сюда своего ребенка. Ему тут нравится. Тут многому обучают детей. Цены средние, ребенок радуется, много положительный эмоций, это самое главное для меня, обучающий персонал вежливый и добрый.Да и расположение удобное.Спасибо!Всем рекомендую!!)
Хороший дом творчества, сама туда ходила в детстве. Много различных кружков: пение, танцы, театральне объединение, судомодельное, анимационное, различные спортивные.
Конечно здание уже очень старое, но внутри сделан ремонт, все в хорошем состоянии.
Все занятия в Доме творчества бесплатные. Преподаватели со стажем, добрые и отзывчивые.
Объединения и коллективы в последнее время часто ездят на Всероссийские и международные конкурсы и форумы.
Сюда записалась моя сестренка. Были в нескольких местах но именно здесь она захотела обучаться. И я могу понять почему. Приветливая и уютная атмосфера, отличные преподаватели. Удобное расположение, совсем недалеко от нашего дома. И группа попалась на удивление хорошая, весела и дружная
Дом детского творчества Красноперекопского района на карте