8 (800) 333-70-00 8 (800) 333-70... — показать

8 (800) 333-70-00 8 (800) 333-70... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-70-00 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 123
ТРК Альтаир

Отзывы про Дом.ru на Ленинградском проспекте (9)

3.3
Поставил дом. Ру, интернет стал отсоединятся ? 5 звёздочки если не будет пропадать...
Дом.ru на Ленинградском проспекте
Здравствуйте, Сергей. Благодарим вас за оставленный отзыв. Сложности в работе услуг могут возникать по причине множества факторов. Быстрее всего решить их возможно при своевременном обращение в службу поддержки. Будем рады, если напишите нам в социальных сетях(vk.me/domru_ru) или на электронную почту(helper@domru.ru) номер договора, описание имеющихся неполадок и скриншот/ссылку на отзыв.
Какой ужас снова подорожание !!!!
Не прошло и пол года с 225 рублей подняли до 300 рублей.
Дом.ru на Ленинградском проспекте
Здравствуйте. Благодарим за отзыв в адрес компании. Понимаем, изменение стоимости услуг - ситуация неприятная. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем найти решение .
aleksandra89999
aleksandra89999 ответил Дом.ru на Ленинградском проспекте
За номер договора 50% скидку сделаете? или акцию на 3 месяца предложите, потом цену в 3 раза поднимете ... ВЫ же любите это делать.....
Дом.ru на Ленинградском проспекте ответили aleksandra89999
Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания, а также помочь в разрешении вопросов. На чем основаны Ваши выводы?
aleksandra89999
aleksandra89999 ответил Дом.ru на Ленинградском проспекте
На отвратительном обслуживание и качества тв
Дом.ru на Ленинградском проспекте ответили aleksandra89999
Где Вы обнаружили информацию о изменении стоимости? Абонентская плата осталась неизменной. По сложностям с услугами Вы можете связаться с нами по контактным данным, которые указаны в ответе на отзыв.
Интернет стал отвратительный, постоянно сбои, видео смотреть невозможно.До службы поддержки не дозвониться.
Дом.ru на Ленинградском проспекте
Здравствуйте, Вадим. В нашей Компании предусмотрены различные каналы обратной связи, в том числе и функция "обратный звонок" где дозваниваться самостоятельно не потребуется. Насколько мы понимаем, провести диагностику со специалистом так и не удалось, верно? Сожалеем, что Вы столкнулись с какими-либо сложностями и неудобствами, будем рады, если Вы предоставите возможность проверить информацию более подробно и помочь в их разрешении, для этого отправьте, пожалуйста, Ваш № договора по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Хорошего настроения!
Услуга по подключению интернета так и не оказана. Прошла неделя)). То порта свободного нет, на следующий день установили новый порт. Пришел техник провел кабель, подключил роутер, но оказалось, что порт не разблокировали. Сказал, не выключать роутер, завтра разблокируют. На следующий день ничего не произошло. Звоню в дом.ру сказали ждите в течении 48 часов должны подключить. Прошло 2суток. интернета нет. Звоню, говорят, что да так как прошло 48 часов и не подключили. Сейчас составим новую заявку, с Вами завтра свяжутся и решат все вопросы. Опять тишина. Звоню на следующий день, опять тоже самое. Звоню ещё через сутки(вечером). Сказали, что у них вообще нет никаких конкретных сроков на подключение)). Итог прошло 6 дней абон.плату списали, а интернета так и нет). Может раньше и была нормальная компания, но сейчас г..вно). Завтра иду расторгать договор и забирать оплаченые деньги, за этот цирк с подключением!!!
Добрый день, Андрей. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей Компании. Действительно, подключение может затянуться по техническим причинам. Если мы все еще в силах повлиять на Ваше мнение, то тогда напишите, пожалуйста, номер вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв на почту (helper@domru.ru) или в официальное сообщество (vk.me/domru_ru), поможем в оперативном разрешении вопросов.
Дом.ru всегда идет навстречу своим клиентам. Подключает быстро, все провода приносят свои. Если не хулиганить и платить за все вовремя, то проблем никогда не будет. Интернет останавливает биллинг, а не специально обученные злые люди. Мониторинг сети у них всегда работает.
Неприятная компания. Так и не дождался подключения. Два дня тянули с подключением, при этом уверяя в службе поддержки, что стоит ждать мастера в течение ближайшего времени. Прождали... В итоге отказались от заявки и перешли к другому провайдеру, который установил все через два часа после заявки.
Подозрительный отзыв. Конкуренты стараются. Дом.ru подключает абонентов буквально по щелчку пальцев. И никто из провайдеров через два часа после заявки не подключает в Ярославле
В Ярославле жил в центре города, около Ауры. Дом обслуживали Дом.Ру и Домолинк (Нынешний Ростелеком). Так как о проблемах Домолинка я уже знал, решил попробовать Дом.Ру (Отзывались о нём хорошо). Поставил, не пожалел. Было недопонимание системы оплаты - сумма списывается сразу с баланса за месяц, и из-за этого я запереживал в первый раз, т.к. в личном кабинете в графе Баланс было 0руб. Но то, что можно связаться Онлайн со службой поддержки - действительно круто. В общем оценка - 5 довольных юзеров из 5.
У меня уже почти полтора года этот провайдер . Интернет просто бешенный. Тариф всего за 600 рублей. Нет никаких сбоев, что днем , что ночью, очень маленький пинг, играю по сетке в любые игрушки, все просто замечательно. Спасибо!!!)
У моего друга дома интернет как раз Дом.ру. Хороший интернет. За полгода бывало всякое, и хорошее и плохое. Но в целом впечатление осталось неплохое. Цена приемлема, качество соответствует цене. Для студентов - в самый раз!