8 (485) 277-02-368 (485) 277-02... — показать

8 (485) 277-02-368 (485) 277-02... — показать
+7 485 277-...+7 485 277-02-36 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 102 к 2
Район: Ленинский

Про «Дом Сервис на улице Свердлова»

Служба "Дом Сервис" специализируется на эксплуатации, а также управлении многоквартирными жилыми объектами недвижимости. В большей степени сфера деятельности фирмы распространяется на жилые фонды, находящиеся в частной и муниципальной собственности. Базовыми направлениями в работе компании служат оказание помощь жильцам в процессе формирования ТСЖ, услуги по выполнению работ кадастрового учета, обеспечение охраны жилых и нежилых зданий, вывоз и утилизация мусора, а также уборку территорий и услуги по её благоустройству и обеспечение санитарно — эпидемиологической безопасности.

Отзывы про Дом Сервис на улице Свердлова (4)

1.0
Отключили свет без уведомления и составления акта, пришёл разбирается к ним в офис свалили всё на электриков. Так же в офисе у них акта об отключение нет
Очень плохая компания! Пришли работать в пос. Поведники (Московская область) по франшизе. Я им лично помогал, потому что они мне обещали. В итоге ничего толком не делали, допустили незаконные отключения горячей воды и электричества, сожгли насосы в системе горячего водоснабжения, делали обрезания в подъездах, создали долги перед ресурсниками, ПОСТОЯННО РУГАЛИСЬ С ЖИТЕЛЯМИ, получили много штрафов и предписаний от жилинспекции, поругались с местной администрацией и прокуратурой, не чистили крыши от снега, подъезды убирали кое-как (влажное разметание пыли и грязи одним ведром на 3 подъезда по 5 этажей), портили двери в подъезды путем расклейки объявлений, постоянно с кем-то судятся, потому что не умеют и не хотят решать вопросы по закону и мирным путем и т.д. и т.п.

В итоге сами же и убежали, т.к. разругались с руководителем обособленного подразделения, с которым работали по франшизе, уволили его и решили, что работать без франшизы (путем взимания 15% за свою лицензию) им неинтересно. Скорее уж вообще работать не умеют.

Не рекомендую эту компанию.

P.S. Наши дома бросили, сбежали, но на своем сайте до сих пор для рекламы наши дома держат и не пишут, что давно уже не управляют такими объектами. Это недобросовестная компания, она постоянно обманывает.
Ужас,штат сотрудников огромный проблемы решать не могут или не хотят.Ответа на заявления поданные по эл.почты недождешся .
Ирина, вы правы. Ответы никогда не дают, все стараются скрыть, даже обращения жителей.
Очень хочется пожаловаться на вашего сотрудника Чекалова Вадима Юрьевича(так сообщили в офисе на Свердлова)! Абсолютно не умеет разговаривать с людьми, орет, слова не дает сказать. Задает вопросы и тут же сам перебивает, разговаривает на повышенных тонах и вообще смотрит на людей, как на бомжей, как будто мы ему что-то должны.
Два раза (в январе и 20 февраля) пришлось общаться с данным сотрудником, ничего хорошего сказать о нем не могу. Требую провести разъяснительную работу с сотрудником Чекаловым и умерить его пыл, так как тратить об него свои нервы не считаю нужным.
Ситуация следующая: заехали в служебное жилье, которое предоставили мужу, так как он военнослужащий. Так как квартира простаивала долгое время, набежал долг, к которому мы отношения никакого не имеем. Сотрудник Чекалов с коллегой приходил обрезать электричество.
В январе звонили в юридический отдел, сотрудник по имени Марина обещала, что больше нас по этому поводу беспокоить не будут, но увы, электричество обрезать пришли во второй раз. Сотрудник Чекалов пообещал, что если в следующий раз наша квартира будет в списке, цитирую "я разговаривать ни с кем не буду, просто обхерачу и все!" Вы считаете это нормальным общением?? Мы исправные плательщики в целом и долги за эту квартиру не копили.
Муж вовремя написал везде заявления и оставил в вашем офисе на Свердлова копию договора о том, что мы заехали в эту квартиру совсем недавно. До юридичекого отдела копия вовремя не дошла.
В целом вся эта ситуация очень неприятна. Абсолютно неорганизованная работа ваших сотрудников!!!!
Писать жалобы и ездить к вам каждый месяц мы тоже не собираемся. Указываю на то, что в следующий раз буду писать иск в суд.
Дарья, все правильно! Это хамы и неучи. Подавайте на них в суд. Любое ограничение по коммунальным услугам должно быть обосновано, а также производится строго по акту, с двукратным уведомлением за 20 дней, чтобы не было ошибки. В Вашем случае ошибка очевидна, но в Дом Сервисе вся администрация - больные на голову люди. Кто им дал лицензию - остается только догадываться (видимо, все за взятки делают).
Дом Сервис на улице Свердлова на карте