8 (903) 824-95-32 8 (903) 824-95... — показать

Отзывы о компании ДревСтрой 76

8 (903) 824-95-32 8 (903) 824-95... — показать
+7 903 824-... +7 903 824-95-32 ещё
Ярославская обл, Ярославский р-н, поселок Нагорный, ул Дорожная, д 12, оф 16

Отзывы про ДревСтрой 76 (9)

3.6
Заказал бытовку на дачу, насчет доставки вопросов нет , но качество отвратительное. Дверная коробка , дверь установлены криво, огромные щели. Вместо паровлагоизоляции проложена полиэтиленовая пленка. Саморезы в дсп на полу недокручены. А цена не маленькая,очень жалею что обратился в эту компанию.
Несколько лет назад решился на реконструкцию своей дачи, по рекомендации родственников обратился к парням из ДревСтрой76. Встретились, обсудили, посчитали, поторговались и подписали договор.. Работа закипела).. За 4 месяца освоили неплохой объем работ. За исключением некоторых нюансов, ну где их не бывает (!), в целом результом я доволен, рекомендую!
Грехи чужих судить Вы рьяно рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Yarforest я к Вам обращаюсь! Вы кто?
Иногда смотришь, такой с виду замечательный и правильный человек,

да ещё и такой красивый и привлекательный, как спелое яблочко…

А после обнаруживаешь, что внутри-то гниль.
Здравствуйте, смотрю здесь обсуждают моего подрядчика, дай думаю и я напишу.. Долго думал какой буду строить дом и главное - с кем. Нашел Алексея,  тогда он ещё работал частным образом, выбрал в интернете проект по Сип технологии, заказал домокомплект.С небольшими казусами залили фундамент. В процессе было видно что подрядчик " болеет" за свое дело и это радовало. Привезли панели , проверили комплектность и работа " закипела" , через две с половиной недели я уже увидел свой дом под кровлей)! Что хотел сказать в адрес Алексея - спасибо! Очень много стоящих рекомендаций, отличное сопровождение по закупкам материалов и последующие консультации. Спасибо!
ReviewForm Mobile 1626745
не судите по фирме только из за Александра Евдокимова. а проще обговаривайте заранее кто у вас будет работать. В ДревСтрой76 работает не одна бригада. и положительные отзывы это заслуга остальных. и пожалуйста не судите всех по одному из бригадиров. рабочие от данного бригадира тоже не в восторге и по этому у него ни кого и не осталось.
Уважаемый Владимир, заранее обговаривать это конечно хорошо. только как я должна была понять ,умеет ли у компании Дрестрой76, какая то бригада строить или нет? мне бог должен чтоли послать данную информацию? По факту приехал Березин,составил смету,прислал людей.теперь он оказался "ни при делах".
Плохо делают . Согласны с предыдущим отзывом. Лучше обратиться в Лесопилки
Компания отличная! Мы регулярно ездили к друзьям в баньку и решили себе такую же поставить. Сотрудничество с фирмой «Древстрой76» было очень приятным. В первую очередь привлекла цена, во вторую – то, что ребята буквально без слов поняли, что бы мы хотели видеть в итоге. Видимо, это приходит с опытом. Нареканий ни к работе, ни к объекту нет никаких. Единственное, что можно назвать из минусов – это небольшое опоздание по срокам. В следующем году хотим детям дом построить, и, несомненно, будем обращаться только сюда.
Я частный предприниматель. Мне понадобился дом за городом для реализации некоторых своих проектов. Решила обратиться в компанию Древстрой-76. Тогда еще не знала, какого качества будут работы, но мне понравились они из-за вежливого обращения и доступных цен. Были выбраны материалы, рассчитаны затраты. Специалисты предварительно приезжали для проверки почвы (дом строился на загородном участке моих родителей) и некоторых необходимых замеров и расчетов.
Сказали, что все хорошо. Работы проводились тщательно и по продуманному плану. Дом вырос такой же, как на плане. Я выбирала из кучи представленных вариантов дом о котором давно мечтала, как ни странно, я его нашла среди предложенных проектов.
Мастера у компании очень опытные и вежливые. С душой и любовью был воздвигнут дом, который я просто обожаю. Спасибо всему коллективу Древстрой76!)
ДревСтрой 76 на карте