8 (485) 258-11-58 8 (485) 258-11... — показать

8 (485) 258-11-58 8 (485) 258-11... — показать
+7 485 258-... +7 485 258-11-58 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 55
Район: Кировский

Отзывы про Дублин на улице Свободы (30)

3.9
Приятное, тихое место. Всегда в наличии Guiness и Krusovice. Кухня особо ничем не отличается, если честно: fish and chips выглядит, например, как-то странно. В пятницу и субботу бывает проводят отвратительные шоу-программы, где звучат каверы на известную российскую "попсу": "О боже, какой мужчина!". В целом, посетить можно, но лучше по будням.
Мне нравится этот бар, всегда нас с друзьями рады тут видеть, цены не кусаются, много всего вкусненького готовят, просторно, можно бронировать столики заранее,не жарко, веселая музыка, советую попробовать мясо на гриле, сочное, что прямо тает во рту, счет какой выходит на человека трудно сказать, у нас по-разному он выходит, но если надумаете сюда зайти то берите не меньше 2000 рублей.
Веселое место, ходим не часто с другом, но нам все здесь очень нравится, обслуживание без нареканий, просторно, бармены круто все разливают, делая различные коктейли,счет на человека в среднем выходит около 2000-2500 рублей, нам денег на это место вовсе не жаль, если придете сюда, поймете почему,бар удобно расположен, огромное спасибо за то что умеете создавать людям отдых.
Я не буду слишком нахваливать этот пивной ресторан, но могу сказать всего лишь несколько слов, пиво здесь хорошее, не разбавляют, бываю не часто здесь, но могу без сомнений отдать пять баллов, средний счет составляет 600-800 рублей, официанты могут посоветовать что заказать, советую попробовать чешское и шашлычок здесь хорошо готовят. Вообщем многого не скажешь, легче придти и все увидеть, спасибо за обслуживание!)
Меню достаточно большое, умеренные ценники, народу не много, принимают карточки,столики удобные, не душно, шустрый вай фай, нет неприятных запахов,хорошее освещение, приходил сюда впервые , впечатлил интерьер у кафе, счет обошелся мне в 500 рублей, заказывал куриную грудку с чесноком и томатный сок, было вкусно, негатива не увидал, ставлю хороший балл)
Средний счет составляет 700 рублей, принимают карты к оплате, не высокие цены в меню, все свежее, официанты не хамят, народу не много, приятное освещение, вай фай, столики быстро убирают, надежный гардероб, был с девушкой. Плохого ничего не заметили, сытно покушали, отдав на двоих 1300 рублей, есть парковка на 25 машин, спасибо за хорошее обслуживание)
Солидный интерьер, приличный обслуживающий персонал, меню большое и вкусное,официанты моментально приносят заказы, в кафе не душно, приятное освещение, веселая музыка, народу не много,принимают карты, надежный гардероб и чистый туалет, был здесь несколько раз с другом, минусов не заметили, счет выходит на человека 600 рублей, есть парковка.Спасибо))
Решили зайти сюда с подругами когда проходили мимо, внутри очень приятный интерьер,готовят отлично, меню большое, заказ приняли быстро,по сто раз не переспрашивали. Довольны обслуживанием, цены умеренные, отлично посидели, послушали музыку, в кафе быстрый вай фай, надежный гардероб и чистый туалет. Заказ у меня вышел на 500 рублей. будем теперь к Вам приходить)
Решили зайти в паб пообедать 14 марта. Взяли меню, подозвали официанта. Но оказалось, что все, что мы долго выбирали уже съедено, а официант сам толком не знает, что есть из меню, а чего уже нет. В изобилии - только спиртное, а его то нам уже и не хотелось. Пришлось идти в другой ресторан напротив, где все меню оказалось на месте! Так что я туда больше не ногой!
Меню, очень оригинальное, оформлено в «техасском» стиле. Цены, эммм, ну в общем не будешь посещать такое заведение каждую неделю. После положительных эмоций возникают отрицательные, очень долгое обслуживание, один бокал пива приходится ждать 5 минут, я уже молчу про еду и закуски она замечательная, скрашивает все атмосфера и музыка. В итоге в следующий раз я посещу его! Очень достойная кухня, для паба - вообще шикарно! Рекомендую!
Отменный кофе!
заходили с коллегами сюда выпить кофе, заказала капучино, принесли сразу, стоимость 120 рублей. официанты очень услужливые, предложили что нибудь поесть. Интерьер очень богатый, приятный. Диванчики комфортные, цены доступные , вернусь еще!
Хочу побывать на их знаменитых вечеринках куда они приглашают начинающий и уже продвинутых музыкантов.
Довольно часто посещаю этот паб. Часто обслуживают через одно место, к примеру принесут картошку, а мясо приходит аж через пол часа, картоха за это время понятное дело уже инеем покрылась, неужели трудно приносить горячие блюда все сразу. Четыре раза бал казус, что в Дублине небыло Гиннеса, сразу разворачивались и шли в другое место. Еще бывает, что подваливает официант и уведомляет что у них там в ближайшее время будет какая-то «живая музыка», и надо либо доплатить, либо до определенного времени умотать. В общем ресторан Дублин потихоньку из ирландского паба превращается, извините за выражение, в конюшню!а средний чек на человека при этом 800-1000 рублей.
Начну с того, что захотелось разнообразить свой досуг попробовать "ирландского пива", послушать живую музыку (которую действительно исполняют мастерски). Начну с описания интерьера, множество деревянных столиков, огромная барная стойка, приглушенный свет. В общем все располагает к себе. Далее меню, очень оригинальное, оформлено в «техасском» стиле. Цены, эммм, ну в общем не будешь посещать такое заведение каждую неделю. После положительных эмоций возникают отрицательные, очень долгое обслуживание, один бокал пива приходится ждать 30 минут, Я уже молчу про еду и закуски, скрашивает все атмосфера и музыка. В итоге в следующий раз Я посещу его, думаю не скоро.
Пришли компанией посидеть отдохнуть попить пива, послушать живую музыку (ребята действительно хорошо играют).Теперь о минусах. Кухня средняя, обслуживание медленное. Только к концу ужина принесли салфетки, а соль вообще так и не принесли. В помещении плохая вентиляция. Зал был заполнен на треть, очевидно не мы одни столкнулись с таким гостеприимством.В общем прокатили и пятничный вечер слегка подпортили.
Хожу сюда послушать живую музыку. Здесь часто выступает К.Сухоруков и его друзья "Убанги" и это очень круто! И как бар место просто великолепное, но дорогое. Сколько здесь не сидел, пил только пиво с гренками, а от огромного разнообразия меню пришлось отказаться из-за скромного бюджета. Но знакомые говорят, что кухня там очень вкусная, ничего плохого не замечали. А какая там атмосфера... Как будто ты в каком-то Лондонском баре 60-х годов) Так уютно и очень красиво. Даже не верится что в нашем городе есть такие крутые места!
Решили зайти в паб пообедать. Взяли меню, подозвали официанта. Но оказалось, что все, что мы долго выбирали уже съедено, а официант сам толком не знает, что есть из меню, а чего уже нет. В изобилии - только спиртное, а его то нам уже и не хотелось. Пришлось идти в другой ресторан напротив, где все меню оказалось на месте, очень разочаровал меня этот случай, больше нет желания туда идти!
Хороший паб с отличной кухней. Большой выбор пива и различных закусочек к нему:крылья, кальмары, гренки, сендвичи.Супер блюда это Семга на гриле, а также салат цезарь с креветками. Обстановка очень уютная, четверг - суббота у них живая музыка.Очень удобное месторасположение,особенно для проживающих в отеле. Советую посетить.
Пивной ресторан с хорошей кухней. Расположен при гостинице Ринг премьер, и интерьер ресторана соответствует уровню гостиницы. Есть летняя веранда с уютными креслами.
По кухне. Еда понравилась, пиво свежее.Брали мы там по бокальчику ирландского пива темного очень вкусная штука:)
Правда заведение не из дешевых, но оно своих денег стоит.
Дублин-замечательный бар со своей историей.Выпить пиво это место тут самое то.Официанты очень внимательны и пунктуальны и это здорово.Не нравится одно,что здесь музыка не очень.
Dublin Pub расположен в гостинице Ринг Премьер Отель. Здесь представлено несколько сортов традиционного ирландского пива. Для любителей крепких напитков – ирландский виски. Мне и моим друзьям понравилось, придем еще не раз
Место неплохое, посещали целенаправленно по рекомендации друга, посещавшего ранее. Атмосфера отличная, живая музыка с 21.00. К этому моменту мы уже были сытыми и довольными, поэтому слащавость солиста группы нас больше умиляла, чем раздражала. От кухни после богатых закусок ожидали большего. Цыпленок и баранина были пресноватыми, немного недожаренными, самыми выигрышными оказались колбаски. Но легло все хорошо, особенно после насыщенного дня. Пиво все пили разное. Мой Erdinger мне пришелся по вкусу. Средний чек у нас получился 750-800 рублей на человека (пиво, закуска на всех и основное блюдо).
Посетили в мае 2013
Довольно таки хороший бар в центре Ярославля. Хорошее обслуживание, интересный интерьер. Хороший выбор пива соответствующий пабу интересный и большой выбор закусок и еды. Цены немного высоковаты но соответствуют качеству. Обслуживание хорошее, веселые бармены и вежливые официанты. Средний чек на человека 800-1200.
Были 28.03.2013. Пришли с подругой.Заказали покушать,еда оказалась испорченной. Позвали официантку, она пообещала не включать эти 2 куска в счет и за счет заведения принесла 2 коктейля. К ней претензий никаких нет. Попросили позвать кого-нибудь из начальства, никто не подошел. Официантка единственная, кто извинился. Из начальства никто даже не удосужился подойти и хоть что-то сказать в свое оправдание.
Отдыхали субботним вечером, остались очень довольны. Несколько залов позволяют выбрать место по вкусу: у стойки людно и шумно, в глубине есть места, оборудованные как отдельные кабинеты. Действительно приятная атмосфера деревенского паба)) выбор пива не то, чтоб огромен, но все варианты заслуживают внимания. Очень достойная кухня, для паба - вообще шикарно! Рекомендую!
Бар с очень хорошим обслуживанием.
Официанты знают состав абсолютно всех коктейлей, которые только не спросишь.
Обслуживают очень быстро.
Цены достаточно нормальные, можно очень хорошо провести время.
Вкусная ирландская кухня, настоящие напитки из Ирландии. Под "живую" музыку можно выпить пинту «Гиннеса», «Харпа», «Килкенни», закусить все это легкими закусками и разнообразными блюдами. Для любителей активного отдыха и танцев, есть возможность потанцевать под "Скорпионс" и "Машину времени". Поклонники спорта так же не будут скучать и смогут наблюдать за спортивными матчами на экране
Были с мужем по акции. Внутри мрачно и очень накурено. Были откровенно пьяные и развязанные, и это в 8ч вечера на неделе. Народу немного- пришли выпить: берут бокал или пива или чего покрепче и сидят. Еду заказывали только мы. Даже со скидкой, то что съели этого не стоило. Суши вкусные, штрудель фу...В общем пивной бар он и в Африке пивной бар.
Отличный бар! Достаточно низкие цены, хорошие акции)) Бармены хорошо справляются с работой и тоже люди с юмором) Недавно предложили новые коктейли, которых нет в меню, описали полностью состав. Нам очень понравились) В общем всем советую)
Купили купоны на Биглионе на акцию действующую с 16.04.12 по 16.05.12 на скидку 50% на меню. Пришли компанией 20.04.12 посидеть отдохнуть попить "ирландского пива", послушать живую музыку (ребята действительно исполняют мастерски), перед расчётом официантке предъявили купоны и тут началось самое неприятное: в начале официантка (уже будучи подготовленной)стала говорить что купоны действительны с 21.04.12, потом что действительны на другой зал, затем всё-же вызвала администратора, которая в свою очередь придралась к тому, что нужно было предупредить о купонах до заказа, а следовательно мы бы также пришли и сказав, что купоны не действительны пришлось бы развернуться и покинуть это заведение или может дали бы специально подготовленное меню с завышенными в два раза ценниками. Кухня средняя, обслуживание медленное. Зал был заполнен на треть, очевидно не мы одни столкнулись с таким гостеприимством.В общем прокатили и пятничный вечер слегка подпортили.
Были компанией в прошлую субботу. Соблазнились на рассказы о том, что все переделали и стало лучше. Хотелось попить хорошего пива и попробовать стейки в этом заведении. Полное разочарование. Сначала заказали разливное темное, даблшоколад и еще какое-то, ужас, по вкусу разбавленное. Потом попросили бутылочное, сказали нет в наличии, только безалкогольное. Взяли разливное светлое (все разное, думали хоть кому-то повезет), по вкусу тоже ужас, горчит и вообще невкусное. Мясо заказывать как-то расхотелось сразу, заказли роллы, роллы маленькие, рис недоварен, несли долго. Гренки нормальные, претензий нет ))). Обслуживание хорошее, официантка вежливая, старалась.
Время подошло к 9 и пришла живая музыка ))))). В первой версии паба, насколько я помню, музыка хоть как-то соответствовала заведению. Сейчас репертуар был из шансона и ласкового мая и прочей ресторанной музыки девяностых годов )))))). К тому же очень громко, собеседника не слышно даже сидя с ним в обнимку.
Еще смешно выглядело, когда пиво приносили в разных бокалах, видимо какие попадутся под руку, неужели сложно нести в кружках, паб все таки.
счет за несколько кружек пива, маринованные уши, гренки и пару наборов роллов составил больше трех тысяч.
Больше не прийдем, интерьер хорошо, официанты хорошо, остальное ужас.
Дублин на улице Свободы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел