8 (961) 154-40-148 (961) 154-40... — показать

8 (961) 154-40-148 (961) 154-40... — показать
+7 961 154-...+7 961 154-40-14 ещё
2.2141 отзыв
Россия, Ярославская обл, г Рыбинск, ул 1-я Мягкая, д 35
на территории металлобазы "ФОРТ"

Про «Duxe.ru»

DUXE.ru Интернет магазин комплектующих для станков. Доставка по всей России. Комплектующие для станков ЧПУ: контроллеры, шаговые двигатели, инструмент

Отзывы про Duxe.ru (141)

Продают некачественный товар. Ударенный редуктор прислали его заклинило и хрустит теперь Возвращать деньги отказываются под вымышленными предлогами. Хотя признали что товар гарантийный.
Заказывал у них направляющие и каретки CHTR,пришло через 6 дней,при моей проверки оказалось что прислали брак(уже не говорю о качетсве самого материала как со свалки все ржавое,куча сколов((( писец короче),вообщем привез им показать те осмотрели и сказали что видимых дефектов нет просили чтобы я написал им на сайт что был проведен осмотр сотрудниками,отправил товар по почте им назад в Рыбинск за свои деньги,через две недели пишут что ниче не нашли (ни фото ни видео не предоставили)вообщем в дураках оказался покупатель,не рекомендую тратить время
"Дукс" ИНН 761016903173 - мошенники. Перевели им 15.05.2018 за профиль 35 тыс руб. После этого любая связь с ними прервалась. Телефоны почта - ничего не отвечает. На сайте указан адрес в Рыбинске - по факту там никого нет, офис тоже отсутствует. По адресу склада данную организацию не знают.
КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН РАБОТОЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА DUXE. От заказа пришлось отказаться и купить товар в другом магазине. Заказывал ШД 2 мая 2018. Срок доставки был указан 5 дней. Прождали до 7 мая. От магазина ни звонка, ни сообщения смс не было. Позвонили в магазин и там долго искали наш заказ. Потом сказали, что надо подождать еще 5 дней. Вы не ценили мое время, теперь мы не будем ценить вашу репутацию. И пусть об этом знают все. Во время ожидания товара уменьшилась его цена на 200 р. Мне предложил магазин заплатить цену на момент заказа. Почему я не имею права заплатить актуальную цену, а покупать его по цене на момент заказа? Почему вы хотите забрать эти нещастные 200 р, а я на это права не имею? Это кто так решил, продаван из магазина? Тогда берите свой товар обратно и продайте тому, кто согласится на ваше неуважение к покупателю. Больше в DUXE не обращусь. Есть много других магазинов, которые ценят покупателя и нормально работают. Потенциальным покупателям советую не иметь с DUXE ничего общего.
прислали серводвигатель с ударенным валом. внутри стоит энкодер для обратной связи, значит энкодеру пришел писец. гавно-магазин. они продают подержанный товар под видом нового. Ничего у Duxe покупать нельзя выбросите в мусор.
Товар продается не в соответствии с описанием на сайте. До приобретения звонил на "горячую линию" где меня заверили в достоверности комплектации. Заказывал направляющую и каретка к ней с характеристиками – длина1м диаметр10, а в итоге продали (подсунули) длину 89см. Одно утешение, что при возврате товара деньги вернули,правда не сразу но примерное через три недели. Интересная деталь, это была вторая моя покупка в данном магазине и дважды впечатления были не очень. Первый раз - покупал блок питания, при получении он оказался нерабочим,на вопрос - почему? ответили – мы не проверяли работоспособность. Но почему? Конечный итог - больше ничего покупать в ДУКСЕ не буду и никому не советую.
Заказывал в duxe мпг пульт. Мне перезвонили и подтвердили заказ и наличие товара, доставка 2-3 дня. В итоге спустя неделю мне сообщают что там что-то напутали на складе и данного товара нет. Это при том что я неоднократно обращался в поддержку, и просил подтвердить состояние заказа и меня убеждали, что товар просто запаздывает с отправкой, при этом перезванивая также на телефон. В итоге я остался ни с чем. Никаких извинений не принесли. Для возврата денег пришлось еще упрашивать их 2 дня. На следующий день этот товар стал стоить в 2 раза больше на сайте, а позже его и вовсе убрали. НЕ рекомендую.
Проблемы с возвратом товара. Если товар не подешел или непригоден, то вернуть его крайне проблематично, хотя упаковка целая и товар не использовался. Купил шаговые двигатели, на одном оказалось отбито ухо. Пытаюсь вернуть уже второй месяц! Не советую магазин Duxe.ru, если хотите сберечь нервы.
Договорился на покупку шагового двигателя NEMA34_2802с самовывозом. При этом предупредил что не из Рыбинска. Три дня обещали, в том числе в день забора. Когда приехал в офис оказалось что двигателя нету. Получил отговорку, что повредили при доставке. В результате потрачено время и деньги. За всю мою практику покупок в интернет магазинах такого еще не было. Ужас какой-то.
Заказал в этом магазине модуль с линейным подшипником в понедельник 15.01.Заказ сказали забрать в среду.Перед тем как ехать,перезвонил,пообещали , что товар будет в четверг после 15-ти. После СМС, поехал за товаром.Когда получал,парень в магазине сильно возмущался,что ему подсунули нерабочий двигатель. Меня это не насторожило, а на следующий день я оказался в такой же ситуации.Утром в пятницу разобрали с товарищем станок для замены модуля. Он достал с пакета модуль, начал ставить, говорит, он не новый, его сняли с другого станка.Сняли старый модуль, он по виду лучше чем купленный.Ложу обратно в пакет, еду в ДУКС. В магазине менеджеру вместе с чеком даю модуль, что б посмотрел, что мне продали,ведь явно видно модуль не новый.Он повёл себя точно так же как я уже видел накануне."Не может такого быть, мы продаём товар новый" и т.п. В принципе другого ничего я и не ожидал, большое удовольствие ехать, тратить время и нервы.В общем, резюмирую-не так жалко денег, как остался неприятный осадок от магазина ДУКС.Поэтому дорогие друзья, обходите этот магазин десятой дорогой и читайте отзывы.Если б я это сделал,то не оказался бы в такой "ситуации".
Продали швп, после первой пробы стала видна кривизна винта, в ответ получил что механическое повреждении и что возврату не подлежит. Дозвонится и добиться ответа сложно ,на почту не отвечают!НЕ советую у них ничего покупать!
С этим магазином лучше не связыватся вообще никак. у кого и как заказывают всякое фуфло - непонятно. купил здесь кабель канал (20тыщ вместе с доставкой). После того как был сделан заказ никто не перезвонил, пришлось самому звонить в магазин (зря!). кабель канал пришел с заводским браком (трещина). Отправил брак им, в надежде на то что пришлют нормальный взамен. Через месяц после ни к чему не приведших разговором по телефону с менеджерами этого магазина (то они его ремонтировали, то делали экспертизу, которая показала что брак и надо менять, потом опять ремонтировали, и в итоге не отремонтировали), мне прислали товар с таким же браком и сказали что в моем городе открылся сервис центр, дескать ремонтируй(((
Самый худший магазин, с которым я сталкивался... Все началось с получения товара,когда оказалось, что опоры для направляющих преднамеренно вытащены и находятся на складе на другом конце города. Мне пришлось 2 часа колесить , чтобы забрать их.Кстати живу я в 100 км от данного магазина.В момент передачи товара сотрудник этой конторы умудрился стянуть крепежные болты из моих коробок. В результате чего мне пришлось повторно ехать за ними.Очень пожалел, что вообще связался с этим магазином. Кидалы - одним словом.
Заказывал модули с линейными подшипниками и еще предложили по акции, пять фрез для станка... Ну и что ?! Получил сегодня... В коробке задрипанный хлам в пакетике и ВСЁ !! 6140 рублей... На всех сайтах буду кричать, чтобы не верили АФЕРИСТАМ !
Осторожно мошенники! Диагностику и ремонт товара не проводят! Это ужасная контора. А вот лишится ваших денег помогут и не подавятся! Оценку даже единицу не ставлю, просто иначе отзыв не опубликовать..
После получения денег про покупателя забывают. Присылают товар не соответствующий заказу. Заказывал подшипниковые опоры BF15. По факту присылают другого диаметра. На последующие письма не отвечают. Не рекомендую этот магазин, лотерея и развод. Номер заказа: № 95482 от 19.10.2017
Заказал в данном магазине 29.09.2017 г. шестерни с самовывозом. В наличии их не было, поэтому нужно было подождать несколько дней, меня это устраивало. Перезвонила оператор, заказ подтвердили, а потом, ой, сказала она, кажется шестерни есть у них в наличии, от них отказался покупатель. Отлично, договорились что я заберу 03.10.2017 г., так как проживаю в области, и изначально был настроен на то, что придётся подождать. 02.10.2017 г. вечером этот же оператор позвонила, и сказала, что кажется, мои шестерни продали, и предложила подождать. Я поинтересовался, как такое могло случиться, что мой зарезервированный заказ под определённым номером был продан. Оператор стала путаться в обьяснениях, и нести чушь, что мол, продали по ошибке, и т.д. и т.п.... Просто мой заказ перепродали тому, кто быстрей привёз деньги. Некрасиво и непорядочно. В итоге без шестерен и время потерял. Не закажу здесь больше ничего и никогда.
Отвратительный магазин во главе с директором Ветровым который не только помог решить проблему присланного через их шарашкин интернет магазин бу планетарного редуктора px57выслав ссылку из ст. 18 Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков, предложив вернуть им товар своим путем т. е я должен за свои деньги из города Щелково Московской области затратить средства на дорогу плюс потерять свое время и доставить бу редуктор чтобы вернуть деньги. Я не позволю мошенникам пользоваться доверчивостью покупателей, обогащаться таким образом за счёт покупателя, зная что те плюнут и оставят им свои деньги. Я найду путь наказания подобных мошеннических схем таким шарашек как этот интернет магазин.
Заказал цилиндрические направляющие через сацт duxe.ru, на почту получил уведомление от магазина "сегодня в 10:51 Товар есть в наличии С уважением, интернет-магазин duxe.ru Тел.: (961) 972-33-93 Mail: sale@duxe.ru" Сижу жду звонка о согласовании времени доставки и прочих нюансов - и тишина!!! Сам звоню, прошу рассказать про мой заказ. В ответ получил "товара нет в наличии" Почему так сложно сразу отписаться или отзвониться что заказ не будет исполнен - ЗАГАДКА!
Заказал в магазине линейный модуль, оплата, доставка все в разумных сроках, при пробном запуске вылезло сильное биение и вибрация, созвонился с продавцом, предложили на месте отдать в сервисный центр для диагностики, одобрили СЦ который будет ее проводить, в течении 3 дней вынесли вердикт - биение подтвердили, оказалось этой экспертизы мало, надо отправить назад в Рыбинск для диагностики в сервисе магазина, диагностика и "ремонт" длились около месяца, сказали все проблемы устранены, отправили модуль мне. И снова запуск, снова биение, продавец отписывается "будем выяснять" В общем собираюсь вернуть деньги и купить модуль в другом, проверенном магазине. Не советую этот магазин.