8 (485) 244-40-40 8 (485) 244-40... — показать

8 (485) 244-40-40 8 (485) 244-40... — показать
+7 485 244-... +7 485 244-40-40 ещё
г Ярославль, ул Ломоносова, д 31
Круглосуточно

Отзывы про Два Крыла (13)

Очень понравился отель. Чисто, уютно. современное оформление номера. Хороший санузел в номере. Интерьер в номере - картины, покрывала, цвет стен - идеально сочетаются. Завтрак можно выбрать из нескольих вариатов. Чай, кофе - бесплатно в любое время.Парковка на закрытой территории отеля. Приветливый персонал. Единственный минус - не слишком приятная территория за границами забора отеля.
Мы семьей приезжали на три дня в Ярославль, на сайте гостиницы предварительно забронировали номер. Приятно было увидеть, что информация на сайте соответствует действительности - тихая улица, бесплатная парковка, чистый уютный номер с кондиционером(что было для нас очень важным в жаркую погоду), для дочки поставили удобную раскладушку. Обслуживание отличное, вежливые сотрудники. Чай, кофе всегда горячие. Завтрак, сначала показавшийся маленьким, оказался довольно сытным. Мы остались очень довольны!
Приличная гостиница, останавливался здесь недавно, когда приезжал в этот город в командировку, хороший обслуживающий персонал, предоставили уютный номер, была большая плазма, хороший душ, еду приносили в номер,меню не совсем большое, но сытно можно покушать однако и не дорого, все свежее, впечатление об гостинице хорошее сложилось, два дня проживания мне обошлись в 3500 рублей, спасибо большое за гостеприимство.
Мне очень понравился этот отель, он хоть и "мини", но обслуживание превосходное и номера! У нас был номер за 2000 в сутки, двухместный, он такой чистый, аккуратный, со свежим ремонтиком, в номере 2 кровати, 2 тумбочки, телевизор, стол, душевая. Мебель новая, с интересным дизайном, спала как младенец! Все очень понравилось!
Замечательное место был тут и не раз, с друзьями и коллегами! Обходительность, кстати, у них искренняя, девушки вполне себе дружелюбны. Номер заслуживает самых высоких похвал, и вполне соответствует картинке. Огромная кровать, всякие удобные кресла и стулья, рабочий стол, большой шкаф. Кондиционера нет. Вайфай, правда, работал неидеально. Персонал хороший. На рецепшене весьма любезная и вежливая девушка, провела нас в номер, все там показала, рассказала! Вообщем спасибо вам!)
Отличное место! К нам приехали сотрудники из отдела в другом городе посмотреть за нашей работой. Остановились они как раз в Два Крыла. Были довольны обслуживанием и месторасположением. От этой гостиницы можно спокойно добраться до любой точки города, что является большим плюсом!
Раньше был не особо презентабельног овида отельчик, а после ремонта и открытия здесь все преобразилось. И цены очень приятно удивляют! За вполне себе приличный номер с двуспальной кроватью и со всеми удобствами всего 2000 р. и завтраки вкусные! Девушки на ресепшене очень вежливые и приветливые, рады всем гостям.
Отдал около 2000р за номер дабл люкс. Ночевал летом
По сути это мини отель как называют. А в сущности нормальная по размеру гостиница.
Ну о впечатлениях.
Окружающий ландшафт (ул. Ломоносова и вокруг) показался очень безрадостным. Кофе чай бесплатно. Завтрак – каша в порошке, которую надо размешать в кипятке, сыры, яйца.
Можно платить картой.
Так как я имел очень низкие ожидания от места, то меня вообще ничто не покоробило,
Обходительность, кстати, у них искренняя, девушки вполне себе дружелюбны.
Ванная комната тоже хороша.
Но никаких разочарований, правда. И даже наоборот. Вполне серьёзно рекомендую, особенно если утренний автобус. До центра, впрочем, легко доехать за 15 минут, не больше.
не знаю как гостиничные номера,но банька там суперская! вот всё,что нужно, есть!ни прибавить не отнять!и с каждым разом всё лучше и лучше.парилка-сказка,веники пушистые,простыни отглажены,в баньке чисто,цена замечательная,персонал улыбается!спасибо Вам оромное за такой качественный отдых!!!
Это не отель (даже смешно такое слово произносить применительно к этому заведению), а дешевенький и убогий публичный дом. Хамоватый персонал, холодные номера, сквозняки, звукоизоляции вообще нет, грязно, обстановочка как в простеньком общежитии, своих денег не стоит. Жаль, что остановил свой выбор здесь. В следующий раз сюда ни ногой!!!
На мой взгляд шикарная гостиница. Привлекает внимание не только ее название интересное,но и комфортность.
Хоть и по цене не маленькая,но для брачной ночи очень сказочна. Молодежный интерьер вызывает у людей побыть еще в этом месте. Вкусно кормят,готовят с большим опытом.
Очень симпатичная гостиница Два крыла. Там есть огромный номер, выдержанный в светлых тонах, шикарная кровать королевского размера, джакузи. Словом номер как раз для первой брачной ночи) Когда родственник женился, мы ему вместо подарка этот номер снимали, и он и его жена были в восторге))) По приезду в номер их ждала бутылка шампанского, а утром подали завтрак. Очень удобно наличие возможности позднего выезда из номера. Персонал хороший. На ресепшене весьма любезная и вежливая девушка, провела нас в номер, все там показала, рассказала. Остальной персонал так же вышколены. Так что у ребят остались только позитивные воспоминания от проведенного там времени.
Гостиница просто отличная, учитывая ценовую категорию. 3-х этажный дом, в доме чисто и тепло. Завтрак был отличный, очень красиво накрыли стол. В свободном доступе бесплатно чай и кофе. Машину парковали во дворе гостиницы, за высоким забором, что придавало спокойствия. :) От центра недалеко. Не знаю как на общественном транспорте добираться, но на машине до всех достопримечательностей близко.
Два Крыла на карте