8 (485) 220-80-08 8 (485) 220-80... — показать

8 (485) 220-80-08 8 (485) 220-80... — показать
+7 485 220-... +7 485 220-80-08 ещё
г Ярославль, ул Республиканская, д 47Б
Район: Кировский

Отзывы про Два слона (26)

3.7
ФИЛОСОФИЯ КОМПАНИИ – ЧЕМ БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ ЦЕННОСТЬ.

Всем доброго времени суток. Меня зовут Марина. Бывший клиент компании. До последнего не хотела писать отзыв, но видимо придётся.
Не рекомендую рекламное агентство "Два слона"! Если вам нужна качественная полиграфия от надёжного изготовителя, то вам точно не в эту компанию.
На протяжении нескольких месяцев пыталась заказывать полиграфию в данной компании. 80% из напечатанной продукции было очень низкого качества. Скорее непригодного для использования. При этом все заказы были оплачены до единого рубля и без возражений. Каждый раз надеялась на чудо, но тщетно. Качественную продукцию так и не получила. Когда терпению пришёл конец обратилась с жалобой к управляющему директору Ганненко Владимиру. Жалобу рассмотрели быстро и дали обратную связь с обещанием перепечатать текущий заказ. На этом всё закончилось. После долгой унизительной переписки с менеджером я осталась при своём. Заказ не был перепечатан. Контроль по отработке обращений клиентов со стороны руководства отсутствует. После чего сделала ещё несколько заказов, получив то же качество. Направила очередную жалобу. И сделала ещё один заказ. На что, от руководителя направления полиграфии и сувенирной продукции Филатовой Ольги, получила ответ: "Благодарим Вас за размещение очередного заказа в нашем агентстве. Учитывая высокие требования, предъявляемые к готовой продукции, боимся в очередной раз не удовлетворить Ваши потребности. К нашему глубочайшему сожалению, вынуждены отказать Вам в выполнении заказа. Надеемся, что Вы найдёте производителя, который сможет удовлетворить все Ваши пожелания." Что сказать на это в ответ... Ни одна уважающая себя компания не позволит себе такого отношения к клиенту. Данный факт яркий показатель уровня профессионализма компании. И это в канун нового года, когда возможность поиска новых производителей практически отсутствует. При этом ты ещё несёшь ответственность и за своих клиентов, которые тебе доверяют. Компания "Два слона" не уважает своих клиентов и является ненадёжным поставщиком на рынке данных услуг.
Что касается "высоких требований"... Высокие требования, предъявляемые к готовой продукции в понимании компании это - ровная нарезка печатной продукции, не мятые углы, контроль цветопередачи, срез технического белого края у продукции, стабильное качество. Думаю, с высокими требованиями компания пока не знакома. Также в компании не осуществляется контроль ни на одном этапе производства. Начиная от менеджера и заканчивая руководством. Компания не ориентирована на качество и на клиента. У менеджеров отсутствует внимание к деталям заказа. Дизайнеры вслепую отправляют макеты в печать. Печатники не интересуются качеством напечатанной продукции. Руководство не несёт ответственности за конечный результат. Уровень работы посредственный.
Если вы уважаете своих клиентов и цените их выбор, не поленитесь, найдите надёжного поставщика данных услуг и профессионала своего дела. Рынок сейчас огромен. А уровень качества услуг компании "Два слона" оставьте для непритязательных клиентов. Не тратьте время, нервы и деньги. Единственный плюс компании – быстрота выполнения заказа.
Для возврата денежных средств мной был произведён возврат части испорченной продукции. Обещанного возврата денежных средств так и не было произведено. На этом, пожалуй, всё. Выбор за вами!
Оскорблена, унижена, разочарована...
Благодарю, что дочитали отзыв до конца.
11221216 11221217 11221218 11221219 11221220 +3
Работаю со Светланой Коленковой - самый лучший менеджер... Не дай бог, она уходит в отпуск, начинается АД. 200 проверок и перепроверок. Света, не ходите в отпуск!)))
Коллектив детской библиотеки-филиала № 6 благодарит рекламное агентство "Два слона" и лично Кузьмина Дмитрия Евгеньевича за сотрудничество. Дмитрий Евгеньевич регулярно оказывает спонсорскую помощь библиотеке при печати дипломов, грамот и сертификатов детям-участникам библиотечных мероприятий.Отдельное спасибо Беляковой Валентине за решение организационных вопросов. Заказы всегда выполняются вовремя и на высоком профессиональном уровне.
Два Слона - лучшая компания что я видел!!! Девчонки красавицы, профессионалы своего дела. Если хотите быть лучшими, однозначно заказывайте у лучших, пока это не сделали ваши конкуренты) Огромное спасибо за Вашу помощь!!! Вы просто супер!!!
Добрый день!
Хотелось бы выразить благодарность компании за оперативность решения вопросов и клиентоориентированность. Качество выполненных заказов высокое, от сроков выполнения не страдает.
Будем сотрудничать с вами и в дальнейшем!
Одна из лучших компаний. Качество материалов отличное, качество обслуживания тоже круто! Всегда выручают оперативно! Сотрудники супер, всегда входят в положение, быстро оформляют заказ, клиентоориентированы и готовы предложить лучшие решения! Спасибо! Мы без вас уже не можем)
Заказывали приглашения на свадьбу, нашли то,что хотим, дизайнеру сказали, сделать точно так. Было чёткое ощущение, что меня не слушал, от слова СОВСЕМ, начала предлагать свои варианты. Я ещё раз объяснила, что хочу точно так как на картинке. Чтобы вы понимали, там небыло ничего сверхъестественного. После согласования приехали забирать приглашения, это был шок!
Такое чувство, что закончилась краска, все буквы были очень блеклые, настроение испорчено! Не рекомендую
Обращаюсь постоянно, всё быстро и качественно, удивлён "негативным" отзывам о данной организации. Мне всё нравится)
Делала кружку в подарок.
И несколько раз из неё не успели попить, как надпись поплыла по всей кружке.
Дорого, некачественно.
Больше в "Два слона" не пойду и друзьям ПОСОВЕТУЮ!

P.S.: на фото кружке меньше года.
Заказывал книги. Решили взять пробную печать.
К срокам опоздали. Сделали КРИВО и ДОРОГО.
Очень Жаль, обратились в CMYK
Заказывала нанесение изображения на майки - девичник, причем как всегда нужно было срочно, майки свои. Обзвонила несколько фирм города, все отказывались: то не успеют, то делают нанесение только на свои майки, то наши майки не подходят по составу ткани (изображение нельзя нанести) и прочее. А в "Два Слона" сделали быстро и качественно, приходи заказывай и все готово на следующий день, предоплата не нужна! Вышло всего 250 руб/майка. Отдельное спасибо менеджерам: очень приятные, улыбчивые девушки.
Работали с ними, печатают, ничего не скажу, не плохое качество печати.
Так же видел эту хваленную печать на обоях. На самом деле смотрелось очень прилично, не смотря на то что исходник был предоставлен так себе. Мелкие всякие заказы вроде буклетов или еще чего делают качественно и в срок. Вполне доволен работой ребят, им положенное держать уровень. Думаю будут и дальше развиваться
Весьма дружелюбное отношение к посетителям и качественное выполнение работ, хотя, на некоторые виды продукции, цены похожи на завышенные. Удобное расположение офиса, а так же система оповещения о выполненном заказе. Спасибо.
Осталась довольна обслуживанием в 2 слонах, требовалось выполнить заказ в сжатые сроки - справились на отлично! Девочки менеджеры очень приветливы, в целом от компании остались только приятные впечатления, обязательно обращусь к ним, и не раз))

На счет качества "Двух слонов" не могу сказать, что плохо работают.На троечку сойдет. А вот на счет деловой чистоплотности в свое время в прошлом году ряд известных ярославских организаций отказался от их услуг, так как господа предложили откатную систему и постоянно предлагают новым заказчикам! Вот это уже очень не хорошо! Лично по мне это портит деловую репутацию надежного партнера в чужих глазах! Думать на этим стоило бы!
Почитала отзывы о "слонах" и рассмеялась. Какой "отличный сервис", какое "качество печати очень хорошее"! Дорогие сотрудники фирмы, раз пишете САМИ О СЕБЕ отзывы, так не привирайте, пожалуйста! Сейчас рекламная группа "Два слона" действительно - одна из крупнейших и известных в Ярославле, на этом её плюсы заканчиваются. Качество печати стало ужасающим (ребята, где пресловутые "цифра" и "вектор"?), ценники высокие, в сроки не справляются. Девчонки в фирме работают хорошие, но не опытные и неквалифицированные! Директор фирмы не от мира сего! Не пойду больше и вам не советую!
Отличный сервис + цены, все устраивает. Продукцию берут в заказ по звонку, если нужно срочно не отказывают, не обманывают самое главное со сроками! Самая крупная в городе и достойная внимания полиграфия.
Обращалась сюда распечатать фото своей свекрови. Осталась довольна и я и она. Яркие, сочные фотографии теперь радую глаз в нашей комнате. Персонал очень даже вежливый. Делают работу быстро - в этот же день мы получили готовые фото. Понравилось и то, что офис у них находится в центре города. Печатаем фото редко, но если понадобится еще раз, то обращусь сюда не задумываясь.
Заказывала здесь футболку с надписью, причем дистанционно, по картинке. Сделали быстро и качественно, без всяких предоплат, только забирай! И вышло недорого - 400 рублей вроде.
Кроме того, эта фирма занимается рекламой на маршрутном телевидении. Там же проводит различные лотереи. Я даже выиграла в одной из них билет на "Ночь пожирателей рекламы"))
Думаю, что им можно доверять!
Очень много наслышена об этой фирме. После того как за рекламу и печать берется эта фирма, салоны и магазины встречают у себя много клиентов! Качество печати очень хорошее! Персонал понимает тебя с полуслова и даже может помочь и рассказать как будет лучше с точки зрения профессионалов. За заказом не нужно ездить самим, его сделают и привезут в офис.
Очень хорошая фирма. Огромный выбор услуг по привлекательным ценам. Девушка недавно сделала мне там подарок. Это была наша фотография, которая в последствии стала пазлами. Был очень рад этому подарку. Также знаю, что там делают прекрасные фото. Вообщем выбор большой, заходите, платите - радуйтесь!
Заказывали визитки и листовки, получилось ярко и быстро, еще скидочку сделали. Спасибо девчонкам. Скоро придем еще!
Заказывали в подарок футболки с логотипом. К срокам и обслуживанию претензий нет. НО, на женской футболке (спина) логотип оказался не на ожидаемом месте (в обл. лопаток) а ближе к пояснице!!! Объяснили, что иначе никак, так уж лучше бы вообще НИКАК! Выглядит смешно! Какой подарок? В мусор 800 рублей!!!
Делала визитки и осталась недовольна! Принесла фотографии с дизайном,который хотела! Дизайнер спустя неделю прислал макет визитки,который был просто ужас какой-то! Такие только на похоронное бюро! Потом не могли найти данные об оплате заказа! Дурдом! На пакетах они не печатают, бирки напечатать не могут! Зато деньги дерут! Последний раз там заказывала!
С этой компанией знакома уже не первый год .Приходилось делать у них различные каталоги, брошюры, листовки для различных мероприятий, а так же заказывали подарки для своих близких. Все работы всегда выполняются в срок. Про качество можно и не писать – на высшем уровне! Офис у компании оснащен самым современным оборудованием. Можно выбрать либо цифровую, либо офсетную печать. Немаловажный «бонус»: лакирование (и даже выборочное лакирование!), шелкография, ламинирование. Для своих друзей довелось заказывать «свадебную» продукцию. Все пригласительные изготавливаются вручную и каждый из них индивидуален. Вообщем, какова бы не была богатой вашей фантазия – в «Двух слонах» ее точно удовлетворят!
Очень впечатляют объемы этой фирмы. Очень большой разброс по всему Ярославлю. Молодцы. Занимают господствующие позиции.Так деражать.
Два слона на карте