8 (485) 292-30-198 (485) 292-30... — показать

Двери Град

8 (485) 292-30-198 (485) 292-30... — показать
Россия, г Ярославль, ш Промышленное, д 38

Про «Двери Град»

ДвериГрад - Молодая, динамично развивающаяся компания. Мы предлагаем комплекс услуг по обеспечению в Вашем доме, офисе и на даче комфортных условий: производим реализацию и установку металлических входных дверей, межкомнатных дверей и пластиковых окон. Все изделия сертифицированы и отвечают требованиям ГОСТов.

Строительные товары 1

Отзывы про Двери Град (8)

4.1
Заказал здесь дверь входную с установкой в частный дом. Приехали быстро, на следующий день, все сделали очень аккуратно, все инструменты были при себе, что удивительно) Порадовало что монтажную пену использовали одну из самых дорогих и запенили каждую щель. Обычно редко так ответственно подходят к работе. Так что ставлю самую высокую оценку и всем рекомендую эту фирму.
Моему брату эта компания два месяца назад ставила окна. Дверь на вид симпотичная, ручки удобные. Отзывы об этой фирме остались у брата только положительные - говорит, что в срок приехали, достаточно оперативно выполняли свою работу. Хорошие, общительные люди, умеющие выполнять свою работу. Советовал нам теперь обращаться в эту компанию. Мы скорей всего и обратимся.
Заказывал установку двери месяц назад. Ребята приехали во время как и обещали, сделали все за один раз,косяков по работе не заметил,всем вроде бы угодили, цены нормальные, думаю теперь поставить межкомнатные двери в квартире.Бригада хорошая.
Неделю назад эта фирма устанавливала мне дверь.Цены приемлимые, быстро выполняют работу, но был один косяк который тут же моментально переделали, в целом устанавливают не плохо, но лучше иногда присматривать за мастерами, так как они постоянно спешат и могут напартачить, сейчас все меня устраивает, дверь на своем месте, все закрывается)) Думаю все будет так же нормально.
Уж очень расхвалили вас мне друзья!! Качество довольно хорошее, заказы выполняют быстро и за разумные цены. Собираюсь в скором времени обратиться в эту фирму по совету моего знакомого. Надеюсь, не подведут и оправдают мои надежды. Если есть возможность-обращайтесь сюда,Не пожалеете!! Уже ни 1 дверь поменяна и ни 1 окно поставлено у моих знакомых компанией "Двери Град"!!! Качество отличное ни кто ещё не жаловался..служат отлично!! Советую!
Двери Град на карте