8 (485) 232-85-538 (485) 232-85... — показать

8 (485) 232-85-538 (485) 232-85... — показать
+7 485 232-...+7 485 232-85-53 ещё
Россия, г Ярославль, ул Чайковского, д 9
Район: Кировский

Про «Эдем на улице Чайковского»

В райском саду наверняка тепло и хорошо пахнет, возможно, поэтому владельцы этой сауны и назвали свое заведение Эдем.
Сауна располагает отличной финской парной с разными ароматами, тешащими не только тело, но и душу. Что касается первого, то здесь можно воспользоваться услугами профессионального массажиста в комнате релаксации.
Гостям предлагаются бильярд, бассейн с чистой прохладной водой, хороший ресторан с разнообразным меню (европейская кухня) и живым пивом, караоке. Имеется своя автомобильная парковка и банкетный зал, гостям выдаются банные принадлежности. Цены приятно удивляют!

Отзывы про Эдем на улице Чайковского (9)

3.7
Хорошая сауна, приветливый персонал, чистенько, уютненько. Придем еще
Хотели посетить данное заведение по купону с сайта биглион. Позвонили, хотели записаться. Администратор сауны сказала, что обслуживать нас не собирается, записывать тоже, да и смотреть свободные даты не будет. Сказала, что ей все равно на мнение посетителей и на отрицательные отзывы.
После такого общения посещать данное заведение не хочется. Остался неприятный осадок.
Эдем на улице Чайковского
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста в какой день вы звонил,число если вам не трудно.
Limika
Limika ответил Эдем на улице Чайковского
Не трудно Мы звонили сегодня. Хочется более приветливого отношения
Хороший клуб, в котором мы проводим практически все выходные,много места, все бронируется, вежливый персонал по обслуживаю, ценники не кусаются, можно сытно перекусить и пообщаться,поиграть в бильярд, никогда не было такого чтобы пришли и не поиграли, вай фай нормально работает, счет обходится у нас по разному, в среднем на 2000 рублей, спасибо за обслуживание и хорошее настроение.
Эдем на улице Чайковского
Вы знаете,а это вообще не клуб,а совершенно другое заведение ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ,вай фая у нас вообще никогда не было,потому что люди приходят к нам парится,помыться и именно вас я ни разу не видела каждый выходной у нас)
Очень отвратительное обслуживание, официант как ы сюда пришли с друзьями, игнорил с 20 минут, хотя не слишком был занят и все куда то отходил, потом наконец то подошел и принял заказ не извинившись, заказывали свиной шашлык, салат цезарь и пиво светлое, после всего этого как освободился бильярд, немного поиграли, если бы не обслуживание, то можно было поставить приличный балл.
Эдем на улице Чайковского
вы наверное что то путаете,у нас нет официантов и салата цезарь,так как у нас сауна и кроме вас) в помещении быть никого не должно!
Солидный бильярдный клуб, довелось мне сюда придти с друзьями, приветливый обслуживающий персонал, мне понравилось тут отдохнуть, замечательно поиграли в бильярд и попили пива под хорошие закуски,счет за вечер с человека вышел в 1200 рублей, мне очень хочется придти сюда снова, много всего запомнилось хорошего от этого места, большое Вам спасибо за обслуживание)
Эдем на улице Чайковского
опять ошибочка! у нас ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ,А НЕ БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ(Стоимость посещения 900 рублей в час и минимум 2 часа,так что вы ни как не могли отдохнуть на 1200))))
Эдем на улице Чайковского на карте