8 (485) 223-02-62 8 (485) 223-02... — показать

Медицинский центр Обновление - отзывы

8 (485) 223-02-62 8 (485) 223-02... — показать
+7 485 223-... +7 485 223-02-62 ещё
г Ярославль, пр-кт Московский, д 30/1

Про «Медицинский центр Обновление»

Эндокринологический центр «Обновление» на Московском проспекте предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

Доктора клиники практикуют персональный подход и стремятся создать максимально комфортные условия пребывания в клинике для каждого пациента. Современное оборудование от лучших мировых производителей, качественные медикаменты, опытные доктора и первоклассный сервис – это лишь малая часть преимуществ эндокринологического центра.

Центр специализируется на предоставлении услуг в сфере эндокринологии, гинекологии, хирургии, неврологии, кардиологии, паллиативной помощи, нефрологии, терапии, медицинской психологии и психотерапии, ревматологии и гастроэнтерологии. Диагностическое отделение клиники представлено оборудованием для проведения УЗИ, КТ, МРТ, а также лабораторных исследований.

Одно из приоритетных направлений работы центра эндокринологии – проведение амбулаторного хирургического лечения, потому клиника включает операционный блок, оборудованный по последнему слову техники.

Эндокринологический центр «Обновление» на Московском проспекте позаботится о вашем здоровье.

Отзывы про Медицинский центр Обновление (5)

4.5
Мне все понравилось, особенно сам врач. Мы с ребенком были записаны к детскому гастроэнтерологу Надежде Геннадьевне Сафоновой. Врач вежливо все рассказала, подробно объяснила, я полностью довольна.
Хочу поблагодарить лучшего и грамотного специалиста Надежду Геннадьевну за лечение , за индивидуальный и внимательный подход 😇Все рекомендации чётко и профессионально разъясняет , к тому же она очень замечательная и добрая , может и поддержать в ходе беседы на приеме, когда есть необходимость ! Рекомендую этого специалиста , наблюдаюсь у неё уже не первый год, благодаря ей все отлично❤️. Огромная ей благодарность! Надежда Геннадьевна, я от души , желаю здоровья Вам и Вашей семье ! Удовлетворения от своей работы , улыбок и прекрасного настроения! С уважением к Вам , Ваш пациент Надежда Н.
Мы с ребенком дважды были в этом медицинском центре. Консультация врача Надежды Геннадьевны Сафоновой мне понравилась. Этот специалист ответила на все мои вопросы. Она назначила нам лечение. Пока мне сложно оценить на сколько оно эффективное, так как мы только начали проходить курс.
Благодарю Андрея Аполлоновича за то, что предостерегли меня от операции липомы, которую можно было не совершать, а решить проблему безоперационным способом!

Очень душевный и компетентный специалист!

Отдельное спасибо всей команде мед. центра за то, что, не смотря на моё опоздание, всё равно пошли мне на встречу и продлили приём!

Огромное Человеческое Спа-си-бо! :))
Огромное спасибо за золотыеруки хирурга Фомина АндреяАполлоновича. Я в течение 10 лет страдала выраженными отеками ног .После лечения лимфопрессом по его методике вновь приобрела радость жизни.Низкий поклон и долгих лет жизни.Смирнова Валентина Николаевна.г Рыбинск
Медицинский центр Обновление на карте