Экономик на улице Чкалова

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 19
Район: Ленинский

Про «Экономик на улице Чкалова»

Магазин товаров для дома Экономик расположен на улице Чкалова в доме номер 19. Неприметный с виду магазин предлагает широчайший ассортимент товаров для дома, начиная от настенных часов, заканчивая бытовой химией. Цены на товары не могут не радовать, в этом магазине они одни из самых низких по отрасли. Обслуживающий персонал всегда поможет с выбором, подскажет о преимуществах и недостатках того или иного товара. Все представленные товары имеют необходимые лицензии и сертификаты, что позволяет Экономику уверенно держаться на плаву, а по многим позициям и уходить в отрыв от конкурентов.

Отзывы про Экономик на улице Чкалова (2)

Порадовал магазин необычным качеством. Купил здесь три черные банданы, 100% хлопок. и стоили всего по 20р. В других подобных дешевых магазинах смотрел тоже такие банданы, так они отвратного качества были, в руках рассыпались. А тут просто отличный товар оказался) Надеюсь и дальше так будет. Тем более магазин рядом с домом. планирую частенько сюда захаживать
Магазин очень дешевый, поэтому прихожу сюда, хорошее обслуживание, магазин не очень заметный с улицы и не большой внутри, но меня он полностью устраивает, здесь есть все что мне нужно, ценники все на товаре подписаны, очередей не много, все кассы работают, их здесь две штуки. Даже принимают карты, около магазина удобный подъезд, больше ничего не могу рассказать, могу лишь только посоветовать Вам приходить сюда)
Экономик на улице Чкалова на карте