8 (485) 267-07-978 (485) 267-07... — показать

8 (485) 267-07-978 (485) 267-07... — показать
+7 485 267-...+7 485 267-07-97 ещё

Про «Торгово-производственная компания Экоокна в Переславль-Залесском»

Производство окон и дверей из ПВХ, дерева и алюминия. Полный спектр услуг: доставка, демонтаж, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание, дизайн окна. В производстве пластиковых окон и балконных дверей нами используются зарекомендовавшие себя во всем мире, высококачественные и проверенные временем комплектующие: профильные системы Veka, высокотехнологичная фурнитура VarioTec и G-U, стекла ClimaGuard® европейской компании Guardian. Это позволяет нашим окнам служить дольше других!Основной вид продукции — пластиковые окна. Компания «Экоокна» также изготавливает и реализует деревянные окна и окна из алюминиевого профиля, алюминиевые фасады, зимние сады и зенитные фонари, пластиковые двери, входные группы, жалюзи, роллетные системы и гаражные ворота; производит остекление и отделку балконов и лоджий, ремонт и сервисное обслуживание.

Доставка 2
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Комплектующие для окон
Окна
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Торгово-производственная компания Экоокна в Переславль-Залесском (3)

3.7
Благодарю компанию «Экоокна», сотрудников офиса и бригаду установщиков за профессионализм, вежливость и качественный сервис. Работой установщиков доволен – сделали всё на совесть. Откосы, отливы – всё аккуратненько, ровненько. Общались вежливо и доброжелательно, после монтажа проинструктировали, что и как дальше делать. Сами окна из отличного профиля, причем менеджеры настаивали, что производится он непосредственно в Германии. Правда или нет – не знаю, но на вид и на ощупь он действительно классный, дорогой.
Рекомендую «Экоокна» и их продукцию всем, кто хочет найти качество и приятный сервис за умеренную цену.
Спасибо менеджеру и всему филиалу компании Экоокна за наши окна. Вежливое общение, аккуратный и шустрый монтаж, окна из отличного профиля, специальное энерго-стекло в подарок, умеренная цена – вот такой увесистый набор плюсов получился. Из минусов - разве что стопроцентная предоплата (немножко напрягло). Ну не знаю – некоторые другие фирмы по 50%-ной предоплате. Впрочем, это мелочи – всё, что касается самих окон и работы, было сделано на пять с плюсом! Рекомендую!
Установили окна в конце осени 2012 года,наступили морозы подул холодный ветер.В квартире стало не комфортно,окна поменяли,стал искать причину.Оказалось что ветер дует из под новых подоконников,позвонил в фирму,прислали двух товарищей.Смотрите говорю.Они что-то поколдовали с фурнитурой уехали. Я немного погодя собравшись с мыслями поехал в фирму,Здрасте говорю я приехал и рассказал о казусе они выслушали и говорят,бригада что те окна устанавливала (3 больших,1 поменьше)работала последний раз на моем заказе.Будем устранять,записали все мои пожелания в свой волшебный блокнот,попрощались мы и я со спокойствием в душе уехал.Прошла весна,прошло лето,а представителей все нет от фирмы ,я к ним поругался немножко как всегда меня обнадежили и я уехал в конце сентября 2013 года привезли откосные панели ну думаю заработало (это оказалось только мечты) всю осень к ним ездил ,кормили завтраками при всем при этом фамилию имя отчество и даже адрес знал каждый сотрудник офиса,в отпуске был ребята я жду Вас едим,едим.Дни назначали брал выходные(не просто ждал место для работы мастеров приготовь все отодвинь,а это в трех комнатах) Пока писал отзыв 27 12 2013 в 10ч 35м позвонили из офиса ЭКООКНА в Переславле-Залесском мы готовы приехать,хотя договаривались на 9 утра. Посмотрим что и как наваяют.
Торгово-производственная компания Экоокна в Переславль-Залесском
Константин, добрый день! От лица Компании приносим свои извинения за произошедшую ситуацию. Насколько нам известно, на данный момент все недостатки устранены и Вы остались довольны своими окнами. Мы надеемся, что наше сотрудничество продолжится, а Вы еще долгое время будете наслаждаться теплотой и уютом, которые дарят Вам наши оконные конструкции.
Торгово-производственная компания Экоокна в Переславль-Залесском на карте
Секреты успешного ремонта