8 (485) 258-19-758 (485) 258-19... — показать

8 (485) 258-19-758 (485) 258-19... — показать
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 7
Район: Кировский
Бизнес центр: Флагман

Про «ЭкоОкна на Республиканской улице»

Компания "ЭкоОкна" предоставляет широкий спектр услуг и предлагает покупателям пластиковые оконные конструкции современного поколения. Представители компании принимают заказы на установку своей продукции, снятие мерок при оформлении заказа, расчет конечной стоимости. Также фирма "ЭкоОкна" устанавливает откосы, отливы, подоконники. Все изделия дополняются гарантией и функциональной, качественной фурнитурой, которая обеспечит им долговечность. Постоянно действует система скидок и появляются новые акции, благодаря чему на приобретении окон и остеклении балконов можно заметно сэкономить. Сотрудничать с "ЭкоОкнами" приятно, особенно если человек желает иметь дело с профессионалами.

Строительные товары 2

Отзывы про ЭкоОкна на Республиканской улице (11)

3.1
В апреле 2019 заказала новую сетку на окно лоджии.Заплатила 1900 руб.При проверке работы обнаружила сквозную дырку от шурупа.На вопрос-что это? яне услышала извинений,а было сказано ,да ничего страшного пусть будет как сливное отверстие.Он не признал ,что допустил брак.Когда я позвонила в контору мне сказали,что он на меня обиделся и заделывать дырку не придет.ЗА МОИ ДЕНЬГИ Я ПОЛУЧИЛА ДЫРКУ В ПРОФИЛЕ,А ОН ОБИДЕЛСЯ
Обратились к компанию по совету друзей, застеклили балкон, всё хорошо ,не где не дует, не течёт ,работа выполнена на ура, в сроки.Рекомендую всем.
Позвонил узнать о пластиковых окнах, получил один ответ: "Звоните через пару дней, я ничем не могу вам помочь". Думаю в дальнейшем будет то же самое. Решил брать в другой компании
Прежде чем заказывать окна фирме "Экоокна", купите бумажный скотч шириной 5 см и наклейте на стекло по периметру. Вы увидите, что получится в итоге. Если такой световой проём Вас не смущает, заказывайте. Непосредственно к качеству окон и к работе установщиков замечаний не было, а вот, что и как измерял замерщик - вопрос. Зазор между стеной и рамой при установке и с правой стороны и с левой 6-7см. Результат огорчил.
Сроки сорвали, монтажники в назначенное время не пришли, конструкции по размерам с первого раза не подошли. Не советую.
ЭкоОкна на Республиканской улице на карте