8 (919) 003-09-098 (919) 003-09... — показать

8 (919) 003-09-098 (919) 003-09... — показать
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 3
Район: Кировский
Бизнес центр: Ниагара

Про «Экспедиция на улице Свободы»

Сеть магазинов Экспедиция предлагает интересные и полезные вещи для активного досуга. Основной ассортимент магазина составляют товары для отдыха на природе. Визитная карточка Экспедиции — необычные и практичные вещи. Многие продукты бренд придумывает и разрабатывает самостоятельно. Здесь вы найдете вещи, необходимые в походе, выберете оригинальный подарок состоятельным друзьям и пополните свой гардероб майкой фирменного оранжевого цвета с веселой надписью.
У магазина есть филиалы в главных городах России, а также интернет-магазин, в котором можно приобрести яркие и оригинальные подарки и товары для туризма и отдыха.

Отзывы про Экспедиция на улице Свободы (19)

4.7
Ходили туда с папой,закупались к поездке на рыбалку.Это не женское занятие,но мне очень нравится.Купили кружки,ножик походный и прочее.Все понравилось,но очень мало детских вещей для походов и особенно для девочек.Хотелось бы,что бы добавили.
Интересный магазин по моему мнению, покупал другу необычный подарочек здесь, вещей всяких много продается, рассматриваешь, даже не знаешь для чего они некоторые нужны))Цены не высокие, я бы даже сказал ниже среднего по городу, у меня осталось хорошее впечатление от этого магазина, да и другу подарок пришелся по душе, следующий подарок приду покупать подруге у Вас)
Покупал вело тренажер. Обошелся мне от 34000 рублей. Ценой остался доволен, так как он у меня не сломался. пользуемся всей семьей.Обслужили меня хорошо, оплатил картой. удобный подъезд к магазину, товаров очень много, до этого покупал еще беговую дорожку, которой исполнился уже год, не ломается, пользуемся и радуемся, спасибо!)
Отличный магазин для тех, кто любит активный отдых! Тут есть наверное все необходимые вещи для этого. С мужем покупали тут палатку - остались очень довольны покупкой. Продавцы в магазине доброжелательные - консультируют вежливо и понятно. Цены тоже приемлемые. Также здесь можно приобрести добротный подарок для друзей - к примеру, какую-нибудь кружку незамысловатую - алюминиевую, чтоб пригодилась на рыбалке или в походе.
Весьма необычный магазинчик) По мне так одно из лучших мест, где можно найти подарок мужчине. У меня брат - заядлый охотник, и именно здесь я нашел очень хороший нож. Цена меня приятно порадовала. Качество ножа тоже не вызвало никаких нареканий. Обслуживание понравилось, вызывает только хорошее впечатление. Думаю, наведаюсь сюда еще)
Экспедиция на улице Свободы на карте