Экспрес-Займы на улице Труфанова

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Труфанова, д 19

Про «Экспрес-Займы на улице Труфанова»

Экспрес-Займы – это то место, где в течении 10-ти минут вы можете получить деньги. Суть работы этой компании – одалживать деньги, которые потом надо возвращать с процентами. Главной привилегией является то, что здесь оформить, так называемые зайти, можно в течении, максимум, 10 минут, то есть упрощена бумажная волокита, исключены все ненужные записи и прочее. Вы приносите свой товар, его тестируют, оглашают цену, дальше вы, или соглашаетесь, или оказываетесь от предоставляемых услуг. Если соглашаетесь, ставите две подписи, оставляете свое товар, получаете деньги и на этом все, готово.

Отзывы про Экспрес-Займы на улице Труфанова (4)

Частенько занимаю здесь деньги до зарплаты, модно сказать что здесь я уже как постоянный клиент, проценты не совсем уж велики если очень быстро отдавать, первая неделя без процентов, так что рекомендую занимать здесь не больше чем на три недели, тогда будет очень выгодно.
Нет никакого обмана, деньги быстро выдают, брал уже третий раз здесь кредит, максимальную сумму брал 50000 рублей, место предназначено для того чтобы перехватить наличные быстро и на некоторое время так сказать до получки, все понятно прописано в договоре, без мелких шрифтов и непонятных слов, внушили мне доверие, надеюсь будет такое же приятное сотрудничество, спасибо.
Занимал здесь как то раз 10000 рублей до зарплаты, обслуживание вежливое, видно что хотят чтобы им тут доверяли, проценты разумные, все понятно рассказывают как и что нужно делать, отрицательного ничего не уловил, я доволен, взял и столько же отдал, потому что брал всего на 3 три сумму,удобное расположение, соглашусь с предыдущим отзывом, спасибо)Буду занимать дальше.
Нужно было занять денег на три дня, пришел сюда по советую своего знакомого и не жалею, очень быстро выдали не совсем большую сумму, и процент довольно таки не большой, брал 45000 рублей, отдал 45230 рублей, вежливое обслуживание, теперь буду занимать тут деньги до зарплаты, потому что появилось к Вам доверие, удобное расположение банка и часы работы.
Экспрес-Займы на улице Труфанова на карте