8 (800) 250-25-258 (800) 250-25... — показать

+7 800 250-...+7 800 250-25-25 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 49А
1 этаж; ТРЦ Космос
Бизнес центр: Космос

Про «Гипермаркет Эльдорадо на Ленинградском проспекте»

Магазин "Эльдорадо" - часть крупной и весьма распространенной торговой сети, занимающейся продажей бытовой техники, электроники, товаров для сада и дома. В наличии всегда имеется большой ассортимент товаров, различных ценовых категорий, позволяющий покупателю подобрать наиболее приемлемый и выгодный вариант. Помощь в подборе товара в каждом магазине осуществляют продавцы-консультанты. В данной сети магазинов регулярно проводятся акции, действует гибкая система скидок, возможно приобретение подарочных сертификатов. В магазине товар можно оформить в рассрочку. Имеется перечень дополнительных услуг.

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Гипермаркет Эльдорадо на Ленинградском проспекте (29)

3.0
отвратительный магазин продают технику скорее всего после ремонта или пользованную и сервисный центр у них разводит на деньги по гарантии что через день два опять ломаеться то что отремантировано есть люди которые работали в их сервисном центре много плохого про их сервисный центр и магазин
Очень хороший магазин в котором множество бытовой и цифровой техники! Покупала там себе фотоаппарат "Nikon d3200", я , конечно, знала про него все, но мне было интересно, знает ли об этом консультант, который предлагал мне этот товар. В итоге, я убедилась в том, что консультаны на самом деле знают основную характеристику техники, ведь бывает наговорят, что товар, действительно, хороший, и в нем есть много всего и так далее, а в итоге этого ничего и нет. Но я рада, что в "Эльдорадо" работают честные, опытные специалисты!
Недавно-а именно вчера покупали холодильник-менеджер накануне заверил, что есть на складе и его привезут. В итоге привезли витринный образец с царапиной на двери и двумя вмятинами на спинке и боковой панели!!! Еще все полки внутри без упаковочного материала! Включили - работает! Решаем оформлять возврат!
Люблю этот магазин за то, что в нем есть почти все - от наушников до домашних кинотеатров. Покупали тут холодильник, причем с огроменной скидкой - пять тысяч почти. Вышел всего за двенадцать тысяч рублей - высокий нормальный холодильник. Нравится и то, что можно накапливать баллы от покупок, правда нужно успеть ими пользоваться, иначе они сгорают. Так у нас и получилось, к сожалению. Пожалуй, это единственный минус этого магазина.
Покупал телевизор. Плазма на 102 LG , обошлась она мне в 22000 рублей. В магазине работают просто профессионалы, о товаре расскажут до мелочей. Товар не наваливают, а показывают именно тот, которым интересуешься. гарантия год на все плазмы, нормальная гарантия как и везде.Цены средние, очередей не много.
Гипермаркет Эльдорадо на Ленинградском проспекте на карте