8 (485) 290-41-43 8 (485) 290-41... — показать

+7 485 290-... +7 485 290-41-43 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 41
23 офис; 2 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Мастерская по ремонту одежды Элегант в Кировском районе (17)

4.6
Мне очень понравилось это ателье. Сдавала туда куртку отремонтировать - нужно было зашиить рукав на очень видном месте. Сделали все просто замечательно - поставили заплатку, по которой и не скажешь, что она была пришита. Создается ощущение, что она была на куртке еще при покупке. В общем, осталась очень довольна! Работникам "Элеганта" только респект!
Заказывал дочери платье на выпускной. Приличное ателье, делают все в сроки, сшили прекрасное платье, большой выбор вариантов платьев. На счет цены , не обеднел, цены разумные, дочь очень довольна, была самая красивая на выпуском, спасибо Вам большое!!)
Заказывал тут недавно занавески. Сделали быстро и аккуратно,ценой остался доволен, работают тут настоящие мастера, вежливые, предлагают множество вариантов занавесок, вообщем одним словом, место-где сделают все идеально и не надо заморачиваться. Спасибо!!)
Подшили мне костюм просто великолепно!!Если Вам нужно подшить что-либо из одежды, то обращайтесь сюда. Результат превзошел все ожидания. Мастера за короткий срок сделали все в лучшем свете. Костюм сидит будто изначально на меня и шили. Никто и не скажет, что костюм подшивали. Отличная работа настоящих профессионалов. Лучшего ателье, наверное, не сыскать. Если понадобится помощь швеи, то я обращусь только сюда. Всем советую теперь ваше замечательное ателье!!)
Были здесь с девушкой. Долгое время выбирала, где сшить себе платье и в итоге остановилась на этом ателье. Понравилось вежливое и приветливое обслуживание. Качество работы тоже не вызывает никаких нареканий. Плюс реальная цена, которая нас более чем устроила
Очень довольна этим ателье, ходила вместе с подругой, шили ей платье на выпускной. Платье несложное, но оно единственное в своей роде, то, что надо) Все вышло около 3000, мастера очень приветливые, помогли определится с фасоном. Работу сделали быстро за 3-4 дня, советую любителям эксклюзива, быстро, недорого, качественно.
Шила на заказ в этом ателье платье на выпускной. Фигура у меня нестандартная, шить очень сложно. Но швея этого ателье справилась без проблем. Видно, что опыт большой.
Материал я покупала сама. Модель придумывали совместно с портнихой. Ее советы были очень правильными и полезными. Вообщем шитье платья услуги по пошиву стоили мне 1200 рублей. Плюс материал на 2 500. Дешевле конечно было бы купить готовое)
Но получилось оно восхитительным)
Если Вам нужно подшить что-либо из одежды, то обращайтесь сюда. Подшивал тут костюм, и результат превзошел все ожидания. Мастера за короткий срок сделали все в лучшем свете. Костюм сидит будто изначально на меня и шили. Никто и не скажет, что костюм подшивали. Отличная работа настоящих профессионалов. Лучшего ателье, наверное, не сыскать. Если понадобится помощь швеи, то я обращусь только сюда.
Ателье вообще супер! все качественно делают, много раз уже к ним вещи на ремонт сдавал и всегда доволен качеством. Нужно было побыстрее ушить платье. Ателье выбрала по принципу близости к дому и не прогадала. Сдала в субботу, забрала в понедельник. Качество работы порадовало, сохранили всю обработку, сделано аккуратно.
Очень понравилось это ателье! Все очень хорошо сделали и недорого! Очень приятная женщина, подсказала, посоветовала. Спасибо!!!
Отличное ателье.Нужно было костюм подшить ,ну вообщем подогнать под меня.Так люди работающие там,все сделали просто превосходно,да ещё и за короткий отрезок времени и взяли совсем немного.
Замечательное ателье. Люди старательные, относятся к работе с любовью, с большим опытом и стажем. Работа качественная придраться не к чему, да и не зачем. Работники самое главное вежливые, всегда аккуратно выглядят. Я теперь буду частенько обращаться за помощью. Тем более и цены на работу не такие уж и большие.
У работников просто золотые руки! Зимой порвал дорогое пальто, дырка очень большая была, самому никак не справиться с такой. Решил отдать в ателье. Так они мне эту дырку так залатали, как будто ее там и не было никогда. Шов с лупой надо искать и то не сразу найдешь. И взяли совсем копейки с меня, 200р. Отличное ателье. Теперь всегда буду к ним обращаться, если что...
Недавно подруга привезла джинсы в подарок из штатов. Джинсы шикарные, но так как я похудела они оказались слишком велики(((( По отзывам друзей пошла в Элегант. Сделали все быстро, а самое главное красиво и аккуратно. А что еще приятнее взяли копейки))))
Ателье просто прелесть. Теперь только туда буду ходить заказывать вещи. У меня сложилась не очень хорошая ситуация, пригласили на торжество и не было подходящего наряда, я пробегала по магазинам несколько дней, но с учетом моей фигуры (бедра широкие, талия узкая и узкие плечи)найти подходящее , красивое, выходное платье я не смогла. Подруга посоветовала сшить , выбора сильного не было и я обратилась в ателье Элегант. Там меня поразило отношение закройщиц, швей Они тут же вошли в мое положение посоветовали фасон и сшили очень аккуратно. Платье скрыло все мои недостатки. Я очень довольна работой ателье.
отличное ателье,швеи просто мастера на все 100!!!ушивали пальто,сделали все отлично, прям по мне, по времени делали недолго, я взяли за это небольшую сумму!!!так что обращайтесь в ателье Элегант, и вы будете довольны!
Мастерская по ремонту одежды Элегант в Кировском районе на карте