8 (485) 244-14-748 (485) 244-14... — показать

Элис на улице Ньютона

8 (485) 244-14-748 (485) 244-14... — показать
+7 485 244-...+7 485 244-14-74 ещё
Россия, г Ярославль, ул Ньютона, д 28

Про «Элис на улице Ньютона»

Парикмахерская, «Элис», предоставляет ряд услуг, по доступным ценам. Мы можем предложить Вам качественное окрашивание, наращивание, ламинирование волос и разные виды завивок, лечение посеченных волос, и профилактику от их выпадения. Наши мастера, расскажут о новых модных тенденциях, и помогут подобрать стрижку, наиболее подходящую для Вас. Коллектив парикмахерской «Эллис» - профессиональные, высококлассные мастера, со специальным образованием, отличающиеся уравновешенным характером, вежливостью, тактичностью и неординарным воображением, благодаря которому они воплотят в жизнь все пожелания по поводу Вашего образа! Попадая в их умелые руки, Вы станете еще более привлекательны! Запись по телефонам указанным на сайте, или непосредственно в парикмахерской, на улице Ньютона, № 28. Мы с радостью ждём Вас, для того, чтобы выйдя от нас, и взглянув на себя в зеркало, Вы получили эстетическое наслаждение от увиденного!

Отзывы про Элис на улице Ньютона (6)

4.7
Приходил сюда подстригаться на прошлой неделе, пришлось немного подождать пока мастер подстрижет клиента, думаю надо будет записаться в следующий раз, подстригла девушка хорошо, даже ни одного нюанса, цены умеренные, вежливое отношение, в салоне не слишком много места,но это не совсем по моему мнению важное, ножницы тут не прихватывают, мне понравилось, приду через месяцок еще!
Иногда захожу сюда подстричься когда нахожусь по близости, не высокие цены, вежливый обслуживающий персонал, очереди умеренные, получается подстричься без записи, принимают карты к оплате, не душно и светло в салоне, стрижет меня одна и та же девушка, очень общительная, косяков нет, стрижет быстренько, мне все нравится, есть парковка, спасибо, всем рекомендую)
Не плохая парихмахерская, в которую я иногда захожу когда бываю по близости, цены не кусаются, отличный обслуживающий персонал, очередей не было, быстро подстригли и самое главное без каких либо недочетов, посоветовал Вас мне мой знакомый, который у Вас постоянно стрижется, ну и я так же буду к Вам периодически заходить,спасибо большое, Вы заслуживаете максимального балла!)
Цены здесь слегка завышены, но не к чему вообще придраться. Все просто на высшем уровне!народу здесь многовато, была в салоне по записи,Делала наращивание и укладку, а вообще я думаю лучше уж заплатить по больше, но зато быть довольной от мастеров, мастера здесь замечательные, вежливые и общительные, приятно даже находится в таком заведении, цена вышла на 3000 рублей. Спасибо, всем рекомендую)
Стригся на прошлой неделе, мне понравилось как подстригли, стригли на свое усмотрение,получилось очень даже ничего)) Стрижка вышла на 350 рублей. Обслуживающий персонал добрый, парихмахерская находится недалеко от моей работы, так что я буду приходить иногда к Вам))Спасибо за стрижку)
Элис на улице Ньютона на карте