Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 19
ТЦ Меркурий
Район: Кировский

Про «Elise»

В торговом центре Меркурий, вашему вниманию, магазин нижнего белья и одежды Elise, в котором собраны все самые новые и самые модные новинки сезона. От ассортимента и количества товаров ваши глаза будут разбегаться в разные стороны, постоянное наличие всех размеров, сделает ваши покупки более качественными и легкими. Внимательные продавцы, всегда, помогут вам с выбором товара, его линией и, естественно, фактурой. Так же, стоит отметить, что в продаже представлены разные халатики и ночные наборы, которые тоже не имеют сильного ограничения по стилю и цветовому сопровождению, приходите и порадуйте себя.

Отзывы про Elise (1)

Мне тут понравилось хорошее наличие аксессуаров и моделей одежды.Не большой фанат магазинов,но тут мы с женой задержались порядочно,действительно есть,что посмотреть и что примерить.цены соответственно тоже порадовали.Купил себе сумку,а жена присмотрела платье.Хожу с этой сумкой уже неделю и пока что ни ниточки из шва не вылезло,хорошо шьют и адекватно продают,мне все понравилось.
Elise на карте