8 (485) 257-15-158 (485) 257-15... — показать

8 (485) 257-15-158 (485) 257-15... — показать
г Ярославль, пр-кт Октября, д 94
201 офис
Район: Ленинский

Про «Элита на проспекте Октября»

Компания "Элита" в Ярославле специализируется на пассажирских перевозках и полностью оправдывает свое по-настоящему элитное название. В обслуживании у компании автомобили современных моделей и безупречного технического состояния, квалифицированные и приветливые водители доставят Вас туда, куда Вам необходимо бережно и оперативно. К дополнительным преимуществам компании "Элита" относится то, что мы допускаем в автомобилях перевозку домашних животных, что бывает крайне важно и необходимо! Также в наши услуги входят междугородние пассажирские перевозки в любой уголок нашей страны!

Такси 2
Междугороднее
Перевозка животных в такси

Отзывы про Элита на проспекте Октября (6)

4.2
Адрес мой не могли найти, хотя такси сюда постоянно вызываю. Потом вообще сбросили трубку. Так и не прокатилась.
Так как денег не много, а добраться до дома в поздний час надо, то звоню сюда, быстро приезжает машинка, быстро провозят домой, все хорошо, пользуюсь этим такси очень давно, нет никаких неприятных впечатлений за все время, спасибо!!Молодцы!
У меня знакомые пользуются частенько услугами этой компании. Всем довольны. Качество услуг на хорошем уровне. Машины всегда подают вовремя, совсем не приходится ждать. Рекомендую!
название такси говорит само за себя. Машинки приезжают хорошие,едешь мягко и быстро)))и таксисты приличные, почти все русские, знающие маршруты и ориентирующиеся в городе. не пристают )) это главное))цены приемлемые. Приезжают быстро, не приходится долго ждать. Приятно,когда тебя понимают с полуслова, не достают с вопросами: а не подскажете куда ехать, а то я не знаю.. или еще бывает: я остановлюсь здесь, не буду во двор заезжать..такого здесь слава багу нет, ну в общем вы поняли))
Шикарное обслуживание! Машина была подана мин на 10 раньше времени, супер вежливый водитель, подождал, помог погрузить тяжеленные сумки! Доехали вовремя и еще мне смску кинули, что заказ выполнен и стоимость поездки!Хорошое такси даже очень. Спасибо водителю на красном лансере!
Элита на проспекте Октября на карте