8 (485) 251-15-118 (485) 251-15... — показать

8 (485) 251-15-118 (485) 251-15... — показать
+7 485 251-...+7 485 251-15-11 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 62

Про «Ресторан Эребуни на Ленинградском проспекте»

Приятное времяпрепровождение в Эребуни: это ароматные и вкусные блюда от профессиональных поваров, живая музыка, по домашнему уютный интерьер. Этим ресторан и привлекает к себе посетителей.
В ресторане Эребуни гостей ждет безупречный сервис и приветливый персонал, демократичные цены, профессиональное музыкальное оборудование. Для любителей активного отдыха имеется зажигательный танцпол с отличной музыкой и яркой клубной атмосферой. Ресторан ежедневно дарит ощущение праздника своим гостям!
В Эребуни проводятся свадьбы, дни рождения, корпоративные вечеринки и другие торжественные мероприятия.

Кухня 4
Банкетные залы для свадьбы
На крыше
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про Ресторан Эребуни на Ленинградском проспекте (27)

4.3
Наши знакомые устроили там свадьбу.
НИКОГДА,слышите, НИКОГДА не ходите туда.
И вот почему:
1.цены на меню торжества такие же ,как просто ты в ресторан пошёл.
2.повара воруют еду, должно быть ,к примеру, на тарелке 600гр мясной нарезки, а там 280.
Администратор не в курсе вообще этого бардака.
3.диджей местный вообще ужас, музыка треш.
4.ОТРАВЛЕНИЕ вам обеспечено!!!
У 70% всех гостей, на следующий день, мучились с болями в животе.
1 * поставила за нормальный зал, и персонал обслуживания(это единственное что было норм)
Он похож на тот древний и дикий город Эребуни,чьи развалины по среди Еревана.Ресторан похож на шалман ,где тебя грубо обслужат,обваруют посетители и еще дадут в лицо.Служба безопасности отсутствует вообще,отсюда вытекают все последствия.Поганое место,чем то напоминает и пахнет Совком 80хНикому не рекомендую,в Ярославле масса приятных и спокойных мест.А это место для дешевых алкашей ,кому некуда шопу бросить.Позор Армении.
Ресторан Эребуни на Ленинградском проспекте
Сначала муж избил жену до такой степени, что ее забрала скорая, чем привел в шок остальных гостей. Его забрали в полицию. А потом еще жалуются, что это место для дешевых алкашей. Позор-то Вам за такое поведение в общественном месте.
добрый день, в ресторане отмечали свадьбу, все очень понравилось, гости остались в восторге, еда вкусная на столах всего хватило, администратор Ирина помогла нам найти замечательного диджея который весь вечер пел в живую, весь персонал очень любезный , свадьба прошла замечательно , всем советую. до этого отмечали там день рождения на отлично. придем еще.
Добрый день, господа!
Отмечали юбилей свадьбы в этом ресторане. С виду ресторан показался симпатичным, но на этом положительные стороны закончились. Серверовка блюд оставляет желать лучшего, официантки одеты как попало, в джинсах, как в какой то забегаловке; живая музыка заканчивается, не успев, начаться; но, что самое обидное, мы забыли конверты с подарками на столе, и когда я вернулся на следующий день за ними. Мне администратор сказал, что это мои проблемы, что я не слежу за своими вещами. Официантка забрала подарки и ее еще и защищают! Так что уважаемые жители г.Ярославля не ходите в ресторан Эребуни, если Вы себя уважаете!
Большой выбор выпивки, почему и выбрали с друзьями это место, отлично проводим время играя в бильярд, цены не высокие, гостеприимный обслуживающий персонал, много места и столиков можно бронировать,счет на человека примерно выходит в 120-1600 рублей, расплачиваемся картами, негатива не заметили на протяжении года, все остается здесь неизменным, благодарим!)

Частые вопросы про Ресторан Эребуни на Ленинградском проспекте

Как узнать график работы Ресторан Эребуни на Ленинградском проспекте ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 251-15-11

Ресторан Эребуни на Ленинградском проспекте находится по адресу Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 62.

Ресторан Эребуни на Ленинградском проспекте на карте