8 (485) 266-37-778 (485) 266-37... — показать

г Ярославль, ул Советская, д 21
2 офис
Район: Кировский

Про «ЭРМИТАЖ ★ Тур»

ЭРМИТАЖ Тур сегодня - один из успешных турагентств Ярославля. Отличительной особенностью компании является объективный подход в оказании помощи при выборе направления отдыха. Консультанты турагентства ЭРМИТАЖ не навязывают своего собственного мнения, а стараются удовлетворить потребности клиентов, исходя из пожеланий и возможностей. Ассортимент туристический продуктов не ограничивается пляжными курортами Средиземного побережья. Вы можете подобрать оздоровительный тур для всей семьи, шоппинг тур, горнолыжные курорты и даже обучающие туры. Современные технологии и обширные партнерские связи с крупнейшими туроператорами позволяют туристическому агентству ЭРМИТАЖ предлагать своим клиентам только лучшие варианты отдыха по доступным ценам.

Виды туров 12
Аренда
Вторичный рынок
Новостройки
Покупка

Отзывы про ЭРМИТАЖ ★ Тур (18)

Большое спасибо туристическому агентству Эрмитаж и лично Галине, которая организовала нашу поездку, за новогоднюю пражскую сказку! Галина нашла нам такой великолепный вариант, что мы до конца не верили, что так все будет. Во-первых, путевка получилась дешевле, чем у других турагентств почти на четверть, и даже дешевле, чем только перелет с самостоятельным бронированием (кому интересно, свяжитесь со мной, раскрою секрет). Во-вторых, можно было взять с собой 28 кг багажа, а не 8 кг, как обычно (потом мы узнали, что еще к этому можно было провезти с собой бесплатно комплект лыжного снаряжения). В-третьих, в тур была уже включена трехчасовая пешая экскурсия по Праге. В турагентстве Эрмитаж все документы нам оформили быстро, помогали с решением всех проблем. В Праге также все было организовано безупречно. Отмечу также хорошую работу туроператора Амиго-С, с которым Эрмитаж работает на пражском направлении. Еще раз спасибо Галине и агентству Эрмитаж за прекрасные новогодние каникулы в Праге!
ЭРМИТАЖ ★ Тур
Никита, большое спасибо за отзыв! Желаем, чтобы и весь 2019 год был у Вас такой же позитивный, как новогоднее путешествие!
Большое спасибо агентству "Эрмитаж"! Организация отдыха на высшем уровне. Качественно, профессионально, клиентоориентированно. Спасибо Галине, которая нам во всем помогала: выбор отеля, трансфер, помощь в оформлении документов, подробные инструкции. Галина сама нас зарегистрировала на рейс, это первое агентство, где мне предложили такого рода помощь! Настоящие профессионалы своего дела!
Мне было очень приятно общаться с вашим агенством) Огромное спасибо Юле, которая в короткие сроки помогла мне с выбором отдыха. Когда отпуск организуется внезапно и незапланированно, есть риск что-то не учесть или упустить из виду, и в результате остаться чем-то недовольным. Но это не про вас) Юлечка умница, учла все мои пожелания и результат не заставил себя ждать). Дети счастливы и я довольна! Еще раз огромное спасибо!
Очень хорошая турфирма!персонал отличный!ездили от этой фирмы в Тайланд!в след раз поедем ток от этой фирмы!
Хотелось бы поблагодарить агентство, а особенно Галину, за организацию тура в Болгарию. С учетом того, что клиент я довольно тревожный, на мои вопросы и запросы ответы приходили быстро и по делу. Поездка принесла много радости моей семье. Рекомендую агентство "Эрмитаж": профессионализм, внимание и отношение к клиенту. Отдельное спасибо руководителю агентства!
Хочу поблагодарить Турфирму "Эрмитаж" за прекрасный отдых в Турции и лично Анастасию, которая под "ключ" организовала нам хороший отдых! Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Соотношение цена + качество = выше всяких похвал! Впредь - только к вам! С уважением и благодарностью, ваши (впредь) постоянные клиенты!
В начале июня летали на отдых в Турцию через турфирму "Эрмитаж". Очень долго выбирали себе поселок и отель. Выражаем огромную благодарность Даниловой Галине и Поповой Анастасии, отмечу профессионализм и качество проделанной работы, по каждому отелю была дана откровенная оценка и характеристика. В следующем году будем непременно сотрудничать только с этим агентством.
ЭРМИТАЖ ★ Тур
Александр, спасибо за доверие. Вы замечательные люди и клиенты!!!
Летали в Тайланд через Эрмитаж, обращались первый раз, но теперь будем обращаться только к этому агентству, и всем советовать! Отдельное Огромное Спасибо, специалисту по туризму Даниловой Галине, она действительно специалист с большой буквы «С», терпеливо выслушивала и подбирала туры в течении нескольких часов наши капризы и хотелки (то даты не те.. то время не то.., расположение.. или стоимость), но в итоге подобрала тур отвечающий всем условиям, да еще и сопроводив дополнительной подробной и полезной информацией о месте пребывания и многое другое.. Спасибо Вам большое еще раз за прекрасный отдых!!!
ЭРМИТАЖ ★ Тур
Валерий, спасибо Вам! Всегда приятно получать обратную связь о проделанной работе. Да ещё такую!!!
Только что вернулись из Таиланда, огромное спасибо Эрмитажу! Во первых, все ночи мы выбирали тур( мы очень капризны, нужен был и бассейн и второй этаж), наконец выбрали! За что спасибо менеджерам Эрмитажа. Потом нам забронировали места в самолёте - за это вообще респект! Поездкой, документами и в целом, подходом к делу - довольны. Сейчас обратились снова - отправляем бабушку в Индию. Теперь Эрмитаж - наш семейный помощник! Удачи и процветания )))
С 2013 года отдыхаем с Эрмитажем. Туры нам всегда подбирала Галя, которая ни разу не ошиблась с выбором. Всё качественно и профессионально! Вот и сейчас подобрала отель, который очень понравился, зарегистрировала на авиарейс, забронировала трансфер в аэропорт. Отдых под ключ!!! Цены гораздо дешевле чем в других турфирмах! Рекомендую Эрмитаж всем друзьям!
Ездим с этим агентством с самого начала с 2005 года. Были в Чехии, Турции, несколько раз в Испании, Греции. Туры нам всегда подбирает Галина - очень профессиональная девушка. И каждый раз на 100% по нашим пожеланиям!! Как она находит такие цены, для меня загадка!!) Так что спасибо турагентсву "Эрмитаж", много-много вам туристов и всего самого наилучшего!
Хочу всем порекомендовать путешествовать только с агентством Эрмитаж. На сайте турагентства всегда актуальные цены от всех туроператоров. Летаем не в первый раз, подобрали тур быстро согласно нашим требованиям, никогда не подводили, перед полетом все разъясняют как встретят, куда идти, все на высшем уровне. Цены самые низкие в городе! В следующий раз только с агентством Эрмитаж.
Ездили семьями неоднократно от Эрмитажа! были ни единожды и в Европе, и на морских курортах, ездили как маленьким составом, так и большими шумными коллективами.! Отдельное спасибо менеджеру Галине и директору Игорю Викторовичу: всегда подскажут , посоветуют, поделятся своим большим опытом пребывания в различных поездках и рекламных турах, помогут с трансферами и прочими побочными вопросами! Сейчас они нам планируют большой отдых по Испании на 9 человек - надеюсь эта поездка тоже будет замечательной!!! Спасибо Эрмитажу!! Виват сотрудникам!!! ))
ЭРМИТАЖ ★ Тур
Илья, спасибо за отзыв!!! Будем стараться оправдывать Ваши ожидания и доверие!
Надежная фирма, летаем через них 3-ий раз, всегда довольны отдыхом , отлично подобранные отели под ограниченный бюджет, покупаем всегда заранее, в этом году летим в Турцию.Спасибо что вы есть!
Заказали тур в Турцию с подругой. Обращаемся к этой турфирме не первый раз. Параллельно еще сходили в Яроблтур. Не сравнить, небо и земля. В эрмитаже Дурягина Юлия подробно нам все рассказала, несколько раз позвонила, обо всем заранее предупредила, приятно иметь дело с такими людьми, видно, что человек добросовестно относится к каждому человеку. Очень красивая, деликатная и доброжелательная девушка. Чего не могу сказать о турагенстве Яроблтур. Во-первых встретили нас лежа на диване, во-вторых толком ничего не могли нам предложить, да и работают у них одни подростки. Спасибо Вам большое еще раз за прекрасный отдых, мы всегда будем обращаться только в эту турфирму!!!
ЭРМИТАЖ ★ Тур
Валерия, спасибо за доверие! Мы ценим наших постоянных Клиентов! Свяжитесь пожалуйста с нами - Вас ждет бонус от нашей компании!
Мы заказывали тур в Испанию на семью из трех человек .Предложение нашли в контакте и были приятно удивлены ценами,которые были дешевле чем в других турфирмах. С бронированием нам помогала Галина очень приятная девушка,подробно рассказала нам об отеле,экскурсиях и развлечениях .Отдохнули отлично! Спасибо!
ЭРМИТАЖ ★ Тур
Спасибо за то, что доверили нашей компании организацию Вашего отдыха! Мы ценим наших постоянных Клиентов! Свяжитесь пожалуйста с нами - за хороший отзыв Вас ждёт подарок от нашей компании!
Нравится обслуживание здесь: всегда предлагают несколько вариантов, можно выбрать самый подходящий для себя по всем параметрам. По ценам также получается довольно выгодно, что также особенно актуально, особенно в нынешнее непростое во всех отношениях время!
ЭРМИТАЖ ★ Тур
Несколько раз обращался в эту тур-фирму, очень нравится то как относятся к клиентам, думаю что еще не однократно сюда обращусь.
Позади только Москва

Позади только Москва