8 (910) 826-22-028 (910) 826-22... — показать

БЦ Североход
Район: Кировский
Бизнес центр: Североход

Про «Этажи»

Компания Этажи (рейтинг на сайте - 5) выполняет посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние работники не только ищут продавцов и покупателей, но и помогают решить всевозможные организационные вопросы, корректно составить договор задатка, собрать необходимый пакет документов и т. д. Они работают для того, чтобы сэкономить ваше время и избавить от множества бесполезных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках, вторичном жилье и зарубежной или загородной недвижимости, оформляют покупку, ипотеку и аренду.

Организация находится по адресу: Россия, г Ярославль, ул Победы, д 37. Телефон: +7 910 826-22-02. Сайт: yar.etagi.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Этажи (21)

Наконец то наша семья стала обладательницей отличного дома находящегося совсем рядом с городом Ярославлем.Два с половиной месяца назад мы из другого города обратились в агентство "этажи"с просьбой подобрать нам подходящие варианты недвижимости.Общались с сотрудницей агентства "этажи" Мариной Юрьевной Филипьевой,которая до нашего приезда подобрала различные варианты для осмотра.Приехав в незнакомый для нас город и встретившись с Мариной Юрьевной,сразу же нашли общий язык и буквально в первые дни нам был предложен отличный вариант,который в последствии нас окончательно устроил,а знакомиться и смотреть пришлось много объектов.Встретившись с продавцом и заключив предварительную сделку мы уехали.Подготовка,проверка документов,постоянный контакт с продавцом,отслеживание всех нюансов и их решение полностью велась Мариной Юрьевной.По приезду,в течении короткого времени,сделка состоялась.Хочется сказать слова благодарности за компетентность работников агентства,в частности Марине Юрьевне,которые ставят перед собой первоочередную задачу удовлетворения всех потребностей покупателя от подбора недвижимости до гарантированной покупателю юридической чистоты сделки.Осталось очень приятное впечатление!Хочется от души пожелать всем сотрудникам,а в частности Марине наилучших пожеланий в Наступающем Новом году!Спасибо Вам!С ув.семья Ивановых.
Андрей, добрый день! Спасибо большое за тёплый отзыв! Очень здорово, что вы нашли в нашей Компании своего специалиста! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания "Этажи"❤
Помогал в поиске и подборе квартиры Иван Берестов. Учел все пожелания , подсказал на что обратить внимание при выборе жилья, чтобы избежать дальнейших проблем с ремонтом. Грамотная помощь при подготовке документов. Рекомендую!
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста! Поздравляем вас с приобретением квартиры вашей мечты и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания Этажи❤️
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости АН "Этажи г. Ярославль" Козыревой Ирине. Ирина отличный специалист, знающий свое дело. Для нас это была первая серьезная покупка и наше отношение к выбору квартиры было соответствующим. Ирина провела грамотный подбор объектов, учла при этом все указанные параметры. Выбрали квартиру быстро, риелтор провела необходимый торг и обеспечила максимально быстрый выход на сделку. Сделка была не простой(выделение /перевыделение долей, оценка квартиры, работа с банком, с нотариусом....) учитывая, что мы находились в другом городе и выехать могли только на один день-на сделку. Козырева Ирина всегда держала нас в курсе всех моментов, мы были в надежных руках. Перед Ириной стояла практически космическая задача , с которой она Справилась блестяще!
Рекомендую Компанию "Этажи" , в частности Специалиста Козыреву Ирину, как надежного партнера. Желаю дальнейшего процветания и развития!
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вы нашли своего специалиста в нашей компании! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания Этажи❤️
Мы обращались в агентство "Этажи" в начале 2020 года. Остались очень довольны работой нашего менеджера Козыревой Ирины! Она в кратчайшие сроки нашла покупателей для нашей квартиры на первом этаже, ко всем нашла нужный подход, урегулировала все возникшие ситуации. С её стороны контролировался каждый шаг, она всегда была на связи, на все вопросы мы всегда получали чёткие ответы. Сделка прошла очень благополучно, под чутким контролем Ирины.
Ирина, большое спасибо Вам за проделанную работу, за Ваш профессионализм, за умение и желание трудиться в интересах клиента! Удачи Вам во всех Ваших делах!
Добрый день, Анастасия! Благодарим вас за тёплый отзыв! Ждём вас снова! С уважением, компания Этажи ❤️
Через "Этажи" продавали свою однокомнатную квартиру и покупали двухкомнатную с привлечением ипотечных средств.
Хочется сказать спасибо риэлтору Наталье Пономаревой за профессиональную работу с нами! Даже 7 марта, когда мало кто работал, она приехала на показ квартиры, постоянно была на связи, отвечала на все наши вопросы.
Покупателя на нашу квартиру нашли быстро, в стоимости почти не потеряли.
Так же нам предоставили помощь ипотечного брокера, нам быстро одобрили ипотеку с выгодной ставкой.
Несмотря на карантин и задержку со стороны банка ВТБ, заехали в новую квартиру и очень рады этому. Большое спасибо АН "Этажи"!
Добрый день, Вера! Огромное спасибо за тёплые слова! Очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания Этажи ❤️

Как узнать график работы Этажи ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 826-22-02

Этажи находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Победы, д 37