8 (910) 826-22-028 (910) 826-22... — показать

Россия, г Ярославль, ул Победы, д 37
БЦ Североход
Район: Кировский
Бизнес центр: Североход

Про «Этажи на улице Победы»

Компания Этажи на улице Победы (рейтинг на сайте - 5) выполняет посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние работники не только ищут продавцов и покупателей, но и помогают решить всевозможные организационные вопросы, корректно составить договор задатка, собрать необходимый пакет документов и т. д. Они работают для того, чтобы сэкономить ваше время и избавить от множества бесполезных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на новостройках, вторичном жилье и зарубежной или загородной недвижимости, оформляют покупку, ипотеку и аренду.

Организация находится по адресу: Россия, г Ярославль, ул Победы, д 37. Телефон: +7 910 826-22-02. Сайт: yar.etagi.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Этажи на улице Победы (26)

Ужасное, никем не регулируемое агентство, а в частности «риэлтор» Ольга Ростовская!
Наняли риэлтора для продажи квартиры. Ольга в общении не отвечала на поставленные вопросы о ходе ее работы или вовсе уходила от них, четко не могла объяснить свои действия, путалась в объяснениях и дезинформировала собственников. Складывалось впечатление, что человек работает не на нас, а пытается угодить всем в округе, но не тем, кто ее нанял.
Активно снижала цену нашей квартиры на 1 млн. руб., чем было заявлено в договоре, совершенно за короткий период - время нашей работы с ней, был ужасный 1 месяц.
Сорвала сделку по продаже квартиры тем, что не донесла наши условия покупателям. Множество раз условия были озвучены Дезинформировала обе стороны. Не понятно на чьей стороне она работает, не отстаивала наши интересы и отмалчивалась.
Незамедлительно было написано заявление-претензия на данного агента о расторжение с ним договора. Срок рассмотрения 10 дней, подписывает его руководитель - Крупин Евгений Михайлович. В установленный срок никакого движения и подписания о расторжении договора не было исполнено. Кому жаловаться на их сотрудников непонятно. При это, Ольга СНОВА РАЗМЕЩАЕТ НАШУ КВАРТИРУ НА АВИТО. Чем мешает продавать квартиру самостоятельно. На вопросы «почему так происходит?» человек просто сбрасывает трубку.
Не ведитесь на это агентство, на некомпетентного «риэлтора» ОЛЬГУ РОСТОВСКУЮ, потеряете свои нервы и деньги!!!
А вам Ольга, передаю огромный привет! И если в дальнейшем вы будете всячески препятствовать продаже квартиры, обращусь в суд за не соблюдения договора, за нарушения всех возможных законов, за моральный и материальный ущерб! Все переписки и звонки уже давно зафиксированы, можете ничего не подчищать! Надеюсь вас уволят, искренне этого желаю:)
Обращались за помощью в покупке недвижимости к риелтору Яне Голосовой. Огромная благодарность за работу. Весь процесс подбора, просмотра и оформления документов прошёл чётко, быстро и организованно. Никаких заморочек. На все наши вопросы получали точные и ёмкие ответы. Никогда не думала, что купить недвижимость так легко. Всем рекомендую.
Добрый день, Ирина! Благодарим за этот отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам с выбором квартиры "Вашей мечты" :)
Будем рады если Вы обратитесь к нам в следующий раз! Пусть в новом доме царят теплота и уют!
Обращались к риэлтору Нине Олеговне Курылевой для продажи нашей 2-х комнатной квартиры в мае 2022 г. Благодаря ее профессионализму на поиск покупателя ушел всего месяц, результативным стал уже 3 по счету показ. С Ниной легко и приятно общаться, на все наши вопросы были даны исчерпывающие ответы - чувствуется, что она отлично знает свое дело. Безупречная работа!
Добрый день, Артём! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Продажа квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Нины:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Работала с «Этажами» в марте 2022. Ага, в самое жаркое времечко))) Три слова: «Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ»! Абсолютно искренне пишу отзыв о работе команды. Марина Князева, риелтор – волшебница! Так дорого продать нашу квартиру – это магия!) Параллельно мы очень быстро нашли квартиру на покупку. Идеальную! Я честно в шоке от отдачи Марины! Она решала любой вопрос за минуты. Хотя вопросов было мало)) Одно из основных моих пожеланий было минимизировать мое участие в сделках. И так и было, я практически ничего не делала. Надо сказать, что мне есть с чем сравнить, и в двух других агентствах меня постоянно тормошили.
Ну и вообще, в «Этажах» команда оказалась очень скоростной, что было важно в период наших сделок)) Диана, менеджер по ипотеке, на последних минутах, когда все банки уже отказывали или выставляли огромные ставки, сделала нам оооочень выгодные условия ипотеки.
Короче. Я в шоке. Рекомендую на 200%. Это вот прям то, что мне было нужно. От и до.
Добрый день, Светлана! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой Марины и всей команды. Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас!
Хочется поблагодарить и выразить самые лучшие эмоции моему реелтору Монахову Николаю Владимировичу Вот уж действительно профессионал своего дела, специалист высшего класса и просто замечательный человек. Провел сложную сделку просто на отлично!!! Так же огромная благодарность Самодурцева Анастасия Валерьевна, Молотковая Мария Геннадьевна за профессионализм и умение работать с людьми. Спасибо Вам огромное! Ребята рекомендую.
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас!
Этажи на улице Победы на карте