8 (910) 826-22-028 (910) 826-22... — показать

Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Этажи (19)

Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости АН "Этажи г. Ярославль" Козыревой Ирине. Ирина отличный специалист, знающий свое дело. Для нас это была первая серьезная покупка и наше отношение к выбору квартиры было соответствующим. Ирина провела грамотный подбор объектов, учла при этом все указанные параметры. Выбрали квартиру быстро, риелтор провела необходимый торг и обеспечила максимально быстрый выход на сделку. Сделка была не простой(выделение /перевыделение долей, оценка квартиры, работа с банком, с нотариусом....) учитывая, что мы находились в другом городе и выехать могли только на один день-на сделку. Козырева Ирина всегда держала нас в курсе всех моментов, мы были в надежных руках. Перед Ириной стояла практически космическая задача , с которой она Справилась блестяще! Рекомендую Компанию "Этажи" , в частности Специалиста Козыреву Ирину, как надежного партнера. Желаю дальнейшего процветания и развития!
Мы обращались в агентство "Этажи" в начале 2020 года. Остались очень довольны работой нашего менеджера Козыревой Ирины! Она в кратчайшие сроки нашла покупателей для нашей квартиры на первом этаже, ко всем нашла нужный подход, урегулировала все возникшие ситуации. С её стороны контролировался каждый шаг, она всегда была на связи, на все вопросы мы всегда получали чёткие ответы. Сделка прошла очень благополучно, под чутким контролем Ирины. Ирина, большое спасибо Вам за проделанную работу, за Ваш профессионализм, за умение и желание трудиться в интересах клиента! Удачи Вам во всех Ваших делах!
Через "Этажи" продавали свою однокомнатную квартиру и покупали двухкомнатную с привлечением ипотечных средств. Хочется сказать спасибо риэлтору Наталье Пономаревой за профессиональную работу с нами! Даже 7 марта, когда мало кто работал, она приехала на показ квартиры, постоянно была на связи, отвечала на все наши вопросы. Покупателя на нашу квартиру нашли быстро, в стоимости почти не потеряли. Так же нам предоставили помощь ипотечного брокера, нам быстро одобрили ипотеку с выгодной ставкой. Несмотря на карантин и задержку со стороны банка ВТБ, заехали в новую квартиру и очень рады этому. Большое спасибо АН "Этажи"!
Спасибо риэлтору Агентству недвижимости «Этажи» Мамедову Шахраму, все профессионально, быстро и по делу.
Добрый день! В агентство ​ недвижимости Этажи посоветовали обратиться знакомые. Работали со специалистом по недвижимости Журавлевой Ольгой. Очень профессионально провела всю работу, все документы были оформлены в самые короткие сроки, работа ​ организована безупречно, абсолютно всегда была доступна, уделяла то количество времени, которое было необходимо для разъяснения всех нюансов, учитывала все пожелания в подборе квартиры. Ольга Журавлева - знающий, грамотный специалист и замечательный, порядочный человек! ​ Рекомендую всем!!!! Отличное агентство, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалиста.
Покупали квартиру в Переславле-Залесском. Риэлтор - Шахрам Мамедов. Очень профессионально провел всю работу, все документы были оформлены в самые короткие сроки, остались довольны как продавец квартиры, так и мы, как покупатели. Выражаем благодарность Агенству и нашему риэлтору за проделанную работу и желаем дальнейшего процветания вашему коллективу!
Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность Куктусу Никите, за помощь в продаже и покупке замечательной квартиры! Хочу сказать больше спасибо за его профессионализм, терпение, тактичный подход, умение всегда найти правильные слова и разумные доводы, которые привели к отличному результату! Это именно тот агент, которого мы искали. И нисколько не пожалели. Очень рады, что работали именно с Никитой. Будем рекомендовать его услуги друзьям и знакомым. Желаю процветания и успехов в работе! СПАСИБО)
Выражаем благодарность компании ЭТАЖИ! Купили отличную квартиру в ипотеку! Помог нам в этом важном деле, риелтор Сергей! Все прошло оперативно и ответственно. Побольше бы таких специалистов! Успехов и благополучия компании ЭТАЖИ👍👍👍
Хочу выразить слова благодарности прекрасному коллективу риелторского агенства «Этажи».У нас была покупка квартиры с использованием ипотеки и продажа комнаты. Работали с риелтором Журавлёвой Ольгой, которая показала себя настоящим профессионалом и замечательным психологом. Очень довольны качеством оказанных услуг, все сделано было очень быстро и качественно. Наш риелтор Ольга буквально водила за руку, переживала вместе с нами, проявляла замечательные организаторские способности при продаже комнаты. Хочется также отметить отличную работу отдела ипотечного страхования, при покупке квартиры, всё сделано в кратчайшие сроки и подобрано выгодное предложение.
Огромная благодарность агенству Этажи, и Екатерине Ширяевой лично. Если хотите без проблем и лишних телодвижений
Положительное впечатление оставили риелторы этого агентства Эльмира и Чеслав. Качественная работа, и даже психологическая поддержка от Эльмиры)) молодцы
Хочу выразить огромную благодарность и признательность сотруднику АН "Этажи" Ольге Журавлевой, показавшей свой высокий профессионализм и компетентность в решении вопросов и моих пожеланий на всех этапах сделки по реализации квартиры. Покупатель на квартиру был найден в кратчайшие сроки и по устраивающей меня цене. Обязательно буду рекомендовать, и при необходимости, с удовольствием воспользуюсь услугами АН "Этажи" в лице специалиста Ольги Журавлевой. Желаю процветания данному агенству.
Хочу сказать огромное спасибо агентству недвижимости Этажи в лице профессионала риэлтора Ольги Журавлевой. Чуткое отношение, грамотное планирование и сопровождение сделки на высоте! Выезжала на каждый просмотр с нами, всегда была на связи и готова ответить на все вопросы. От сотрудничества остались самые теплые впечатления! Больше чем уверена, если в будущем будем иметь дело с продажей или покупкой недвижимости, однозначно будем обращаться в Этажи, и разумеется к Ольге Журавлевой, как к профессионалу своего дела! Спасибо за Вашу работу!
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Решили купить коттедж в Ярославской области. Заинтересовал объект который представлял Шкредов Чеслав Евгеньевич. Так как мы проживаем в другом регионе ,у нас состоялся телефонный разговор , а затем постоянная переписка по электронной почте. В результате нам было предложено множество вариантов и загородной недвижимости , а также объекты вторичной недвижимости и новостройки в черте города с учетом наших пожеланий . Было очень приятно общаться. Чеслав Евгеньевич подбирает объект , чтобы при этом максимально удовлетворить запросами покупателя. Очень оперативно и конкретно отвечал на все наши вопросы. Договорились о встрече в Ярославле. При личной встрече ещё более утвердились в его компетентности и профессионализме. Очень четко спланировал показ всех согласованных с нами заранее квартир (причем времени на это было пару дней). Сориентировал нас, на что нужно обратить внимание при общении с продавцами квартир. Как человек опытный в этом вопросе помогал уточнять некоторые детали конкретными вопросами, при этом создавалось впечатление как будто он выбирает квартиру для себя. При при очень плотном графике работы отдела продаж строительной компании, он за несколько часов смог организовать нам встречу с менеджерами застройщика. При этом также предварительно объяснил нам все плюсы покупки квартиры в строящемся доме, о преимуществах данного района застройки ,рассказал о надежности строительной компании. В результате мы уехали с массой только положительных эмоций, очень довольные своим выбором. Казалось бы его миссия на этом закончена, но Чеслав Евгеньевич был с нами на связи и отслеживал дальнейшее оформление документов, а мы были очень этому рады, так как доверяли ему уже как близкому человеку. Престиж любой организации создают сотрудники, работающие в ней. Такие специалисты как Чеслав Евгеньевич очень влияют на повышение рейтинга своей компании. По возможности всем будем рекомендовать общение именно с этим прекрасным специалистом .
Здравствуйте, Людмила! Очень рады, что вы нашли время написать этот отзыв. Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы с покупкой недвижимости. В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Чеславом Шкредовым! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас! Поздравляем с покупкой и желаем Вашей семье счастья! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу поблагодарить сотрудника компании за проделанную работу. Олег Долгих очень быстро среагировал на просьбу в кротчайшие сроки приобрести квартиру, сразу и посмотрели, сразу и оформление документации в оборот пошло, всё круто и оперативно.
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу сказать спасибо сотруднику компании «Этажи» Савельеву Максиму Анатольевичу, за отлично проделанную работу. Это профессиональный подход к своему делу!
Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Выражаю огромную благодарность сотруднику компании «Этажи» Гуляеву Николаю за отлично проделанную работу в поиске и продажи квартиры, и за профессиональный подход к своему делу. Спасибо огромное, остался довольным. Желаю Вашей компании огромного процветания.
Здравствуйте, Александр, благодарим Вас за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой Николая Гуляева и всей команды. Здорово, что Вы указали те факты в работе, которые были важны именно для Вас. Желаем Вам хорошего настроения! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Белышевой Анне за качественную консультацию, подбор недвижимости, доброжелательное отношение к клиентам, понимание и поддержку на протяжении всего времени поиска необходимой недвижимости. Лучший специалист по недвижимости. Так же я выражаю благодарность ипотечному брокеру Веселовой Диане за консультацию в рамках ипотеки.
Уважаемая Елизавета, спасибо, что воспользовались услугами компании! Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам с выбором квартиры ""Вашей мечты"" :) Будем рады если Вы обратитесь к нам в следующий раз! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу выразить огромную благодарность Эльмире за её столь чуткое отношение к своей работе и клиентам. Много с кем приходилось сотрудничать, но АН «Этажи» меня впечатлило. Работа нашего риэлтора очень ответственна! Спасибо Вам огромное!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем процветания вашей компании. Добросовестных клиентов! Спасибо.
Здравствуйте, уважаемые клиенты, семья Малафеевских! Благодарим Вас за этот отзыв! Здорово, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношения с Вашим специалистом Эльмирой, ведь так и работать приятнее! Спасибо, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста, ведь сделка прошла для Вас легко и комфортно! Поэтому, за каждым сотрудником компании - большая команда, которая помогает ему в эффективной работе. Мы желаем Вашей семье счастья! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Как узнать график работы Этажи ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 826-22-02

Этажи находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Победы, д 37