8 (485) 270-01-07 8 (485) 270-01... — показать

8 (485) 270-01-07 8 (485) 270-01... — показать
+7 485 270-... +7 485 270-01-07 ещё
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 73
Район: Кировский

Отзывы про Этажи на Республиканской улице (140)

4.4
Теперь это место называется Республика, вчера 21.01.2017 куча посетителей наблюдала как охранники жестоко избивали двух отдыхающих парней, которых уже можно было и не бить, да и не за что, однако по лицам прям у входа господа напинали, это очень не красиво, надеюсь охранников тоже толпой изобьют, чтобы они понимали что нельзя так поступать с гостями, если что то не так людей можно просто вывести, а не топтаться у них на головах перед отдыхающими!
Блюдо фаворит это крылья гриль....Ребят, так как вы это делаете, наверное не делает никто. Очень необычно и вкусно. Но больше нравиться доставка, така как офики чаще всего страдают фигней на работе, ну или память у них не так хороша в юные годы.) Вообщем ребят крылья ваши шедевральны) Спасибо вам и поварам)
Ресторан был неплохой, но это было еще в ушедшем году, в наступившем, политика заведения несколько поменялась, видимо (по-крайней мере в качестве выпивки). Не могу сказать, что отличаюсь примерным поведением но, чтобы с литра медовухи(кроме нее ничего не употреблялось) отравится так, чтобы готовится к тому, чтобы кони двинуть - это прямо сказать перебор. Граждане туристы, если Вам дорого свое здоровье - не кушайте и не пейте в данном заведении!
Пришли в 5 вчера нам разрешили выбрать столик на втором этаже, выбрали если, заказали покушать выпиь, в 9 вчера подожгли и сказали что на 12 столик заказан попросили или перечень или сказали посчитаем и если вы откажитесь уйти вызовут наряд полиции, на вопрос что делать или куда вы нас пересадить администратор ушел и не вернулся. В общем на вопрос почему официант не предупредила сразу нам ответили нам что думали что мы к этому времени уйдет. Т е по их вине мы должны с бутылками и тарелками бегать по залу и искать место. Мерзко и не приятно больше не придем.
Приятное место для отдыха, нашим мужчинам оно особенно нравится. Обстановка тут вообще непередаваемая, своеобразная в хорошем смысле слова!
Классное место для отдыха, так как и цена достаточно приемлемая, и сервиса получаешь максимум за свои деньги. Потому и ходим сюда частенько, с друзьями, в теплой компании - нравится всем!
Отличное заведение. Захожу сюда с друзьями покурить кальян , расслабиться. Готовят так же очень вкусно и подают всё быстро , даже по выходным не приходиться подолгу сидеть и ждать своего блюда.
Хорошая музыка, вкусный кальянчик и приятная атмосфера. Очень нравится пиво! Здесь приятно провести вечер с друзьями)))
Популярный бар в нашем городе для отдыха молодежи. Бар расположен в центре города, есть 3 этажа с удобными посадочными местами. В выходные проходят дискотеки, обслуживание на уровне. Карта коктейлей разнообразная, есть японская кухня.
Очень хорошее заведение.Порадовали его масштабы:3 этажа,на каждом из них свой интерьер,своя музыка и атмосфера.И кухня очень радует блюда вкусные и по приемлимой цене.
хорошее заведение, широкий выбор меню,очень вкусно и быстро готовят. очень удобное местонахождение и в нем каждый для себя сможет найти комфортную зону. А еще очень понравилось обслуживание!
Место не сильно запомнилось, обычно место где можно и попить с друзьями пивка под разнообразные закуски, официанты по моему мнению не особо рады посетителям, так как зашиваются за день,да и напивается народу здесь много, музыка веселая, ну место на любителя я так скажу,возможно, я когда-нибудь еще приду сюда.
Заманчивое местечко, иногда приходим с девушкой здесь развеяться, обслуживающий персонал в норме, много мест, нравится то что можно забронировать столик заранее, счет на человека у нас набегает в 1000-1500 рублей, благодарим Вас за теплую атмосферу и разнообразное меню!
Очень уютное и атмосферное место для меня! Очень вкусные бизнес ланчи, десерты на высоте! Сама в восторге от сэндвичей и первых блюд. Стараюсь чаще заходить туда и радовать себя вкусной едой
в Этажах очень нравится, хожу уже не первый раз, можно сказать, я постоянный клиент. приемлемая ценовая политика, интерьер классный, меню неплохое. единственное, кальяны могли бы быть и получше, но не ради них же приходим сюда)) особенно хочу отметить музыкальную составляющую, всегда качественные треки, под которые хочется тусить всю ночь)
хорошее заведение с огромными залами на каждом этаже. Если вы заказываете еду в этажах, знайте, тут большие порции)
Мне нравиться это место своей атмосфеиой. Приятной кухней.
хорошая музыка, удобное месторасположение и вообще любимый клуб-бар
Много места, что очень радует, вкусно и не очень дорого (особенно для студентов). Жаль, часто не бывает самого вкусного чая, да музыку столь "электронную" не очень люблю. Однако, атмосфера и обстановка располагают.
Раньше, пару раз посещала этажи в выходные, 2-й этаж, где было самое веселье, куча народа, что не протолкнешься, музыка на всю катушку, накурено. Сейчас курить нельзя и это радует.Кухня хорошая, десерты ужасные. есть невозможно. а мы теперь там не едим, а только танцуем
Всегда с друзьями тусуемся в этажах, так как все остальные места слишком унылы... не помешало бы им расширить плейлист музыки ( так как каждый день они повторяются)
неплохое заведение, очень хорошая заводная музыка, простая и вкусная кухня, кальяны не очень мне понравились, но как говорится на вкус и цвет...комфортное расположение по этажам, приемлемые цены на бизнесы, которые соответсвуют качеству.
по выходным много народа, что добавляет настроения и задора, в общем приходите, кто еще не был, советую!
Половины барной карты нет,официантов ждали пол часа,грязный стол,мы обиделись, мы расстроены, а раньше заходили часто!
Охрана ужас! ХАМЯТ (Охранник Александр - просто хамил девушкам которые быль немного пьяны и являлись гостями бара, сам не большого роста, надеюсь администрация примет меры)Был и с другом, кроме охраны негатива нет, сходить сюда можно , нормальная музыка, большое меню по средним ценникам, официанты не хамят, столики лучше бронировать, нет неприятных запахов, принимают карточки к оплате, счет на человека в среднем выходит 800 рублей,имеется парковка, думаю многие согласятся что этот бар не уступает
Понравились роллы, очень огромные и вкусные. Минус был только в том, что официант заранее разлил соус в посуду, и там оказалась мошка.
По-моему, на сегодняшний день, самое лучшее место где можно отдохнуть, развлечься. Отличный, доброжелательный персонал(другим барам стоит позавидовать этому месту).
количество этажей бара полностью совпадает с количеством "атмосфер", здесь сами люди становятся открытыми, приятными))
ничем особо не выделяющееся заведение среди множества подобных. единственная "необычность" в зонировании: каждый из 3 этажей отличается от другого расположением столиков, громкостью музыки (то есть, если на 3 этаже можно посидеть в компании и при этом спокойно разговаривать, то на 2 у вас этого не получится, здесь "преобладает" танцпол, и музыка порядком громче). насчет еды сказать особо ничего не могу. закуски вкусные, свежие. цены примерно такие же как и везде. однажды потеряли официантку: ни позвать, ни дождаться не возможно.
Хожу в этажи на комплексные обеды. Интерьер нравится, уютные мягкие диваны, можно расслабиться и отдохнуть. Официанты не всегда дружелюбные, но в большинстве своём справляются с обслуживанием. Десерты не вкусные.Цены не высокие. Хорошо делают салат "Цезарь с курицей" ( вкусный соус).
Заходили поужинать, обслуживание огорчило, официант меню не знает.
еду несли долго, принесли сначала мне, и минут через 20 молодому человеку моему, пока он ждал я съела, а потом сидела ждала пока он покушает. да и в принципе долго ждали. Очень любим это заведение, но в этот рас оно нас не порадовало
Лично мне очень нравится данное заведение. Обслуживание на высоком уровне. Расположение очень удобное. Бизнес - ланчи очень вкусные, большие порции и недорого. В выходные посидеть с друзьями, потанцевать самое то. Были на 2 и 3 этажах. Третий этаж для спокойных посиделок, спускаешься на второй музыка, веселый народ. Коктейли одни из самых недорогих в городе. Мне нравится.
Очень приятное заведение. Разнообразное меню. Повора готовят очень вкусно, порции большие и при этом цены не кусаются
Хорошее место, можно отлично провести время-как повеселиться, так и спокойно посидеть. Вежливый персонал, цены приемлемые и музыка по душе. Размер порций-один из самых больших в подобных заведения, что не может не радовать.
В этом распиареном месте была всего днин раз- и ничего, сердце не ёкнуло! просто и обычно!
Солидный интерьер, хорошие официанты, всегда помогут с меню, что сюда не зайдешь, быстро все приносят, цены не высокие, есть что по выбирать из курицы и свинины, столики удобные, можно бронировать, принимают карты к оплате, приходили сюда с другом много раз, не разу нас здесь не огорчили, счет на человека обходился в 1000-1200 рублей, весело можно тут отдохнуть, рекомендуем)
Отличная музыка, недорогие столы и шикарные официантки. Большой ассортимент блюд и напитков. Оформление очень уютно и располагает к общению. Места в баре много поэтому тяжести от большого скопления народа в одном месте нет.
Солидный интерьер, официанты не хамят, столик желательно бронировать, а то придется сидеть у барной стойки как я в тот раз,меню большое, понравилось баварское пиво, очень классно все таки здесь, можно отдохнуть душой и телом, мне понравилось, счет за вечер набежал в 2000 рублей, оплачивал картой, удобное расположение, позову сюда друзей, спасибо за обслуживание.
Удобное расположение, приходили сюда с другом на выходных, очень понравилась атмосфера и обслуживание, в меню не высокие ценники, заказывали два литра чешского и курицу-гриль, заказ официант принес мгновенно,веселая музыка играет, не душно, можно покурить, вообщем идеальное место где можно посидеть с друзьями, есть небольшая парковка около бара, спасибо за обслуживание)
Ходили сюда с друзьями пару раз, меню такое же как и везде, цены такие же, обслуживание правда по лучше будет, народу много, поэтому столики рекомендую бронировать, веселая атмосфера,музыка живая, бывают знаменитые музыканты здесь вроде нойза, тараканов, мне лично нравится это заведение, есть небольшой минус это то что маленький выбор шашлыка, а так вообще все классно.
Отмечали День Рождения брата в Вашем заведение, отметили на ура!! Очень классная музыка, весело, официанты мгновенно все приносили и советовали заказы,столов много, бронировали три столика, большие,просторно в баре, меню очень большее, понравился выбор пива и горячего, цены приемлимы каждому наверное,счет на 9-х обошелся в 17000 рублей, большое спасибо за праздник!)
Тут круто, играет мощная музыка, бармены классно приготавливают коктейли, столики лучше бронировать, иначе придется весь вечер стоять у барной стойки, обслуживание без нареканий, большой выбор виски и пива, да и закуски хорошие, мне нравится горячее, ходу сюда по два раза в неделю с другом, отлично проводим время, беспорядком здесь не наблюдали, спасибо!)
Просторно, были тут с другом на прошлой неделе, негатива не увидали, вежливые официанты, столиков всем хватает, заказывали по пол литра светлого и шашлыку, счет на двоих составил 1300 рублей, приходил как бы на разведку, придем обязательно еще,потому что здесь весело, удобное расположение, добрались без проблем на маршрутке, спасибо, было здорово у Вас побывать))
Не громкая музыка, приветливый обслуживающий персонал, принимают карты, народу не много, столики большие и удобные, не душно, хороший свет, солидный интерьер,принимают кредитные карты, ходил сюда несколько раз с другом, счет на человека выходил в 900 рублей, хорошие порции, пиво не разбавляют, минусов не перечислю, большое спасибо за обслуживание!)
Хороший интерьер, много столиков, не дорогое и вкусное меню, еда свежая, не яркий свет, приходил сюда пообедать позавчера, счет составил 300 рублей, сытные порции,нет плохих и резких запахов с кухни, вай фай, хороший туалет и надежный гардероб, удобное расположение и часы работы кафе, рассматриваю его как постоянно место чтобы кушать во время рабочего дня, спасибо))
Не дорогое меню,принимают карты, народу не много, не душно, хорошее освещение, столики можно бронировать, что я вам и советую всем,просторно, не громкая музыка, ходил сюда с подругой, счет на двоих набежал в 1000 рублей, вполне не плохо можно тут посидеть, не знаю, минусов не выявили, есть надежный гардероб, хороший туалет, благодарим за обслуживание!)
Не громкая и душевная музыка, вежливый обслуживающий персонал, не душно и нет плохих запахов в помещении, огромное и вкусное меню, принимают кредитки, столики удобные и чистые, вай фай, хороший туалет, приходили недавно с другом впервые сюда, счет на двоих обошелся в 1900 рублей, минусов не заметили, есть небольшая парковка, удобное расположение и часы работы заведения, рекомендуем)
Великолепное обслуживание, умеренные цены на меню, вкусно и быстро готовят, народу не много,веселая музыка, не жарко в помещении, приятное освещение, столики удобные и чистые, принимают кредитки к оплате заказов, ходили сюда с другом отдохнуть после рабочего дня, счет на двоих составил 1500 рублей, денег не жалеем, так как очень понравилось здесь побывать, огромное Вам спасибо!)
Удобное расположение и часы работы заведения, люблю это место за то, то что здесь вежливые официанты и огромное меню с хорошими напитками, нет длинных очередей, столов всем хватает, душевная и не громкая музыка, точечное освещение, принимают кредитные карты, хожу сюда часто, на протяжении года, минусов не выявил, средний счет на человека составляет 500 рублей, советую)
Уютный интерьер, разнообразное меню с большими порциями, все свежее, народу не много, принимают кредитные карты, не громкая музыка, столики стоят далеко друг от друга, приятное освещение, не душно, официанты отзываются на каждую просьбу, бываем здесь с друзьями по выходным,счет на человека в среднем набегает в 1000 рублей, весело сидим и выпиваем, благодарим)
Были с другом совсем не давно у Вас, долго пришлось ждать заказа, так как ходили в субботу, но мнение не поменялось об Вашем заведение, великолепно обслужил официант, причем даже официант перед нами извинился за то что долго не приносил заказ, меню не дорогое, все свежее, счет на человека встал в 900 рублей, спасибо, придем еще,надеюсь в следующий раз, будет по меньше народу)
Хороший интерьер, не яркий свет, официанты приветливые, быстро приносят все заказы, столики лучше бронировать, так как здесь много народу, но это не меняет мое мнение о баре, большое меню, все свежее, порции приличные, принимают кредитки, бывал здесь с другом, ничего негативного повествовать не могу, можем поставить пять баллов, счет выходил на двоих в 1500 рублей, советуем)
Приличное меню, быстро готовят, нет никаких замечаний по обслуживанию, бываем здесь довольно таки часто с друзьями, место нам давно уже успело понравиться, много столиков, не громкая душевная музыка, не душно, умеренные очереди, счет на человека примерно обходиться в 1500 рублей, это с учетом того чтобы хорошо посидеть и выпить, вообщем заслуживаете пяти баллов!)
Солидный интерьер, душевная музыка,умеренные очереди, готовят вкусно и быстро меню шикарное,были с другом, нам понравилось здесь абсолютно все, брали по две кружки чешского и шашлыку классическому, счет на человека составил 400 рублей, оплатили наличными, столики не большие но удобные, надежный гардероб, чистый туалет, удобное расположение бара, спасибо!)
Был и с другом, негатива нет, сходить сюда можно изредка, нормальная музыка, большое меню по средним ценникам, официанты не хамят, столики лучше бронировать, нет неприятных запахов, принимают карточки к оплате, счет на человека в среднем выходит 800 рублей,имеется парковка, думаю многие согласятся что этот бар не уступает многим барам в Ярославле, спасибо за обслуживание)
Ходил как то с друзьями сюда)) цены там хорошие попить потусить и вдоволь наесться можно за глаза. Очень завораживает атмосфера оп выходным там))) Всегда весело и народ есть... Нам очень понравилось там и ходить будем туда!!! Обслуживание на высоте, всегда очень милые официантки и вежливо обслуживают, заказ приходиться ждать не долго, готовят вкусно))) Всем советую посетить это место!!))
Веселая атмосфера, не громкая музыка, не очень много народу, столиков всем хватает, не душно, принимают карты,солидный интерьер, нет неприятных запахов, были с друзьями совсем недавно, весело оттянулись, счет на человека набежал всего то в 1000 рублей, в баре хороший гардероб, быстрый вай фай, интересное освещение, вообщем без раздумий ставим пять баллов!)
Негативного ничего не заметил, был здесь впервые,понравился интерьер заведения, меню, меню не дорогое на мой взгляд, хорошие порции, столиков много, не душно, нет плохих запахов, народу не много, приятная музыка и не яркое освещение, заказывал стейк из говядины и пол литра светлого,пиво свежее, не разбавляют, счет вышел на 660 рублей, расплатился по счету картой, спасибо))
Солидное заведение с хорошим обслуживающим персоналом, не высокие ценники, вкусно и быстро все приготавливают, душевная музыка, прохладно, вай фай, столики чистые и удобные, не яркое освещение, принимают кредитки к оплате, был с подругой, заказывали вареные креветки и пиво, порции большие, порции не маленькие, счет вышел на двоих в 1100 рублей, около кафе есть парковка, спасибо!))
Уютный интерьер, хорошее освещение, не душно, во время официанты приносят все заказы, еда свежая, большие порции, не громкая музыка, народу не много, можно бронировать столики заранее,столики удобные, нет резких и неприятных запахов с кухни, счет выходит в среднем на 500 рублей, бываю здесь на обеде, мне очень нравится сюда приходить, спасибо большое за кухню и обслуживание!)
Не громкая музыка, приятное освещение, не дорогое меня с большими порциями, еда вся свежая, официанты не замят, есть быстрый вай фай, столики чистые и удобные, бываю здесь во время рабочего дня, сытно можно покушать от 350 рублей, оплачиваю заказы картой, ничего плохого в кафе не замечал, есть бесплатная парковка, спасибо за обслуживание, всем советую)
Приятное заведение, быстро готовят, официанты не хамят, ценники не кусаются, очень солидный интерьер, интересное освещение, столики очень удобные, народу не много, с заказом могут помочь официанты, приходим сюда зачастую с друзьями. весело проводим свое время, в баре большой выбор пива, не разбавляют, есть надежный гардероб, бесплатная парковка на 25 машин, минусов не выявили, всем рекомендуем)
Как-то праздновали там день рождение подруги. Было очень круто. Веселые бармены, отличная музыка, приятные люди, вкусный кальян. Меню обширное, обслуживание быстрое.Заказывали в основном салаты и мясные блюда. Мясо у меня было очень мягкое и прожаренное. Вообщем обстановка располагает на отдых и веселье. Цены средние, как и везде в подобных заведениях.
Нормально отдохнули с друзьями, оживленная обстановка, меню большое, ценники средние, готовят быстро, официанты не хамят, столики чистые и удобные, не душно в кафе, нет неприятных запахов, кафе просторное,не яркое освещение, вай фай, чистый туалет, счет за вечер на троих набежал в 4560 рублей, оплатили кредиткой, около кафе есть большая парковка, да и само заведение расположено в очень удобном месте для нас, спасибо,порадовали)
Единственный минус,который нам не нравится это то, что они сами провожают нас на те места, на которые мы даже не думали садиться. Очень удивило в первый раз когда нам принесли какие то картинки под тарелки и свечу зажгли, Устроили Нам так сказать Романтик! Там очень вкусный коктейль Милки Вей! Приятно пить его! Официантки все симпатичные,приятные девушки. Очень много место, уютно. Единственное,если они к колонке подсаживают нас.. то разговаривать практически невозможно! не слышно! Цены не сказала бы что из дешевых . но и не дорого. в среднем чек выходит 600-700 рублей. Ролы плохо делают. во-первых,большие во-вторых, затягивают ПЛОХО!А так клевое место.
Не плохой пивной ресторанчик с большим и вкусным меню. официанты очень вежливые и моментально приносят заказы, солидный интерьер, душевная музыка, очередей не слишком много, приходил с другом в выходной на прошлой неделе, в уютно и спокойно здесь,заказывали 2 литра светлого пива и кальмаров по 2 порции, порции приличные, заказ на двоих обошелся в 2100 рублей. Расплатились карточкой, спасибо, было хорошо у Вас посидеть!))
Довольно таки не плохое заведение где можно посидеть с друзьями и попить пива.Большой выбор в меню, готовят прекрасно, что пальчики оближешь, цены средние, официанты отзываются на все просьбы, в кафе уютно и спокойно, играет душевная музыка, столиков не много правда, поэтому когда мы приходим сюда с друзьями то бронируем себе столик. Хорошо проводим время, заказы оплачиваем кредиткой,средний счет на человека 700 рублей, благодарим за обслуживание!)
о боооооги, Это место волшебно!! были здесь с девочками,когда окончили первый курс, уже тогда мне понравилось это замечательное Кафе, я очень подсела на салат " Мясной Пир" Очень вкусный. Какой-то специфический соус добавлен, он ни чуть не портит блюдо, а наоборот ,украшает и получается изысканный вкус. Мясо очень вкусное, Вот если бы листьев салата было бы меньше, то было бы супер! Средний чек с девочками на человека у нас вышел по 500 рублей примерно. Салатик около 200 рублей стоит! но порция очень большая ,насыщенная. и меню очень нравится!Попробуйте волшебный салат!
Недавно заходили покушать в Этажи. Впечатления остались самые что ни на есть ужасные. Во-первых персонал, наш столик обслуживал молодой парень с явно каким-то дефектом речи. Он заикался и его речь было очень тяжело понять. Во-вторых, в заведении летают мухи,мошки и комары. Естественно это очень портит аппетит,т.к все эти насекомые летают над вами и вашей едой!Садятся на нее. В-третьих,когда нам принесли наш заказ, в одной из чашечек, в которой был налит соевый соус, уже плавала мошка. Интересно посмотреть что же твориться за кухне этого заведения если даже в залах такая антисанитария. В общем остались крайне не довольны этим местом и вряд ли еще раз его посетим!!!
Ресторанчик не большой, но очередей не много, столики удобные и чистые, официанты не хамят, по сто раз не переспрашивают, в кафе не душно, вентиляция знать хорошая, да и запахов резких с кухни нет, принимают карты к оплате, которой я собственно расплатился оп заказу, меню не дорогое, цены средние, да и обслуживание на мой взгляд не уступает другим кафе в городе. Советую)
Оставила я отзыв об этом заведениии(моя оценка в 2 балла), так его не хотят опубликовывать, полагая, что он заказной... Теперь я понимаю кто тут понаписал "положительные" отзывы об "Этажах". Реальные отзывы здесь не публикуют!
итак был в этажах 8 марта. Вообщем все понравилось, музыка хорошая ближе к часу ночи клубняк пошел,диджеии сами там отрывались)))..по поводу официантов долго несли и не подходили т.к. народу очень много и они просто не справлялись... цены там хорошие попить потусить и вдоволь наесться можно за глаза.а да еще и кальян бесплатно принесли вот это вообще обрадовало нас.буду почаще к вам ходить!!!
Нам очень понравилось это заведение за очень веселую обстановку и зажигательную атмосферу. Цены действительно не кусаются. Вкусные блюда нам принесли и не особо разбавленные напитки. Прикольно потанцевали, хоть народу было много. Вообщем прикольное заведение.
Потрясающее местечко! Любим приходить сюда с девушкой при первой возможности. Нас всегда встречают приветливые официанты, которые обслуживают быстро, без задержек. Атмосфера потрясающая, нигде в Ярославле такой нет! Цены на весьма и весьма приемлемом уровне. По мне так отличное место для того, чтобы отметить здесь свой День Рождения. В этом году планирую отметить именно здесь)
Хорошее заведение, приходил с девушкой, замечательно обслуживали в тот вечер. Меню шикарное, много салатиков, цены умеренные, по ценнику расплатился картой. В кафе хороший интерьер, играла романтическая музыка. Есть парковка, отличный гардероб, очереди не больший, принесли заказ во время. Советуем!
В этом заведении неплохо собираться большими компаниями,так как изысканной атмосферой оно не отличается) Цены приятно радуют, вообще стандартные,но не завышены,например виски-кола - 150р. Туалеты общие, что является существенным недостатком. Вообще бар хорошо подходит для молодежи. Люди занимают собой всё пространство бара и все этажи ближе к ночи, становится душно и даже к бару затруднительно попасть, но в целом там может быть очень даже весело,если вы не привередливы и создаете себе атмосферу сами.)
Приходил сюда с друзьями неделю назад. Запомнилась красочная и веселая обстановка заведения.Музыка хорошая, главное то что музыкант прекрасно играет, можно попросить при желании чтобы он сыграл любимую мелодию. Так же здесь много интересных блюд, вкусно готовят, обслуживание хорошее, нет никаких минусов, одни только плюсы на мой личный взгляд. Ценник вышел на всех в 1500 рублей,расплатились картой, здорово посидели и отдохнули. Спасибо!!)
Зашел первый раз буквально неделю назад, хоть бар и стоит здесь давно. место на любителя. Музыка здесь в основном клубная и попса всякая, так что гости здесь соответствующие. Сидел я на третьем этаже. заказал пиццу и чай. Весьма неплохо на вкус, пицца выглядела очень свежо. По стоимости вышло около 150р, так что вполне неплохо. А низкую оценку ставлю потому что там очень шумно, на лестнице были толпы каких-то бородачей кавказской национальности, музыка орет ужасно громко и приходится кричать на ухо соседу, чтобы что-то сказать. Все как в клубе обычном, только есть много мест где посидеть, кроме танцпола.
Считаю не плохое место для отдыха. Цены приемлемые. Правда контингент не всегда адекватный. Пьянющие парни или девушки портят всю обстановку. Днем захаживала раньше на их бизнес-ланчи - очень даже вкусные.(цена 150р.) Думаю, пообедать на такую сумму(достаточно плотно)- очень выгодно! Раньше часто собирались с одногруппниками тут, так как очень удобное расположение - в самом центре города, а обстановка и интерьер располагает к общению.
Как же приятно вновь оказаться в этом заведении! Жаль, что не получается посещать его очень часто. Очень люблю как здесь готовят, хотя пробовал не все блюда. Большой выбор алкоголя, поэтому стараюсь пробовать разное каждый раз. Интерьер очень радует, уютно там посидеть не только вечером, но и днём!Великолепная музыка, отличное обслуживание! Плохого ни чего сказать не могу про это заведение. Всё очень понравилось!
Охрана нормальная, кафешка очень даже ничего, ребята хорошо обслуживают, цены не кусаются, широкое меню блюд и напитков, приятная музыка и уютная атмосфера, хороший кальян не дорого кстати,вообщем ценник на человека выходит на 600-800 рублей если так не сильно хорошо посидеть, но мне все понравилось тут!)) Спасибо!!)
Наше с девушкой любимое место) Очень уютная атмосфера, особенно на втором этаже. Находится в таком месте, что легко добраться на общественном транспорте. Персонал отличный, приветливый и очень дружелюбный. Цены, как мне показалось, выше средних. Но позитива получаешь гораздо больше)
Любимое заведение!
Советую всем хоть раз побывать в "Этажах"
Во-первых, приятная атмосфера. Стиль всех "этажей" разный, раньше моим любимым был зал для некурящих, но с введением нового закона, "Этажи" стали менее вредными для здоровья)
Во-вторых, демократичные цены, которые не "кусаются", что является большим плюсом для меня, как студентки) Можно сытно покушать и не оставить последние деньги.
Гуляли однажды ночью, искали куда зайти и выбрали это место. Не понравилось вообще! Музыка, контингент, мелкие столики, ожидание заказа, клубы дыма, куча каких-то извивающихся пьяных девушек, парней, воображающих из себя альфа самцов и прочее и прочее.. Цены невысокие, тогда это был, наверно, единственный плюс. Хотя многие знакомые ходят туда днём и остаются довольными. Знакомая нахваливала интерьер и их бизнес ланчи.
Легко прошел контроль охраны,даже не докапывались до внешнего вида как обычно везде,народу там очень много, 3 этажное здание, на втором этаже можно подвигаться, очень классно кстати,музыка очень громкая и чистая. И песни хоть нормальные, не примитивные, да и диджей видно имеет отличный вкус при подборе музыки)Советую не бриться недельку чтобы легко пройти, а то могут паспорт попросить)) Все очень понравилось, пойду еще.
На входи стоит всегда "приветливая" блондинка с охраной, и только она решает, достоин ли ты войти в это прекрасное местечко или нет. В тот вечер нам улыбнулась удачка и мы вошли. Если стол не заказан, то сесть явно не удастся, хоть и 3 этажа. На 2м этаже хорошая танцевальная музыка и доступные цены. Понравился цезарь с курицей. Порции большие. Если вам нет 21 (на вид), то вряд ли попадете туда.
Был недавно вновь днем. Посетителей было мало. Есть особо не хотелось, но взял мясную солянку ну и гренок с пивом живым разливным. Официантка вернулась и сообщила пренеприятнейшую весть - пива разливного нет. Жаль, говорь, давайте фрэш и морс. Аналогично возвращаются и говорят как прежде - фрэша нет, морса тоже. Не гневлюсь и беру чай. Приносят солянку, хлеб. Солянка оказалась не лучшая - в недорогих кафе встречал гораздо более вкусную. Да и не дешёвая. Про лимон забыли, а каперсы варили видимо с самого начала. Стакан в коем счёт приносят - ну это некрасиво, нужно сменить на что нибудь поинтереснее. Диджеев я увидел на выходе - сидели на диванах - уж лучше бы отдельно на виду, чем ныкаться. О том что играют диджеи и не догадывался. Диджей - он же заводила, у всех на глазах должен быть.
Дизайн местами хорош, местами неказист (провода где то висят....). На мой взгляд место просторное - там бы вечерний моцион устраивать а не ужинать.
Крутой бар, мы туда часто ходим. Нравится посидеть в компании друзей и попить пивка)) Интерьер располагает к себе, обслуживание очень нравится. Плохого ничего не скажешь о них.
Был очень много раз, хорошее место для встреч и отдыха! Днём можно посидеть спокойно на деловых встречах, попить кофе, пообедать. Непосредственно, что касается отдыха, тоже претензий нет: хороший бар, уютная обстановка, много места, самый интерес заведения из названия - что несколько этажей, где можно провести время!
Очень давно хожу в это заведение! Не только на выходных но и в будни! Из плюсов: нравится интерьер, достаточно просторно!Вкусная и недорогая кухня! Из минусов: в клубные дни хотелось бы фейсконтроль по критичнее.
Хорошее место. 3 этажа+ летняя веранда. Я часто сюда захожу. Место на все случаи жизни: хоть просто покушать,хоть свидание,хоть тусовка с друзьями или деловая встреча все пройдет отлично. официанты очень вежливые,часто подходят,следят за чистотой. Вкусные коктейли,особенно Алкобум))))))350 мл счастья за смешную цену. Готовят вкусно,есть бизнес-ланчи по будням,которое включает салат,первое,горячее,напиток и десерт всего за 150 рублей)
Ооо, с чего бы начать…начну пожалуй с обстановки, судя по названию, можно догадаться, что кафе состоит не из одного этажа, а из целых 3х! Но плюсов, по моему мнению, они ему не добавляют. Была Я в этом заведении на 2х девичниках и мнение мое не изменилось не после первого, не после второго посещения. Внутри душно, накурено, много людей, которые приходят в это заведение, как на дискотеку и стоят толкаются между столиков. Не могу не написать про, пардон, туалеты, нет разделения на мальчиков и девочек…ну представляете какой хаос там творится, фиии. Еда и напитки не перероют эти минусы. В итоге нет, нет и еще раз нет.
Этажи стали для меня самым излюбленным местом отдыха.
Так приятно отдохнуть здесь с любимым после рабочей недели или встретиться с подружками чтобы, поболтать обо всем на свете!!
В такой уютный интерьер хочется возвращаться снова и снова!
Особенно нам полюбился зал на втором этаже. Мягкие диваны, занавески-сердечки, свечи - все это просто завораживает.
Прекрасные блюда и отличное шампанское, замечательные роллы и изысканное горячее.
очень понравился МИСО-суп с креветками 240 грамм изысканного вкуса, и аромата, и всего за 120 рублей.. это балдёж.
Здесь мне нравится все!
Набрели случайно. Оказалось, отличное место. Были поздним вечером, играла громко музыка, заведение позиционирует себя как клуб-ресторан, поэтому пользуется популярностью у молодежи. Всего в этом кафе 3 этажа)) Репертуар очень оригинален.ЦЫПЛЕНОК НА УГЛЯХ
ПОДАЕТСЯ С САЛАТОМ ШАКАРОБ очень вкусно, а цена очень радует всего 250 рублей и ты в полном достатке, покушал, послушал музыку, настроение на " УРА" . в След раз мы приходили попробовать Европейскую кухню, очень интересно было и мы заказали СЫРНОЕ АССОРТИ:
дор-блю, камамбер, пармезан, фета, сулугуни с орехами и виноградом - это восхитительно!! Такой набор продуктов, отличный вкус, и замечательная стоимость всего удовольствия ,которая составила нам всего 240 рублей. это просто праздник какой-то!
Очень большой клуб-бар. При входе часто спрашиваю документы. Но тем не менее контингент заведения состоит в основном из очень молодых людей.
Лично мне больше нравится третий этаж этого заведения. Обстановка там более спокойная и музыка мне больше по вкусу. На втором этаже находится танцпол, где всегда очень много народу, играет совершенно другая музыка.
Кухня на среднем уровне. Если придти просто покушать, то средний счет составит 400-500 рублей. Если же придти туда в выходные и гулять всю ночь, то вы потратите гораздо больше, так как алкоголь там не дешевый.
Вообще, хорошее и веселое заведение!
вот такую красоту состряпали для нас в Этажах.
прекрасный бар. уютно. весело. в меру шумно. доступные цены и всегда есть компания. даже если приходишь в одиночестве, можешь быть уверен - здесь обязательно уже есть кто-то из знакомых. быстрое обслуживание. ждать долго не пришлось даже не смотря на то, что очередь была немаленькая. ходим сюда постоянно
Наверно, у каждого человека есть то единственное место, то место, куда тебя всегда тянет и с которым связано много воспоминаний.
Для меня это бар этажи. 3 этажа вкусной еды и незабываемых впечатлений!
Вот уже 3 ий год я являюсь постоянным посетителем.
Радует здесь все: хорошее обслуживание, вежливые официанты, низкие цены, быстро и качественно готовят здесь блюда, и самое главное: атмосфера уюта и тепла,
Все те, кто хоть раз там побывал обязательно вернуться снова.
Заходил пару раз (больше не выдалось случая). Относительно недорогие бизнесланчи, хорошая остановка. Так же довольно приветливая атмосфера в плане веселого отдыха с друзьями. Очень понравилось =) обязательно посетите! =)
Очень часто бываю в этом заведении. Отличное место что бы посидеть с друзьями, пропустить пару кружечек пива, и закусить все это вкуснейшими гренками. Этажи это огромный бар целых 3 этажа в вашем распоряжении. По выходным всегда много народу, конечно бывают и не приятные моменты, но на входе впускают не всех, это говорит о репутации заведения. А так тут вкусные бизнес ланчи по 200р. Так что если хотите отдохнуть то без проблем можете посетить Этажи.
Был здесь всего два раза. Но не разочаровался. Место достаточно интересное и подходит на любой вкус. Тут есть несколько этажей, и на каждом своя атмосфера) Я сидел на втором, где тихо и спокойно, стоят очень удобные диваны и столики. А надо мной был этаж-танцпол, где танцевало очень много народу и громко играла музыка (для них громко). Я, сидя этажом ниже чувствовал себя довольно комфортно и музыка совсем не раздражала, она была значительно тише. Понравилось обслуживание. несмотря на то, что было 4 утра, офицант очень быстро принес мой заказ, ублынулся и пожелал приятного отдыха) И цены здесь отличные, ниже среднего. Пиво стоило 70р, а пицца около 100р. Так что место идеальное, чтобы посидеть и шумной компанией и даже одному.
Этажи на Республиканской улице на карте