8 (800) 707-09-108 (800) 707-09... — показать

г Ярославль, ул Революционная, д 18
Первый этаж здания - отдельный вход с ул. Революционная
Район: Кировский

Про «Эверест СтройХолдинг»

Компания  Эверест СтройХолдинг является самым крупным застройщиком на рынке малоэтажного (коттеджного) строительства Ярославской области. Компания  Эверест СтройХолдинг являемся генеральным застройщиком в Ярославле - 3 к/п, в Москве 2 к/п, начато сотрудничество с одним из крупных девелоперов Москвы по застройке к/п с подрядом. Своим клиентам компания показывает, что свой дом может быть доступен каждому. Что возможность переезда из двухкомнатной квартиры в городе в дом рядом с городской чертой это не далекая мечта, а реальность здесь и сейчас. Что Свой дом должен быть построен по принципу «мой дом моя крепость», именно поэтому используются в строительстве только лучшие и экологически чистые материалы: Стены из немецкого керамического кирпича Braer и газобетонных блоков Ярославского завода ЭКО, а кровля — надежная и долговечная металлочерепица.

Клиенты выбирают нас потому, что видят, что мы проверенны не только временем но и крупнейшими банками, такими как Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ 24, БИН-Банк и являемся их аккредитованными партнерами.

Оформляем полный пакет документов от получения разрешения на строительство до акта ввода дома в эксплуатацию и прописки.

Мы одна из единственных компаний имеющая в штатной структуре службу заботы о клиентах. Специальная «служба заботы о клиентах» продолжает взаимодействовать с клиентами уже после сдачи дома, решая возникающие вопросы или выявленные недочеты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Строительство 16
Бурение скважин и буровые работы
Геодезические работы
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Эверест СтройХолдинг (89)

4.4
Я всегда хотел построить дом. Но так уж вышло, что женился я на женщине, которая была категорически против переезда в частный дом. После 40 я так загорелся этой идеей, что решил все же настоять. Выяснилось, что жена категорически боится А)что там будет скучно, отсутствия инфраструктуры Б) что нам придется сильно потратиться. Со вторым пунктом для начала разобрались, на запасной вариант оставили ипотеку. И вообщем то быстро наткнулись на Эверест, которые и меня и мою жену быстро обработали!) Инфраструктура оказалась в 5 минутах езды на авто. По расположению это Заволжский район Ярославля – считается хорошим и дорогим среди местного населения. Мы взяли небольшой готовый каркасник, плюсы их по сравнению с домами из газоблока в том, что сдаются они под чистовую и строятся гораздо быстрее. И стоят дешевле, поэтому ипотека не понадобилась. На сегодняшний день прожив тут почти год мы не нашли серьезных недостатков, а по мелочам Эверест нам все поправил.
Пол жизни прожила в Москве, но родом из Ярославля. Могу сказать, что квартира в Москве нужна в первую очередь для того, чтобы была возможность работать там. А работаешь там для того, чтобы купить квартиру))) В общем мне этот замкнутый круг надоел и я решила вернуться в Ярославль и купить здесь дом. За 4 года о своем решении ни разу не пожалела, со мной переехал и супруг. Эверест выбрала сразу, слышала о нем задолго до приезда в Ярославль. Готовых домов было всего три на тот момент, нам они не подошли, поэтому пришлось ввязаться в стройку. Зато получили проект под себя. Могу с уверенностью рекомендовать Ярославль, тем кто еще сомневается, здесь сейчас очень много приезжих, поселки в основном состоят из бывших северян. Строительную компанию Эверест тоже однозначно рекомендую, тк они наиболее адекватны среди прочих и им можно доверять. Ведь репутация дело тонкое;)
Эверест СтройХолдинг
Спасибо за отзыв и за то, что нашли время написать его здесь ;)
У нас началось все както не очень. Приехали в Ярославль из далека, первым делом поехали в Лебедево лайф, смотреть дома, а после познакомились с одной семьей из этого поселка, которая Эвверестом была не совсем довольна. Так мы и уехали домой с мыслью, что ничего толкового в Ярославле у нас не получится. Но волею судьбы Эверест приехал с презентацией в наш город и мы решили сходить, там вновь встретились с менеджером, который проводил нам экскурсию в Ярославле, ну и слово за слово уболтал нас приехать!! ну и чего приехали через пол года и купили дом! А с теми жителями потом общались, оказывается все конфликты у них разрешились
По началу о частном доме могли только мечтать, везде видели рекламу, но цены кусались. Сразу предупрежу, что в Эвересте вы низких цен не найдете, НО найдете адекватное соотношение цен-качество. Все же дом строится на на годик-два. Выбрали деревянный дом, с перекрестным утеплением, такие дома - фишка этой компании. Они ощутимо дешевле каменных, но всем важным показателям для комфортной жизни ничуть не уступают! Компанию рекомендую, если вас что-то не устраивает не надо ругаться и истерить (видал такое) – спокойно обращайтесь в компанию, идите на диалог, вероятнее всего согласуется все без проблем.
Как мы переехали в свой дом и нашли себя)) Переезд в частный сектор планировали уже давно, переезжать из родной республики Коми не планировали, там дома и смотрели. Но оказавшись в декабре в Ярославле восхитились до глубины души! Какой город! А какая комфортная зима! Мы конечно такой зимы в Ухте не видали! Потом вдруг узнали, что очередные наши знакомые туда перебрались и мы решились рассмотреть Ярославль. Ну думали мы года три, а потом попали в Эверест. Там нас уверили, что переезд это не страшно, что мы спокойно можем продавать свое жилье, потихоньку перебираться в Ярославль, а в это время будет строиться наш дом! Строительство шло почти 10 месяцев, этого времени нам хватило чтобы полностью перебраться в Ярославль, какое-т время приходилось снимать квартиру. По стоимости потратили столько, сколько и планировали, так как все заранее изучали и рассчитали будущие траты. Заселившись в дом и доделав ремонт вы почувствовали себя по-настоящему счастливыми!) Муж купил станок и стал делать мебель. Сперва садовые стульчики, а потом и кровати по заказ. Я занялась цветами, просто для себя, огород у нас минимальный, зато цветов море и я их обожаю, сейчас обустраиваем зимний сад. Занятия в доме никогда не заканчиваются..поэтому скучать не приходится. Сейчас не за какие коврижки бы не вернулись в квартиру.

Как узнать график работы Эверест СтройХолдинг ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-09-10

Эверест СтройХолдинг находится по адресу г Ярославль, ул Революционная, д 18
Первый этаж здания - отдельный вход с ул. Революционная.

Эверест СтройХолдинг на карте