8 (800) 707-09-108 (800) 707-09... — показать

г Ярославль, ул Революционная, д 18
2 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Про «Эверест СтройХолдинг»

Компания  Эверест СтройХолдинг является самым крупным застройщиком на рынке малоэтажного (коттеджного) строительства Ярославской области. Компания  Эверест СтройХолдинг являемся генеральным застройщиком в Ярославле - 3 к/п, в Москве 2 к/п, начато сотрудничество с одним из крупных девелоперов Москвы по застройке к/п с подрядом. Своим клиентам компания показывает, что свой дом может быть доступен каждому. Что возможность переезда из двухкомнатной квартиры в городе в дом рядом с городской чертой это не далекая мечта, а реальность здесь и сейчас. Что Свой дом должен быть построен по принципу «мой дом моя крепость», именно поэтому используются в строительстве только лучшие и экологически чистые материалы: Стены из немецкого керамического кирпича Braer и газобетонных блоков Ярославского завода ЭКО, а кровля — надежная и долговечная металлочерепица.

Клиенты выбирают нас потому, что видят, что мы проверенны не только временем но и крупнейшими банками, такими как Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ 24, БИН-Банк и являемся их аккредитованными партнерами.

Оформляем полный пакет документов от получения разрешения на строительство до акта ввода дома в эксплуатацию и прописки.

Мы одна из единственных компаний имеющая в штатной структуре службу заботы о клиентах. Специальная «служба заботы о клиентах» продолжает взаимодействовать с клиентами уже после сдачи дома, решая возникающие вопросы или выявленные недочеты.

Строительство 5
Услуги в сфере недвижимости 1
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Эверест СтройХолдинг (114)

4.4
Звонили бы почаще пока идет строительство, живем в Архангельске, немного переживаем. а так все хорошо
Поставила бы 3+, но конечный результат решает, а наш нас полностью устроил дом и в правду хорош и качество исполнения тоже. Подвели другие моменты в период строительства, в том числе это задержка сроков, слабая обратная связь. Итоговая оценка компании "4"
Обычно отзывы не пишу, но тут не поленюсь) Отличная команда и да все мы не без греха;) Но все равно ставлю высший балл, построенный дом нам очень нравится, качество работ способен оценить сам!
Компания позиционирует себя как застройщика, который работает по европейским стандартам. Это нас очень подкупило. Мы издалека, поэтому какое то время общались с компанией дистанционно и после заключения договора продолжили общение в таком же формате. Стройка на расстоянии оказалась более комфортной, чем мы думали, нам присылали отчеты в формате видео плюс созванивались. Дом достроили в начале этого года, в основном все устроило нас, какие-то проблемы обсуждали и решали путем переговоров. Заехать планируем летом.
В Ярославской области выбор строительных компаний не велик. Об Эвересте оказалось много разных отзывов, поэтому опасения были, но с компаниями у которых три с половиной отзыва опасений было бы еще больше. А самым главным подтверждением наших будущих доверительных отношений стали увиденные построенные дома - целые поселки. Мы строили дом на собственном участке, поэтому про сами поселки ничего сказать не могу. А в качестве домов я немного разбираюсь и вижу, что нам построили приличный дом, но приняли мы его только со второго раза, придраться было к чему. Еще момент - строительство началось по предоплате в 200 тыс, потому что на тот момент всей суммы у нас еще не было и компания пошла на встречу, что нас очень выручило.
Эверест СтройХолдинг на карте