8 (800) 707-09-108 (800) 707-09... — показать

г Ярославль, ул Революционная, д 18
Первый этаж здания - отдельный вход с ул. Революционная
Район: Кировский

Про «Эверест СтройХолдинг»

Компания  Эверест СтройХолдинг является самым крупным застройщиком на рынке малоэтажного (коттеджного) строительства Ярославской области. Компания  Эверест СтройХолдинг являемся генеральным застройщиком в Ярославле - 3 к/п, в Москве 2 к/п, начато сотрудничество с одним из крупных девелоперов Москвы по застройке к/п с подрядом. Своим клиентам компания показывает, что свой дом может быть доступен каждому. Что возможность переезда из двухкомнатной квартиры в городе в дом рядом с городской чертой это не далекая мечта, а реальность здесь и сейчас. Что Свой дом должен быть построен по принципу «мой дом моя крепость», именно поэтому используются в строительстве только лучшие и экологически чистые материалы: Стены из немецкого керамического кирпича Braer и газобетонных блоков Ярославского завода ЭКО, а кровля — надежная и долговечная металлочерепица.

Клиенты выбирают нас потому, что видят, что мы проверенны не только временем но и крупнейшими банками, такими как Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ 24, БИН-Банк и являемся их аккредитованными партнерами.

Оформляем полный пакет документов от получения разрешения на строительство до акта ввода дома в эксплуатацию и прописки.

Мы одна из единственных компаний имеющая в штатной структуре службу заботы о клиентах. Специальная «служба заботы о клиентах» продолжает взаимодействовать с клиентами уже после сдачи дома, решая возникающие вопросы или выявленные недочеты.

Строительство 16
Бурение скважин и буровые работы
Геодезические работы
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Эверест СтройХолдинг (77)

Не имел ранее какого-то строительного опыта, но все время не понимал недовольства, почему дома не готовы через 4 месяца? Как будто никто не думает, что фундамент должен постоять и прочность набрать, а то крякнется все не дай бог конечно. Дом мы строили из газобетона, сроки нам обозначили в 7-8 месяцев, что нас вполне устроило с учетом что время строительства совпало с зимой, а она у нас разная бывает. Документы не отдавали какое-то время, но задержки были из-за мрск, поэтому без претензий к эвересту. Отделку мы заказывали на стороне, дороговато показалось, в остальном цена-качество, рекомендую.
Выбрал Эверест не просто так, а по рекомендации. Потому обо всех плюсах и минусах знал заранее. По срокам: за три месяца нам возвели коробку, плюс еще столько же ушло на внутрянку и инженерию, еще месяц ушел на документы – к всеобщему сведению, здесь не все зависит от строитльной компании. Срок от указанного в договоре отличался, но мы ругаться не стали, тк видели, что ребята стараются. Относитесь по человечески, тогда и к вам со всей душой будут)
Планировали брать трешку в спальном районе Ярославля, в новом доме. Нас в семье пятеро, трое детей, две дочери-подростки и сын ходит в сад. Места даже в трешке получалось маловато. Ради интереса стали смотреть дома примерно в том же районе, но уже подальше от города, кому интересно это Заволжский район. Место конечно изумительное, очень красиво, дышится по другому, ну и больше всего нас пленило отсутствие тесно соседствующих многоэтажек, которые мы изначально рассматривали, дети тоже проголосовали за дом, сад и школа рядом есть, так и решились. Стройка началась не сразу, ждали разрешение на строительство, из-за этого сроки увеличились, решили мирно, мы ругаться не стали. Мы еще не переехали окончательно, но ездим в дом постоянно доделываем ремонт, 2 раза проваливался въезд на участок из-за влажности, попросили работников Эвереста, сделали просто так. В общем с учетом всех нареканий компанию рекомендую, обязательства они свои выполняют, все споры решались в нашу пользу.
Уже писала здесь, как недавно в доме доделали ремонт и теперь живем с мужем в этом доме, но не упомянула про расположение дома. Мы искали в черте города, но при этом достаточно тихое место. В итоге по весне получили ужасные дороги. Надеюсь, скоро эту проблему решат.
Мы (я, муж и двое сыновей) до позапрошлого года жили в Северодвинске (центр атомного судостроения), город на болоте, практический всегда холодно и ветрено, за редким исключением. Младший сын постоянно болел, да и остальная семья крепким здоровьем похвастаться не могла. Ко всему прочему очень ограниченные перспективы по всему, поэтому мы приняли решение переехать в центральую часть России, выбирали между Питером, Нижним и Ярославлем, в Питере для нас оказалось неподъемное по деньгам жилье, выбрали Ярославль, просто понравилось там больше, чем в Нижнем. Как и планировали изначально стали искать застройщика для строительства именно частного дома, вышли на Эверест, он тут наверное единственный такой крупный. Денег от продаж двух квартир хватило на покупку дома 160 квадратов, чуть больше полумиллиона еще оставили на ремонт. Конечно все не бывает гладко, хотя дом нам построили почти в срок и без критичных косяков (с окнами были проблемы – исправили). Единственная реально неприятная проблема случилась с МРСК, которые по каким-то невнятным причинам долго задерживали документы, хотя мы уже готовы были заселяться. Сейчас дом уже обжит, мы довольны и домом и решением о переезде в целом. Всем советуем, особенно северному народу.
Купили дом, вернее наверное просто коробку. Муж постоянно в командировках, а я на работе. Ремонт делать самим было некогда. Знакомые посоветовали компанию Эверест Дом. Люди действительно знают свое дело могу вам сказать. Все сделали очень быстро и строго в указанные сроки. Перед Дмитрием хочу еще раз извиниться, за то, что, сразу не прислушалась, и немного была не права. Менеджеры действительно профессионалы своего дела. Даже когда нам кажется, что мы считаем правильным. Теперь у нас не просто дом, а мечта для любой семьи. Спасибо Дмитрию и всей команде за ту красоту которую вы нам подарили.
Мы приехали в Ярославль из Новодвинска (архангельская обл). Об Эвересте узнали из рекламы, вообще у нас на севере многие знают эту компанию. Строились дистанционно, как и многие переезжающие. Планировали что за пол года построится дом, а мы пока переберемся, но с переездом затянулось у нас, а у Эвереста со строительством, в конце концов переехали в готовый дом спустя 10 месяцев. За это время приезжали два раза, остальное время решали вопросы по телефону и в вотсапе с клиентской службой (спасибо Ольге Соколовой за терпение). Из минусов затянувшиеся сроки. Стройка началась спустя месяц после заключения договора, сперва ждали разрешение на строительство, потом пока привезут материал, потом бригаду рабочих. Также долго ждали счетчик (Эверест винил МРСК), поставили когда уже отделку заканчивали. Из плюсов – по качеству дома пока без нареканий, живем пол года. Нам очень нравится наш коттеджный поселок Новое Заволжье, здесь на редкость красивая природа и чистый воздух, то что нужно нам пенсионерам.
Пришлось переехать в Ярославль на ПМЖ из-за работы. Проведя больше года на съёмной квартире, было принято решение приобрести дом. В новом городе особо знакомствами не обзавелись, поэтому большую часть информации пришлось искать на просторах интернета. Из нескольких вариантов остановились на компании Эверест. Сначала созвонились с их менеджером по телефону. На следующий день встретились с Максимом и уже лично обсудили детали. Через неделю уже выбирали из предложенных вариантов себе участок. Варианты практически все были удачными. Но особо приглянулся один, тем более он на порядок был дешевле по цене. Максим и Ольга Вячеславовна понимали нас и слышали наши пожелания. Оформили документацию достаточно быстро. Лишний раз не дёргали нас с работы по пустякам. В процессе постройки мы в любой момент могли смотреть и следить за ходом работы. Заехали уже в конце октября. Через неделю после переезда заметили, что окно на кухне немного "фонит". (Для кого-то может и мелочь, но я не стала закрывать на это глаза ) .Позвонили Ольге Вячеславовне и объяснили проблему. К счастью, через пару дней приехал человек и устранил этот косяк. В общем и целом остались довольны.
Наша семья молодая, переехали из Северодвинска, не хотели всю жизнь прожить на севере. Дом брали в ипотеку, в Эвересте помогли с оформлением, я раньше думала, что на дом ипотеку не дают, ну ее дали без проблем. Срок строительства обозначили в 6 месяцев. Скажу сразу, что это наверное одна из главных слабых сторон Эвереста – не укладываться в сроки. Причем относительно качества у нас нареканий нет. Дом полностью был готов через 10 месяцев, на 9ом мы заехали и доделывали ремонт. По поводу оформления всех документов, мы очень переживали, как будем делать все на расстоянии, но иногородним Эверест помогает ходят сами в мрск и прочие организации, местные жалуются что это только с иногородними так возятся. Отдельная благодарность Гришину Александру – электрик, который всегда готов прийти на помощь, помог согласовать всю электрику в доме, рассказал о таких нюансах, о которых мы сами бы не догадались) В общем, спасибо за дом всем кто принял в этом участие!
Эверест СтройХолдинг
Большое спасибо за отзыв! На стройке бывают задержки, главное с нашей стороны держать Вас в курсе, чтобы не волновались и построить качественный дом, чтобы потом он радовал Вас не один год! P.S. Вы как раз попали на изменение законодательства при котором срок регистрации дома увеличился в полтора раза, а пока схема нашими "доблесными властями" не обкатана - получается итого больше.
Мы взяли таунхаус на две семьи, с друзьями. С чужими людьми бы не рискунули, изначально вообще индивидуальный дом планировали, но так намного дешевле вышло. У нас общая только территория и одна, остальное все обособленно. Некоторые, кто в таунах живут огорождаются друг от друга. Об Эвересте узнали от знакомых, у них сарафанное радио отлично работает, да и рекламы дофига, мы из Коми, много земляков наших тут живут сейчас, в основном на пенсию переезжают. Есть товарищи которые не всем довольны, но лично у нас проблем не было, сроки да, затягивают, два раза сдача дома откладывалась, в итоге сдали на полтора месяца позже. В принципе терпимо, если быть к этому готовым, поверьте так везде. Мы своей половине ремонт почти закончили, хотя наверное в доме всегда есть какие-то дела и это даже по кайфу))
Эверест СтройХолдинг
Спасибо за отзыв - ждите в гости с пирогами ;)
Здравствуите , подскажите есть ли у вас проекты одноэтажных домов из газобетона площадью от100 метров.?
Добрый день, Алексей! Да, есть замечательный проект, площадью 125 кв.м., хотите посмотреть?
Подскажите, будет ли распространяться гарантия на водосточную систему после сдачи дома, если на второй год обнаружена протечка в трубе ?
Добрый день. За водосточной системой необходимо следить и обслуживать ее. Если на второй год есть протечка, то это может свидетельствовать о том, что обслуживанием и очисткой никто не занимался. Вы с нами строили дом?
У меня вопрос, если компания Эверест такая стабильная и надёжная, то почему постоянно меняет свое название и собственника?
Эверест СтройХолдинг
Эверест - это бренд, под которым работает несколько компаний. Как и в любом поставленном на рабочие рельсы бизнесе - оперативное руководство делегируется, а основатели занимаются стратегией и развитием.
А как обстоят дела у вашей фирмы с возвратом обеспечительного платежа? В жизни бывают разные обстоятельства, человек в силу каких-то причин может отказаться от строительства дома. Как этот вопрос решается мирным путём или через суд?
Добрый день! Все юридические нюансы по договору мы проговариваем с клиентом при индивидуальной встрече, на которую мы можем пригласить своего юриста или клиент может прийти со своим экспертом. Вопрос всегда решается в индивидуальном порядке согласно договору.
Мы давно хотели поселиться в отдельном доме, т.к. чистый воздух, природу и уют еще никто не отменял. Выбрал несколько застройщиков, но попал только в Эверест (работаю рядом :)))). После общения с менеджером больше никуда идти не захотелось, условия устроили. Предоплата 30 % как раз по нашему бюджету, остальное ипотека, занимались их юристы сами. Заволжский район как родной. Дом хороший, все устраивает. До сих пор поддерживаем связь с ними по техническим вопросам. Рекомендую!
Для переезда на ПМЖ, мы прожившие на Севере много лет, искали новое хорошее место и выбор пал на Ярославль, так как это город с многовековой историей, входит в список городов Юнеско, в состав Золотого кольца России, с развитой инфраструктурой, хорошим умеренным климатом и близок с Москвой. Просматривая варианты строительства КП в Интернете, нам попался видеоролик компании Эверест г. Ярославля, где сотрудниками компании было подробно рассказано и показано все о строительстве домов, материалах и преимуществах поселка - доступное расположение, транспортное сообщение, рядом лес. Позвонили по телефону, договорились о встрече в Лебедево Лайф, поехали на просмотр домов. Нас встретил Иван Владимирович Сергеев, очень приветливый и грамотный специалист, провел экскурсию по поселку, все показал и рассказал очень интересно, виды домов, их планировку, участки под застройку. Мы решили строить дом здесь. Выбрали участок ИЖС под строительство дома в 110 квадратов, заключили договор с компанией, оплатили строительство двух этапов сразу. Пока работы идут по графику, на каждом этапе работ сотрудник службы заботы о клиентах по нашему дому - Юлия Струна посылает нам фотоотчет о ходе работ, мы в курсе всех работ по нашему дому. Все вопросы, которые у нас возникают, решаем с нашим личным менеджером. Большое спасибо всей команде профессионалов за свою работу. Желаем дальнейшего процветания компании Эверест, удачи всем сотрудникам в работе со своими клиентами!
Нас не раз спрашивали, как мы вышли на Эверест и почему решили работать именно с ними. Ведь приехали мы издалека, в Ярославле у нас никого нет, советовать было некому. По этим причинам мы приехали и начали искать, искать, в первую очередь, именно надежного застройщика. Попали в Лебедево Лайф, поселок сразу приглянулся, прошлись по улочкам, пообщались с местными и поняли, что Эвересту можно доверять. Земля была на выбор: ИЖС или сельхозназначения, выбрали первое. Строились мы дистанционно, нам отправляли фотоотчеты, как продвигалась кровля, как окна устанавливали, топас монтировали. Наш участок расположен на входной зоне и попадает объектив камеры видеонаблюдения, благодаря этому мы могли наблюдать за работами в любое время. Все, что видели – нас радовало, что не видели – приходилось догадываться. По срокам уложились в 8 месяцев, так и рассчитывали по рассказам соседей. Пишу отзыв для тех, кто так же, как и мы когда-то, ищет проверенную компанию, с которой не страшно построить себе дом.
Собственно, что побудило на написание отзыва? – Обилие желающих но неготовых решиться на переезд людей, коих немало даже среди наших знакомых. Мы переехали в Ярославль 15 лет назад, мужу предложили здесь работу. У нас была большая двушка в хорошем доме, в спальном районе. Дочка не так давно вышла замуж и мы решили, что нам нужно местечко для души, куда смогут приезжать дети с внуками и это явно не квартира. Был вариант с дачей, но зачем, если мы хотели жить в доме на постоянной основе, а не только летом. «Лебедево Лайф» в Ярославле очень популярен, это буквально одно из первых мест, которое приходит на ум при упоминании коттеджного поселка. Хотя и приезжих здесь очень много, среди соседей у нас есть семьи приехавшие и из Коми, и из Архангельска, есть даже с Камчатки. Мы живем здесь уже полтора года и наблюдаем как это место расцветает, особенно сейчас, летом, это очень ощущается. Хочу сказать, что серьезных проблем или недопонимания у нас с Эверестом не было, хотя я знаю, что многое после нас улучшилось. Кстати, на все дома гарантия 5 лет, что предусмотрено законодательством (но наслышаны, что соблюдают на все). Так что не бойтесь, дерзайте, свой дом – это круто!
Живём в посёлке "Лебедево-лайф" уже почти 2 года. Мы квартиреые жители, и никогда не сталкивались с особенностями частного дома. Но дома от Эвереста оснащены современным оборудованием, что даже неопытный домовладелец разберётся что к чему, а если нет, то специалисты компании всегда рады помочь. Не скажу, что все работы выполнены идеально, но все недочёты исправлены застройщиком, слов на ветер они действительно не бросают и очень дорожат своей репутацией. Сотрудники компании очень приятные люди, которые произвели на нас впечатление и вызвали доверие при первой встрече, на следующий же день мы заключили с ними договор и ни разу об этом не пожалели. Наш дом из пеноблока в штукатурке, пережили уже 2 зимы, при чём первая была очень морозная, но дома было тепло и комфортно. Спасибо компании Эверест, что влплотили нашу мечту в реальность.
Всю жизнь прожили на севере, дети несколько лет назад уехали учиться в Ярославль, а потом и мы призадумались о переезде. Хотели дом, но не знали, уложимся ли по бюджету. Стали изучать варианты и наткнулись на Лебедево, от застройщика Эверест. Позвонила, девушка по телефону ответила на все мои вопросы, вплоть до ипотеки - боялись, что денег может не хватить от продажи своей квартиры. Мне даже было предложено проживание за счет компании в г.Ярославле, подробностей не узнавала, т.к. было где остановиться. В общем, решили с мужем ехать – смотреть. После «гуляний» по центру Ярославля, оказавшись в Лебедево, вдохнули полной грудью свежий воздух, зелено, уютно, на площадке детки играют. Нам показали дома разного размера и из разных материалов строительства. Там есть дома с газом и без, проводят его постепенно в поселок, мы выбрали улицу, где газ уже проведен. В конечном итоге решили строить двухэтажный дом 105 кв.м., + участок. Внесли задаток и поехали продавать свою недвижимость, вернулись через 4 месяца - уже доделывалась кровля. Денег нам хватило с продажи своей квартиры и дачного участка, скоро заезжаем, безумно рады, что решились перебраться из своего города сюда и выбрали именно этот коттеджный поселок. Кстати, встретили своих земляков в Лебедево!

Как узнать график работы Эверест СтройХолдинг ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-09-10

Эверест СтройХолдинг находится по адресу г Ярославль, ул Революционная, д 18
Первый этаж здания - отдельный вход с ул. Революционная.

Эверест СтройХолдинг на карте