8 (961) 022-00-99 8 (961) 022-00... — показать

г Ярославль, ул Свободы, д 2
306 офис; 3 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Ярославль

Отзывы про Туристическая компания Евразия Тур в Кировском районе (8)

3.8
Взяла деньги и кинула, в последний момент сказала, что тура нет. Деньги не возвращает, готовимся к суду. Намерена посадить её!!
Каждый год с семьёй отдыхаем только через Евразию. Всегда рекомендуют отличные варианты! Случались в нашей семилетней практике разные случаи: и рейс задерживали и детки болели за границей, но менеджеры всегда были на связи. Подсказывали, что и как нужно делать, к кому обращаться. Поддержка чувствуется всегда. Недавно вернулись из Китая о. Хайнань, были приятно удивлены ценой которую заплатили за четверых (двое взрослых и двое детей) очень все понравилось, Китай это другой мир)) Спасибо Евразия, успехов в работе!
Треш контора, выкидывают путевки втридорога под эгидой супергорящих, а на адекватное замечание об этом, блокируют))) вот и вся суть работы. Просто богиня развития групп и клиентской базы маркетинга Оксана Кирсанова, клиентоориентированность за гранью. Сочувствую радостным отпускникам, которые воспользовались услугами за "разумные деньги", как пишут ниже, хотя кол-во комментов по данным аккаунтам наводит на обоснованные подозрения о достоверности отзывов;).
...Евразия, одна из самых надежных турфирм. Крайний раз летали на Самуи, остались очень довольны, нам подобрали самый интересный и за "разумные" деньги тур. Предлагают не то что нужно или выгодно продать, а то, что разумнее всего для того или иного сезона.
Евразия для меня стала незаменимой в последние три года, очень люблю отдыхать на курортах, а тут действительно могут подобрать хорошие варианты за разумные деньги, дорогого не наваливают, сотрудники вежливые, все понятно объясняют, за что все платиться, нет мелких шрифтов, минусов перечислить не могу, я всем доволен, надеюсь в следующий мой отпуск, мне что-нибудь опять подберете хорошее!)
Турфирма Евразия - хорошая турфирма! В том году мы ездили автобусным туром на наш юг,в п. Новомихайловский. Цена на туры средняя, не завышена. Все прекрасно, автобус хороший, не сломался, кондиционер тоже не подвел) В турфирме работает доброжелательный персонал, все подскажет и расскажет. В этом году когда задумались об отпуске, пошли сразу туда. И нам опять все любезно подобрали. И еще дали сертификат на 1000 руб. Скидка на следующую поездку.
Нам нравится как в Евразии умело подбирают спецпредложения! Мы всегда летаем за копейки в очень хорошие отели! Уже пятый год пользуемся услугами только Евразии! Рекомендуем всем друзьям!
От турагенства Евразия ездили на майские праздники в Санкт-Петербург. Так как путешествую не часто, большого опыта в организации поездок не имею. Но менеджеры турфирмы перед поездкой дали подробную консультацию, посоветовали что взять с собой в поездку, как одеться и даже проконсультировали насчет прогноза погоды в праздники. От турфирмы нас сопровождала очень внимательная сотрудница Татьяна. Вся поездка была продумана до мелочей, не было никаких не предвиденных ситуаций. Расписание экскурсий и свободное время распределено очень грамотно.Поэтому наш отдых ничто не испортило. Так же порадовала цена путевки. Всего 7 400 руб. на 4 дня. В стоимость входили дорога, проживание в четырехзвездочной гостинице, расположенной на берегу Финского залива Парк Ин, два завтрака, два обеда и экскурсии. Минусы были только в том, что автобус был не очень удобный и обеды, входившие в стоимость путевки, были отвратительны.