8 (485) 228-10-10 8 (485) 228-10... — показать

8 (485) 228-10-10 8 (485) 228-10... — показать
+7 485 228-... +7 485 228-10-10 ещё
Россия, г Ярославль, ул Вспольинское поле, д 3 стр 3
Район: Кировский

Отзывы про Еврострой в Кировском районе (6)

3.0
Отвратительно. Брали линолеум 3 -х метровый и фанеру (6 листов). Мало того, доставка - дорогущая. Еще и перед подъездом не разгружают. Хотя, на стойке доставки дама убеждала, что нам помогут. В итоге, мы, две женщины, выгружали из машины все купленное сами, а водитель все это наблюдал и пожимал плечами. ОБМАН!!!
Может быть кто-то и увидел слаженную работу персонала и людей исключительно знающих свое дело, однако, при пробретении на Вспольинском поле строительных материалов, при 100% оплате было оговорено, что необходимы грузчики для поднятия на 2 этаж. Готовы были оплатить сразу на кассе, однако, продавец уверял, что оплата услуг грузчиков после получения товара.
В результате - приехал один водитель, а мешки по 20-25 кг. пришлось заносить самим. Безобразное отношение! Конечно, никто не развалился, но у сына штырь на месте перелома ноги и теперь жалею, что не отправила машину обратно! А надо было!
Пользовался евростроем на всполинском поле 3 . Отношение к клиентам менеджеров,а так же хамское кладовщиков оставляет желать лучшим. Ведут себя как на рынке лишь бы " впарить" товар.О товаре ничего не могут объяснить. Из за таких менеджеров приходится вдвойне платить. Одним словом пользоваться евростроем на ВСПОЛИНСКОМ ПОЛЕ 3 больше нехочется да и другим не советую.Думаю все завит от организации самого директора.
Нужна была мебель для ванны. В поисковике ввел запрос, зашел на сайт Еврострой. Не думал,что у них есть выбор. Приценился и специально решил заехать в магазин. Тумба оказалась в наличии, было приятно. Сразу купил. Теперь если что-то буду покупать из стройматериалов, то сразу на сайт Еврострой зайду.
Отличный магазин!Качество и на высоком уровне, цены более чем доступные. Можно получить консультацию прямо на сайте или по телефону. Покупаю для ремонта только здесь и буду ездить только в Еврострой.
Реально адекватные цены и вполне себе нормальный ассортимент. Были частыми покупателями здесь во время ремонта, очень здорово если попадали на акции! Консультанты не раз помогали с выбором, поэтому рекомендую магазин всем!
Еврострой в Кировском районе на карте