8 (800) 775-29-128 (800) 775-29... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-29-12 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 3
Район: Кировский

Про «Export Base»

Export Base это интерактивный сервис для бизнеса с достоверной базой данных более 3000 компаний России, Казахстана, Белоруссии, Украины. Наш сервис направлен на продвижение бизнеса наших клиентов в таких направлениях как: Телемаркетинг, Интернет-маркетинг, Direct маркетинг более, чем в 1890 городах. Компания Export Base создала удобный интерфейс применив широко функциональный рубрикатор, позволяющий создать уникальную выгрузку контента под Ваш запрос. Наш сервис позволяет применение фильтров поиска по: отрасли деятельности, по городу и региону расположения компании, по виду контактных данных. Ресурс Export Base вобрал в себя информацию всех видов коммерческой деятельности в сети интернет. Мы разработали уникальную методику поиска и структуризации собранной информации, что исключает попадание в базу не активных фирм. За подробной информацией заходите на сайт http://export-base.ru/

Правовые и социальные услуги 1
Справочно-информационные услуги

Отзывы про Export Base (83)

4.4
Данный сервис я использовал впервые и был приятно удивлен формату и качеству предоставленной мне базы. Из за некоторых сложностей при взаимодействии с конфигуратором пришлось обратиться в поддержку, где доходчиво все объяснили и помогли сделать выборку базы получив приятный бонус в виде промокода
Да уж повелся, купил базу. Посмотрел вроде отзывы в яндекс. Но по факту получил мусор, очень много не рабочих, а я на это время все трачу. Пожалел что купил. Потом опять зашел на Яндекс, так там по моему мнению, все отзывы они сами себе понаписали. ))) Лучше в другом месте брать данные, но не тут.
Заказываю уже не первый обзвон у разных компании. Данная компания показала худшие показатели во всех пунктах.

Заказал 1000 звонков.
1. Обещали за 2-3 дня сделать скрипт и начать обзвон, начали же его через полторы недели.
2. По звонкам делали по 10-20 звонков в день!! Затянулись звонки на 2 месяца
3. Пока сам не напишешь, они на тебя забивают. Могут неделями просто не писать.
4. Отчетность самая не удобная из всех. Чтобы получить отчет за все время, нужно просить в ватсапе специалиста и ждать целый день
5. Качество звонков. Из 1 000 звонков, всего 1 клиент заинтересовался и отказался. (более 20 000 за 1 клиента в базе в отказе.)
6. После того как показал им на их ошибки, начали прирыкаться, вместо того чтобы найти компромисс. Общались как роботы.

Просто все на нуле. Качество звонков, отработки клиента(меня), скорость этих звонков. Худший коллцентр из всех, которыми пользовались.
Сервис оцениваю на твердую четверку с плюсом , нравится адекватная тех поддержка, расположена к клиенту, всегда идут навстречу и помогают добавить к выгрузке даже специальные поля по моему запросу. Такой гибкости в настройке базы ни у кого не встречал !
Работаю с сервисом уже достаточно длительное время и могу сказать, что актуальность базы приятно удивляет. За последние два года база явно стала лучше и актуальней, конечно в ней присутствует неактуальны данные (10-15%), но данную погрешность считаю допустимой, тем более с учетом моей накопительной скидки, которая достигла своего максимума за время работы.
Export Base на карте