8 (499) 403-11-298 (499) 403-11... — показать

+7 499 403-...+7 499 403-11-29 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 2
Район: Кировский

Про «Export Base»

Export Base это интерактивный сервис для бизнеса с достоверной базой данных более 3000 компаний России, Казахстана, Белоруссии, Украины. Наш сервис направлен на продвижение бизнеса наших клиентов в таких направлениях как: Телемаркетинг, Интернет-маркетинг, Direct маркетинг более, чем в 1890 городах. Компания Export Base создала удобный интерфейс применив широко функциональный рубрикатор, позволяющий создать уникальную выгрузку контента под Ваш запрос. Наш сервис позволяет применение фильтров поиска по: отрасли деятельности, по городу и региону расположения компании, по виду контактных данных. Ресурс Export Base вобрал в себя информацию всех видов коммерческой деятельности в сети интернет. Мы разработали уникальную методику поиска и структуризации собранной информации, что исключает попадание в базу не активных фирм. За подробной информацией заходите на сайт http://export-base.ru/

Отзывы про Export Base (72)

В своем отзыве мне бы хотелось поблагодарить компанию «Export Base» за качество услуг call-центра по обзвону клиентов и качество предоставленной базы данных. Мы обращались сюда в самом начале своей работы, о чем ни разу не пожалели. С их помощью удалось привлечь большое количество новых клиентов и наша прибыль стала заметно расти. По вопросу стоимости услуг хочу отметить, что цена очень даже приятная, не каждая подобная компания может такую предложить за качественную работу. Свое сотрудничество планируем продолжать, все нравится и устраивает.
Приятно смотреть, когда работают профессионалы, и получать хороший результат от этого сотрудничества. Именно к ним я обращался, когда нужно было сделать холодный обзвон по моей базе данных, хотя некоторые добавления и из их базы взял, и она, кстати, весьма неплохая у них. Так вот, я получил качественный обзвон всех возможных номеров, и отдача хорошая, так как база клиентов расширилась. Их отчетность мне понравилась, все максимально прозрачно и быстро сделали. В общем, рекомендую.
Услуги колл-центра Export-Base - ужас. В 2016 году заказывал обзвон, операторы несли какую-то дичь. После десятка проигнорированных просьб делать обзвон в соответствии с моими указаниями плюнул и остановил обзвон, потом сделал частичный возврат средств. Так вот с 2016 года они терроризируют меня рассылками с предложением посотрудничать снова. Каждый месяц по несколько писем! Я раз 15 жал на ссылку "отписать от рассылок", писал несколько писем на почту моего менеджера, писал в чат техподдержки. Техподдержка отвечает, что мой адрес удалили, но рассылки продолжаются. Уже даже пометка "Это спам" не помогает. Они как-то обходят спам-фильтры. Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию с указанием своих основных контактов, email или телефона! Потом не отвяжетесь от них!
Про данный сервис могу сказать только хорошее. База данных от "Export Base" качественная, содержит большое количество полезной информации. Благодаря этой базе значительно увеличили количество заказов. База данных постоянно обновляется, все работает без сбоев. Сотрудничеством с "Export Base" довольны. Спасибо за качественный сервис и отличные цены. Будем вас рекомендовать!
Наше рекламное агентство занимается организацией рекламных компаний в различных регионах России. Важнейшим условием для успешного проведения таких компаний - наличие актуальных баз компаний на местах. Собирать самим - долго и неэффективно, поэтому берем базы в "Export Base". Получается намного дешевле, не говоря уже о времени. Ребята реально дорожать своей репутацией - базы всегда актуальные, обновляются онлайн, структура улучшается, как и форматы представления. Стоимость баз адекватная, ребята не накручивают цены на услуги, будем и дальше сотрудничать.
Мне все абсолютно в "Export Base" понравилось. Я смог улучшить свою клиентскую базу. База очень точная как оказалось. Call-центр также очень во многом мне помог, получил очень много положительных отзывов за услуги моего предприятия. Думал что за такую невысокую цену качество будет не очень, но оказалась совсем наоборот всё, вся работа сделана на высшем уровне. Буду и на далее пользоваться базой данных и рекомендовать её всем своим партнерам, эффект от неё просто огромен. Спасибо огромное!
Недавно открывали филиал нашего агентства в этом городе. В компании Export Base заказали базу предприятий города. Намного проще начинать работу, когда располагаешь качественной базой предприятий региона. А здесь они реально качественные и актуальные. Раньше уже, правда, в другом городе, пользовались базами компании. Ребята реально занимаются актуализацией и обновлением, а выборку могут сделать в любом удобном для пользователя формате. Стоимость услуг компании разумная, при необходимости будем и в будущем обращаться
Работаю напрямую с производителями спортивного питания. Решил расширяться, только залезь в чужой регион с незнакомой продукцией тяжелее, чем я думал. Обратился в эту компанию по совету знакомого, чтобы найти точечную базу потенциальных клиентов. Связался с менеджером.  Мне в скором времени предоставили потенциальных клиентов, которым действительно нужен мой товар, а не просто магазины которые реализуют спортивное питание. Цена на их услуги приемлемая. Результат превзошел мои ожидания. Рекомендую.
Нашей организации нужно было определиться по поводу того куда бы стоило обратится для приобретения базы данных. Не скажу что компания мало встретил, это не так, но вот плохо то что везде база данных была старая, даже не понятно когда она в последний раз обновлялась, но в этой компании мне предложили то, от чего и вы не сможете отказаться, так что я вполне обосновано могу высказаться в положительном ключе и вам посоветовать в такой ситуации так же к ним обращаться. Вы вне сомнения останетесь довольны всем тем что вам тут будет предложено.
Обратились в "Export-Base" для создания клиентской базы данных.  Здесь работают профессионалы своего дела. Сделали все оперативно, с клиентами стало работать намного удобней и прибыль заметно увеличилась. Сотрудничеством довольны. Спасибо за работу.
Отличный сервис, с помощью него вышел за пределы своего региона. По-началу скептически относился, думал что расшириться можно, только через знакомства, оказалось все проще. Через сервис ExportBase нашёл большое количество потенциальных клиентов с самой последней он их информацией. Главное преимущество этой базы скорость обновлений и куча разнообразных направлений. Тех.поддержка качественно помогает.
Нужно было купить базы предприятий по нашему региону. Искал компанию по отзывам и решил остановиться на Export Base, о чем не жалеем по сей день. У нас не получилось самостоятельно выгрузить базы и мы обратились в тех поддержку. Отклик получили быстро, нас не заставили ждать, все нам помогли сделать правильно. Рекомендую.
Ранее покупала базы в других компаниях но ничего хорошо о них сказать не могу. Порекомендовали мне обратится в компанию export base на сайте которой я нашла через поиск клиентскую базу которая мне подходила для моего бизнеса, скачала, мне ее предоставили и могу с уверенностью сказать, что база точная и претензий к ней не было. Цены кстати нормальные и благодаря базе моя компания стала более перспективней.
ОТЛИЧНАЯ компания! Лучший сервис, отзывчивый персонал.
Очень понравился сервис Export Base, такой большой и точной базы данных компаний я ещё не видел. Очень удобно пользоваться, всё абсолютно понятно и работает ресурс быстро, функциональность тоже нравится, нашел много новых компаний тут для сотрудничества, и расширил свой бизнес, спасибо большое!
Обратился в Export-Base по совету друзей для расширения клиентской базы для своего магазина. Результат превзошел ожидание, которые я прогнозировал на бумаге. Очень доволен, что обратился именно сюда.
В интернете я побывал не один час и успел спросить совета у многих по поводу того как мне стоило бы поступать что бы остаться довольным, ведь найти базу export-base на выгодных условиях согласитесь что не везде возможно. Ну я не скажу что только тут она нашлась, просто у них мне была предложена база на самых выгодных условиях. Порадовало и то что тут обновленная версия, что согласитесь тоже важно. Не зря в интернете о них писали только положительные отзывы, так что есть все основания с вами тоже поделится такой возможностью и предложить поступать таким же образом.
Нам бы хотелось отметить качественную работу Export Base. У нас раньше был штат сотрудников которому нужно было платить достаточно большую зарплату, за то, что они обзванивали клиентов. Но штат мы сократили. Обратились сюда в компанию первый раз, и уже в первый день работы call-центра получили массу новых звонков от новых клиентов, в дальнейшем многие стали постоянными клиентами. Наши продажи увеличились после обращения в call-центра приблизительно 5-6 раз, при этом не нужно оплачивать зарплаты, просто единоразово за обращение.
Мне как и многим из вас тоже пришлось долго определяться в какую бы компанию обратится что бы мне предоставили базу export-base и я реально на этом успел потерять не один час, но мне все же в итоге очень повезло, так что есть все основания с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить при необходимости так же обращаться в эту компанию, так как у них всегда найдется то что любого из вас тоже устроит. Цены тоже вполне комфортные, так что я в детали не буду вдаваться, ставлю жирную пятерку.
Обращались в данную организацию для привлечения новых клиентов. Стоимость за предоставляемые услуги вполне приемлемая и результат работы очень порадовал. Благодаря "Export-Base" увеличили клиентскую базу и объем продаж нашей продукции заметно увеличился. Приятно работать с профессионалами своего дела!

Как узнать график работы Export Base ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 403-11-29

Export Base находится по адресу г Ярославль, ул Свободы, д 2.

Export Base на карте