8 (800) 775-29-12 8 (800) 775-29... — показать

8 (800) 775-29-12 8 (800) 775-29... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-29-12 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 3
Район: Кировский

Отзывы про Export Base (83)

4.4
Данный сервис я использовал впервые и был приятно удивлен формату и качеству предоставленной мне базы. Из за некоторых сложностей при взаимодействии с конфигуратором пришлось обратиться в поддержку, где доходчиво все объяснили и помогли сделать выборку базы получив приятный бонус в виде промокода
Да уж повелся, купил базу. Посмотрел вроде отзывы в яндекс. Но по факту получил мусор, очень много не рабочих, а я на это время все трачу. Пожалел что купил. Потом опять зашел на Яндекс, так там по моему мнению, все отзывы они сами себе понаписали. ))) Лучше в другом месте брать данные, но не тут.
Заказываю уже не первый обзвон у разных компании. Данная компания показала худшие показатели во всех пунктах.

Заказал 1000 звонков.
1. Обещали за 2-3 дня сделать скрипт и начать обзвон, начали же его через полторы недели.
2. По звонкам делали по 10-20 звонков в день!! Затянулись звонки на 2 месяца
3. Пока сам не напишешь, они на тебя забивают. Могут неделями просто не писать.
4. Отчетность самая не удобная из всех. Чтобы получить отчет за все время, нужно просить в ватсапе специалиста и ждать целый день
5. Качество звонков. Из 1 000 звонков, всего 1 клиент заинтересовался и отказался. (более 20 000 за 1 клиента в базе в отказе.)
6. После того как показал им на их ошибки, начали прирыкаться, вместо того чтобы найти компромисс. Общались как роботы.

Просто все на нуле. Качество звонков, отработки клиента(меня), скорость этих звонков. Худший коллцентр из всех, которыми пользовались.
Сервис оцениваю на твердую четверку с плюсом , нравится адекватная тех поддержка, расположена к клиенту, всегда идут навстречу и помогают добавить к выгрузке даже специальные поля по моему запросу. Такой гибкости в настройке базы ни у кого не встречал !
Работаю с сервисом уже достаточно длительное время и могу сказать, что актуальность базы приятно удивляет. За последние два года база явно стала лучше и актуальней, конечно в ней присутствует неактуальны данные (10-15%), но данную погрешность считаю допустимой, тем более с учетом моей накопительной скидки, которая достигла своего максимума за время работы.
Купили базу для рассылки, и эту базу не возможно использовать в других сервисах по рассылке. И в Экспорт базе так же не возможно использовать купленную у них же базу(
Вот дословный ответ:
"Мы предоставляем вам информационную выгрузку. А это значит, что компании, приобретённые у нас, не являются вашими подписчиками, соответственно начиная по ним массовую рассылку вы нарушаете закон о рекламе, который подразумевает изначальное получение разрешения на отсылку рекламных писем компаниям. По этой причине SendPulse вас так же может заблокировать. "
Заказал базу данных, кинули... пришел файл в формате Xls не открывается, дэмо файл открывается, для заманухи! в тех поддержки говорят скинут, разберутся, так не че и не пришло! Все эти отзывы замануха, не видитесь!
19.10 оплатил услугу обзвона по базе на 1000 контактов, сегодня 05.11 не составлен даже скрипт. Хотя изначально обещали подготовительный этап за 2 дня. Непонятно, планирует ли компания вообще исполнять взятые обязательства. На данный момент худший колл центр из тех, с кем довелось сотрудничать, а еще даже работа не началась.
Я в бизнесе без этой великолепной компании никак не могу обойтись в данный момент, так что забегая вперёд и скажу, что я и мои бизнес партнеры очень благодарны всем тем кто работает в  компании "Export Base", здесь уже не впервые заказываю базу данных и всегда остаюсь довольна. Обновления тут регулярно происходит базы, так что с этим полный порядок. Хотелось и цен коснуться конечно,так как сравнивала с другими компаниями, тут они самые демократичные. Рекомендую компанию "Export Base" всем!
Этот сервис привлек мое внимание своим большим функционалом. Я уже был наслышан о них, много всего положительного, поэтому и решил доверить свой бизнес именно им. По всем вопросам можно смело обращаться в техподдержку, всегда все подробно объясняют. Благодаря Export Base мой бизнес перешел на совсем другой уровень. Ну и конечно же прибыль значительно выросла.  Если сравнить затраты на повышение штата для такого результата, то сотрудничество с компанией "Export Base" на много выгоднее получается.
Не так давно пришлось обратиться в Export Base для привлечения новых клиентов. Стоимость услуг меня вполне устроила, а главное, что результат очень даже порадовал. К качеству работы Сall-центра по обзвону и предоставленной базы данных вообще никаких претензий. Клиентов стало на много больше. Продажи начали расти хорошо, а это естественно и увелечение прибыли, чего собственно и добивались. Так что с компанией работать можно, что мы и планируем дальше делать.
В своем отзыве мне бы хотелось поблагодарить компанию «Export Base» за качество услуг call-центра по обзвону клиентов и качество предоставленной базы данных. Мы обращались сюда в самом начале своей работы, о чем ни разу не пожалели. С их помощью удалось привлечь большое количество новых клиентов и наша прибыль стала заметно расти. По вопросу стоимости услуг хочу отметить, что цена очень даже приятная, не каждая подобная компания может такую предложить за качественную работу. Свое сотрудничество планируем продолжать, все нравится и устраивает.
Приятно смотреть, когда работают профессионалы, и получать хороший результат от этого сотрудничества. Именно к ним я обращался, когда нужно было сделать холодный обзвон по моей базе данных, хотя некоторые добавления и из их базы взял, и она, кстати, весьма неплохая у них. Так вот, я получил качественный обзвон всех возможных номеров, и отдача хорошая, так как база клиентов расширилась. Их отчетность мне понравилась, все максимально прозрачно и быстро сделали. В общем, рекомендую.
Услуги колл-центра Export-Base - ужас. В 2016 году заказывал обзвон, операторы несли какую-то дичь. После десятка проигнорированных просьб делать обзвон в соответствии с моими указаниями плюнул и остановил обзвон, потом сделал частичный возврат средств. Так вот с 2016 года они терроризируют меня рассылками с предложением посотрудничать снова. Каждый месяц по несколько писем! Я раз 15 жал на ссылку "отписать от рассылок", писал несколько писем на почту моего менеджера, писал в чат техподдержки. Техподдержка отвечает, что мой адрес удалили, но рассылки продолжаются. Уже даже пометка "Это спам" не помогает. Они как-то обходят спам-фильтры. Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию с указанием своих основных контактов, email или телефона! Потом не отвяжетесь от них!
Про данный сервис могу сказать только хорошее. База данных от "Export Base" качественная, содержит большое количество полезной информации. Благодаря этой базе значительно увеличили количество заказов. База данных постоянно обновляется, все работает без сбоев. Сотрудничеством с "Export Base" довольны. Спасибо за качественный сервис и отличные цены. Будем вас рекомендовать!
Наше рекламное агентство занимается организацией рекламных компаний в различных регионах России. Важнейшим условием для успешного проведения таких компаний - наличие актуальных баз компаний на местах. Собирать самим - долго и неэффективно, поэтому берем базы в "Export Base". Получается намного дешевле, не говоря уже о времени. Ребята реально дорожать своей репутацией - базы всегда актуальные, обновляются онлайн, структура улучшается, как и форматы представления. Стоимость баз адекватная, ребята не накручивают цены на услуги, будем и дальше сотрудничать.
Мне все абсолютно в "Export Base" понравилось. Я смог улучшить свою клиентскую базу. База очень точная как оказалось. Call-центр также очень во многом мне помог, получил очень много положительных отзывов за услуги моего предприятия. Думал что за такую невысокую цену качество будет не очень, но оказалась совсем наоборот всё, вся работа сделана на высшем уровне. Буду и на далее пользоваться базой данных и рекомендовать её всем своим партнерам, эффект от неё просто огромен. Спасибо огромное!
Недавно открывали филиал нашего агентства в этом городе. В компании Export Base заказали базу предприятий города. Намного проще начинать работу, когда располагаешь качественной базой предприятий региона. А здесь они реально качественные и актуальные. Раньше уже, правда, в другом городе, пользовались базами компании. Ребята реально занимаются актуализацией и обновлением, а выборку могут сделать в любом удобном для пользователя формате. Стоимость услуг компании разумная, при необходимости будем и в будущем обращаться
Работаю напрямую с производителями спортивного питания. Решил расширяться, только залезь в чужой регион с незнакомой продукцией тяжелее, чем я думал. Обратился в эту компанию по совету знакомого, чтобы найти точечную базу потенциальных клиентов. Связался с менеджером.  Мне в скором времени предоставили потенциальных клиентов, которым действительно нужен мой товар, а не просто магазины которые реализуют спортивное питание. Цена на их услуги приемлемая. Результат превзошел мои ожидания. Рекомендую.
Нашей организации нужно было определиться по поводу того куда бы стоило обратится для приобретения базы данных. Не скажу что компания мало встретил, это не так, но вот плохо то что везде база данных была старая, даже не понятно когда она в последний раз обновлялась, но в этой компании мне предложили то, от чего и вы не сможете отказаться, так что я вполне обосновано могу высказаться в положительном ключе и вам посоветовать в такой ситуации так же к ним обращаться. Вы вне сомнения останетесь довольны всем тем что вам тут будет предложено.
Обратились в "Export-Base" для создания клиентской базы данных.  Здесь работают профессионалы своего дела. Сделали все оперативно, с клиентами стало работать намного удобней и прибыль заметно увеличилась. Сотрудничеством довольны. Спасибо за работу.
Отличный сервис, с помощью него вышел за пределы своего региона. По-началу скептически относился, думал что расшириться можно, только через знакомства, оказалось все проще. Через сервис ExportBase нашёл большое количество потенциальных клиентов с самой последней он их информацией. Главное преимущество этой базы скорость обновлений и куча разнообразных направлений. Тех.поддержка качественно помогает.
Нужно было купить базы предприятий по нашему региону. Искал компанию по отзывам и решил остановиться на Export Base, о чем не жалеем по сей день. У нас не получилось самостоятельно выгрузить базы и мы обратились в тех поддержку. Отклик получили быстро, нас не заставили ждать, все нам помогли сделать правильно. Рекомендую.
Ранее покупала базы в других компаниях но ничего хорошо о них сказать не могу. Порекомендовали мне обратится в компанию export base на сайте которой я нашла через поиск клиентскую базу которая мне подходила для моего бизнеса, скачала, мне ее предоставили и могу с уверенностью сказать, что база точная и претензий к ней не было. Цены кстати нормальные и благодаря базе моя компания стала более перспективней.
ОТЛИЧНАЯ компания! Лучший сервис, отзывчивый персонал.
Очень понравился сервис Export Base, такой большой и точной базы данных компаний я ещё не видел. Очень удобно пользоваться, всё абсолютно понятно и работает ресурс быстро, функциональность тоже нравится, нашел много новых компаний тут для сотрудничества, и расширил свой бизнес, спасибо большое!
Обратился в Export-Base по совету друзей для расширения клиентской базы для своего магазина. Результат превзошел ожидание, которые я прогнозировал на бумаге. Очень доволен, что обратился именно сюда.
В интернете я побывал не один час и успел спросить совета у многих по поводу того как мне стоило бы поступать что бы остаться довольным, ведь найти базу export-base на выгодных условиях согласитесь что не везде возможно. Ну я не скажу что только тут она нашлась, просто у них мне была предложена база на самых выгодных условиях. Порадовало и то что тут обновленная версия, что согласитесь тоже важно. Не зря в интернете о них писали только положительные отзывы, так что есть все основания с вами тоже поделится такой возможностью и предложить поступать таким же образом.
Нам бы хотелось отметить качественную работу Export Base. У нас раньше был штат сотрудников которому нужно было платить достаточно большую зарплату, за то, что они обзванивали клиентов. Но штат мы сократили. Обратились сюда в компанию первый раз, и уже в первый день работы call-центра получили массу новых звонков от новых клиентов, в дальнейшем многие стали постоянными клиентами. Наши продажи увеличились после обращения в call-центра приблизительно 5-6 раз, при этом не нужно оплачивать зарплаты, просто единоразово за обращение.
Мне как и многим из вас тоже пришлось долго определяться в какую бы компанию обратится что бы мне предоставили базу export-base и я реально на этом успел потерять не один час, но мне все же в итоге очень повезло, так что есть все основания с вами тоже поделится своими соображениями по этому поводу и предложить при необходимости так же обращаться в эту компанию, так как у них всегда найдется то что любого из вас тоже устроит. Цены тоже вполне комфортные, так что я в детали не буду вдаваться, ставлю жирную пятерку.
Обращались в данную организацию для привлечения новых клиентов. Стоимость за предоставляемые услуги вполне приемлемая и результат работы очень порадовал. Благодаря "Export-Base" увеличили клиентскую базу и объем продаж нашей продукции заметно увеличился. Приятно работать с профессионалами своего дела!
Обращались в компанию у них действительно большая база клиентов. Результат не заставил долго ждать. Уже через небольшое время нам уже начали поступать звонки от клиентов которым интересна наша продукция.Спасибо еще обратимся к вам.
Мы остались полностью довольны, что обратились именно в эту компанию. Даже не в конце работы, а в процессе обзвона, как нашей базы, так и базы которая была тут мы начали получать звонки от потенциальных клиентов, которые были заинтересованы нашей основной и новой продукцией. Работа была выполнена качественно, за ту сумму которую мы заплатили мы её утроили только на начальном этапе. Обязательно будем продолжать сотрудничать и конечно будем советовать своим партнёрам.
Очень качественный центр по обзвону потенциальных клиентов. База номеров обновлённая и поэтому приход клиентов максимальный. Оплата производится по результатам обзвона, это очень удобно. Это не первый колл-центр в который я обращаюсь, но только обзвон в этой компании принёс много новых клиентов и был даже дешевле. Я очень довольна. Буду ещё обращаться.
Пользуюсь услугами этого кол-центра часто. Ранее пользовался услугами других подобных компаний, но эта компания имеет ряд преимуществ -оплата по результату и большая клиентская база. Заказываю услугу по обзвону и для маркетинг опроса. Результатом я доволен. Появилось больше клиентов,  пользующихся услугой в моей компании, соответственно увеличился мой доход. Цена за услуги вполне лояльная, оплачиваются только за те звонки, на которые были даны ответы. Кол-центр предоставляет отчет, прозрачная оплата за услуги. На сайте идет постоянно обновление программы, добавляются все больше новых адресов.
Понравилась данная компания в которой заказывали базу для поиска новых клиентов. Отлично, что есть расширенный поиск по которому можно подобрать определенных людей по городам, типу компании для которых они нужны, по рубрике, в общем нам предоставили базу согласно тех условий которые нас устраивали и мы остались очень довольны. Результат в итоге порадовал, а стоимость базы не очень дорогая. Впечатление сложилось положительное и компанию я рекомендую.
Второй раз уже заказываю здесь обзвон клиентов. Первый раз пришло очень много новых клиентов и мы решили её раз воспользоваться услугами call-центра. База телефонов у них обновлённая, так что не один звонок в пустую не пройдёт. Первый раз заказывала с записью разговоров, но сейчас в этом не нуждаюсь, знаю, что работу выполняют качественно. Цена вполне приемлемая. У меня был печальный случай с другой компанией, когда клиентов пришло меньше 10, а денег я заплатила даже больше, чем Export Base.
Мне пришлось долго искать гле бы стоило купить базу export-base. На первый взгляд казалось что проблематичного тут ничего нет, но это это не так и я реально не мало времени потерял на поисках подходящей компании, но в итоге как понимаете имела дело с ними и осталась довольна. Я в интернете много хорошего о данной компании успела прочитать и не зря скажу я вам. Баз тут предостаточно и все обновленные, что конечно же очень даже важно. Касательно цен тоже полный порядок, так что ставлю им жирную пятерку.
Здесь действительно базы этого сервиса полные да большие и я с удаовольствием пользуюсь ими. Применяю. их часто, так как постоянно пытаюсь увеличить продажи товара своей компании. И тут они выручают на все сто процентов и как вы понимаете, то без базы контактов сделать не реальноэто. Но с помощью этого сайта теперь проблема эта решена и совсем не жалею, что скачал эту базу. Вы меня действительно выручили своей базой!
Уже несколько раз воспользовались услугами этой компании и остались полностью удовлетворены. Заказывали несколько баз по разным критериям выборки и всегда получали актуальную и полезную информацию, причем по весьма адекватной цене. Будем и дальше с ними сотрудничать.
Я обращалась в Call-центр Export-Base для того, что бы увеличить прибыль для своего магазина одежды. На сайте очень просто и доступно сделать заказ, к тому же можно проконсультироваться с технической поддержкой которая лично мне объяснила всю суть, как это происходит и я согласилась на заказ. Из личного опыта могу сказать, что ничего сложного в заказе нет, стоит это не очень дорого и в итоге я заметила по статистике, что клиентов у меня реально стало больше, а значит такая система работает. Обязательно обращусь сюда еще.
Давно хотела оставить свой положительный комент об этом сервисе. Мне для моего бизнеса нужны свежие базы. Пользуюсь услугами этого сайта, и теперь клиентов стало намного больше. Теперь могу смело рекомендовать пользоваться данным сервисом.
Часто при необходимости заказываю базу на этом сайте. Мне нравится простой интерфейс сайта, просто найти базу данных по необходимым параметрам. На сайте объемная информационная база. Не было проблем с загрузкой.  Да и стоимость, считаю, не дорогая. Для моей работы необходимо точная база данных, что я и получают от этого сервиса. Рекомендую своим знакомы пользоваться услугами этого сервиса при необходимости.
Могу сразу сказать что от сотрудничества с ними наша компания многое успела выиграть, так что потороплюсь поставить им жирную пятерку. Удобно и просто пользоваться, грамотно продуман интерфейс, выдача запросов осуществляется по критериям заказчика, так что любо из вас можете не сомневаться в том что будет все учтено. Не могу и про цены тут не высказаться, так как и с этим полный порядок. я сравнивал с аналогичными ресурсами, так что говорю об этом вполне обосновано. Будем и дальше сюда обращаться.
Периодически заказывали базы на данном сайте. Сказать, что базы всегда были релевантные запросу нельзя, но какой-то объем подходящей информации можно было получить, в пределах 50% скачанной базы подходило. Причем с каждым разом качество было все хуже и хуже. В последний раз сделали выгрузку базы по своему запросу, но, качество было отвратительное. К примеру, в базе по запросу "управляющие компании" присутствовали такие компании как: IT-компании, инвестиционные компании, продуктовые компании (к чему были в базе компании по продаже меда непонятно), компании по продаже металла, Газпром, Сбербанк. После того, как export-base прислал эту так называемую базу и мы ее проверили, сразу же обратились в техподдержку, чтобы решить вопрос. Попросили возврат средств, так как база не представляла ценности абсолютно никакой. При обращении приложили несколько скриншотов с доказательствами. В итоге, сначала так называемая техподдержка в лице Филиппа К. (который одновременно является и менеджером в чате) "динамила" нас пару дней с легендой, что технические специалисты разбираются с вопросом. Хотя изначально, по их же просьбе отправили на их почту письмо с запросом, которое они не видели пока мы не прислали скриншот в чат, что мы все таки отправили письмо. Через два дня пришел ответ, что база является качественной, погрешность не превышает допустимое значение (5%), и, возврат средств невозможен. И, по их мнению, даже такие компании в базе как санаторий и компания по продаже меда тоже в какой-то мере являются управляющими компаниями.
Пусть сумма за последнюю базу была небольшой, но просто после того как была получена последняя так называемая база, терпение закончилось.
В итоге, настоятельно не советуем сотрудничать с данным сервисом для сохранности ваших средств.
Компанию из ряда других выбрали из-за больших баз данных предприятий по России. Покупали дважды базы предприятий по региону Москвы для увеличения и привлечения новых клиентов для нашей компании. Понравилось, что хорошо работает техническая поддержка, быстро дают все нужны ответы. Нам посоветовали опробовать демо-звонки перед покупкой базы предприятий. Нас все устроило. Вполне приемлемые цены за услуги, и вы оплачиваете только те звонки, на которые был дан ответ. Расширили свою клиентскую базу благодаря Саll-центр Export-Base. Так же хотелось отметить, что базы часто обновляются, и добавляются новые адреса, что есть хорошим плюсом в продвижении своего бизнеса.
Заказал базу по Красноярскому краю.
Пришел набор телефонов и названий фирм, ничего общего с реальностью не имеющий. Элементарно - даже код телефона у половины не Красноярск. При этом, естественно, звонишь в одну компанию, а попадаешь в совершенно другую.
Все их "опции" по всяким сортировкам, не работают в принципе.
Служба поддержки говорит только одно - пишите на почту, больше ничем помочь не можем.

Не собираюсь тут вступать ни с кем в полемику, если действительно надумали у них что то покупать - напишите мне в личку, я вышлю скрины и базы и переписки.
Вот и правильно, в полемику надо вступать тогда, когда есть все основания. Если бы в ходе выгрузки произошла ошибка и вы были бы разочарованы нашей базой, то необходимо было написать нам и вы получили бы корректный вариант. (от вас запросов не было) Судя по тому, что вы пишите очень похоже на негативный заказ со стороны наших конкурентов. Т.е."ничего не получил" но и разбираться не хочу тк все плохие)) со стороны это выглядит некрасиво и не по-взрослому, складывается стойкое ощущение, что основная цель - это не разобраться и не получить продукт, а именно оставить какой то негатив.
777 ответил Иван Колтыгин
Я же все написал и про службу поддержки и про почту... Вы даже читать не умеете? Тогда не удивительно, что такой продукт у вашей конторки получился...
Кроме того ВСЕ положительные отзывы на этой странице насквозь лживые. Просто жмешь на картинку того, кто написал и наслаждаешься его остальным творчеством. У кого хоть капля мозгов есть - поймет. Ну а остальных - не жалко.
Иван Колтыгин
Иван Колтыгин ответил 777
Еще раз, для очень умных, если есть претензии - надо разбираться, цитирую "На почту писал, пару раз пересылали базу по - новой, но в итоге, как был набор цифр и букв, так и остался... " - ответственно заявляю, что быть такого не может и любому потенциальному клиенту кто к нам придет готовы это показать. а нежелание разбираться говорит только об одном, о желании оклеветать. За сим разговор с вами считаю бессмысленным
Вы реально на бронепоезде? Я РАЗБИРАЛСЯ. ЗВОНИЛ. ПИСАЛ. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
ДЛЯ ВСЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНО - ПИШИТЕ В ПРОФИЛЬ Я ВАМ ВЫШЛЮ ТВОРЧЕСТВО ЭТИХ МОШЕННИКОВ!
Заказываем периодически в этой компании холодный обзвон по базе номеров и маркетинговый опрос. В компании неплохо справляются с подобными задачами, call-центр четко работает и охватывают неплохую базу, главное, что все быстро делают. Особенно нравится, что платим только по факту результативного звонка, и нет никаких недозвонов и т.д., что позволяет существенно экономить бюджет и получать неплохой сервис. У них хорошая система отчетности и нормальная база данных для таких задач. В общем, работой довольны.
Мне еще не раз приходилось с ними иметь дело,так что я вполне обосновано выражусь о них в положительном ключе. ведь база данный тут всегда обновленная, так что и вы останетесь довольны. В нашей компании мы уже смогли добиться с их помощью очень хороших результатов. важно конечно же выразиться и о ценах что тут предложены, ведь на подобных ресурсах сами знаете какие цены, так вот, тут и с ценами полный порядок. Все проверено.
Скачивала базу несколько раз по разным параметрам. На данный момент я работаю в компании инженерной сантехники и для меня важно, чтобы отдел продаж работал с целевой аудиторией. Поэтому базу скачивали не раз и всегда имели положительные результаты, достигая установленного плана продаж. Хочу особо отметить удобный интерфейс. Я легко ориентируюсь и настраиваю правильные параметры выборки, исходя из задачи. Правда. иногда можно запутаться с данными, но, как говорится, дело техники. Я уже разобралась, коллегам помогла, так что к сервису претензий нет.
Мы работаем с санаториями, профилакториями и подобными заведениями, занимаемся поставками туда оборудования для банного комплекса. К услугам call-центра прибегали для обзвона клиентов, которые у нас покупают новое оборудование и комплектующие для его обслуживания. Надо справедливо заметить, компания предоставляет очень даже приличную базу данных, менеджеры с хорошим опытом, поэтому ошибок при обзвонах не совершают. Работают давно, расценки предлагают вполне приемлемые, так что будем и дальше прибегать к их услугам.
Ужасная организация! Я вообще не знаю, кто там эти хвалебные отзывы им пишет? Если с базами еще история может быть нормальная, то с кц это полная печаль... операторы какие-то убогие - дали в самом начале самые хорошие записи слушать, а по факту работали какие-то уборщицы, один вообще с акцентом из Украины попался... раза 3 меняли операторов, потом проект приостановили.

В общем я планирую с ними судиться и требовать полного возврата денег!
Во-первых никаких украинских акцентов у нас нет. Во-вторых все вопросы можно решить напрямую с руководством написав на info@export-base.ru В-третьих, ни один клиент еще не остался разочарованным.
Я остался.
Иван Колтыгин
Иван Колтыгин ответил 777
так напиши нам письмо, с радостью опубликую его и расскажу всю ситуацию)) если она есть! но ее нет, как нет и такого пользователя
777 ответил Иван Колтыгин
Я писал письмо и не один раз. И по телефону вашему Феде все рассказывал... И на ты с тобой ваня, я не переходил, если что. Для понимающего человека твой метод общения очень показателен...
Давно работаю с Export Base, благодаря этому сервису расширилась клиентская база. Часто пользуюсь услугами call центра, работают отлично и качественно, отчеты приходят вовремя.
Недовольные просто не умеют работать с базами данных или они просто не пришли к использованию их в своей деятельноси, всегда есть процент не действительных компаний, но у Export Base этот процент самый маленький, было с чем сравнить.
Недорого - это один из главных плюсов.
Советую использовать услуги call-центра.
Покупала базу на export-base. Все понравилось. Заказала обзвон в call центре.
Работают быстро, качественно. Появилось много новых клиентов.
Ребята умнички!!!
Заказал рассылку, оплатил, получил отчет. Толку никакого но работу сделали)
Вот тут очень похоже на правду.
деньги сняли за базу в 1660, прислали 399. отправила в тех.поддержку - отправили на круг "вам ответ специалист в течении суток". не рекомендую
Это еще хорошо, что прислали. Мне вообще набор какой то чуши выслали. Эти ребята даже не знают, что такое код региона, т.к. кода телефонов тупо со всей страны...
Саll-центр Export-Base - отличный сайт который предоставляет холодный обзвон по всей России. Очень низкие цены. Одни из самых низких я бы даже сказал т.к. повыбирать пришлось чтобы сэкономить. Идеальное соотношение цена/качество. Есть много самых свежих баз данных юридических лиц которые обновляются каждый месяц. Уже не раз пользуюсь их услугами.
Хороший проект , рекомендую всем своя атмосфера рекомендовали друзья , думал не для меня а теперь рекомендую этот сайт всем ставлю 5 звёзд.
Отличный интерактивный сервис, которым наша компания пользуется уже несколько лет и довольно-таки успешно. Помогают нам привлекать новых клиентов, находить новых клиентов, и продвигать свою компанию в других странах. Клиентская база у них очень большая и обширная, распространена практически на все страны СНГ. Удобно и просто пользоваться, грамотно продуман интерфейс, выдача запросов осуществляется по критериям заказчика, то есть нашим. С этим сервисом можно даже найти компании, которые не сильно разрекламировані и не сильно активны, которые для нас довольно-таки важны.
Очень удобный сервис, который позволяет сравнительно недорого получить новых клиентов. Особенно это актуально для организация, услуги и товары которых ориентированны на малый и средний бизнес. На данный момент через этот сервис получаем более 45% всех заказов. Главное, что цены на услуги обзвона отлично сочетаются с качеством предоставляемых услуг., так как это совсем не накладно, а эффект от этого просто отличный. На данный момент все доволен и не вижу реальной альтернативы данному сервису.
Отличный сервис. Периодически пользуемся их услугами. Сотрудники этой компании несколько раз производили для нас холодный обзвон по некоторым регионам России, что требовалось для нашей организации. Из всех компаний, которые предоставляют такие услуги, у них самые оптимальные расценки и выгодные условия. Кроме того, у них неплохие базы предприятий, постоянно обновляются и у совершенствуются. Сайт грамотно оформлен и создан, легко ориентироваться, отличная навигация. В общем, достаточно полезный и необходимый для нас сервис.
Наша компания достаточно молодая, ещё и года нет, как мы начали свое существование. Но уже успели стать довольно известными, у нас много компаньонов и клиентов, это в немалой степени, благодаря именно "Export Base". Именно они помогли нам продвинуться на рынке. Воспользовались услугами их call-центра по обзвону клиентов, а также базой данных, которая нам была предоставлена. Очень удобно и важно, что сейчас существуют такие организации, помогающие продвигать бизнес, предоставляют для этого свои услуги.
Сотрудничали с компанией Export Base на протяжении целого года, пока занимались реализацией по санаториям России немецких саун и хочу высказать самые положительные слова от сотрудничества. У них имеется достаточно свежая и полная база по всем интересующим нас организациям. Платили только за эффективные звонки. Стоимость сотрудничества, а предварительно проводили сравнение, здесь вполне приемлемая. Планируем с лета продолжить свою деятельность в данном направлении - обязательно обратимся к ним снова.
Решили открыть интернет-магазин запчастей, так как магазин есть, но сайта не было, думали, что продаж будет более. Но оказалось не все так просто, как хотелось, для начала мы заплатили за сайт, размещение, полный функционал. Но клиентов все не было и не было. По начала пытались сами продвигать сайт, делать рекламу. Но время показало, что мы только тратим в пустую деньги. И мы решили обратится в Export Base, после двух недель у нас уже были первые клиенты и две крупных поставки. Понравилось, что теперь наш интернет-магазин нам приносит деньги, а не просто их выкачивает.
Почти два года, с началом кризиса, сотрудничаем с компанией Export Base. Есть постоянная необходимость постоянного обзвона потенциальных покупателей. Раньше это делали собственными силами, но силами профессионального Call-центра качество конверсия от звонков получается выше, да и затраты меньше. В "Export Base" ребята работают действительно профессионально - самые актуальные базы по любым сегментам, специалисты по составлению скриптов разговора, научные методы анализа конверсии. Надеемся, что вместе с "Export Base" благополучно переживем сложные времена.
Владею интернет магазином строительного инструмента и постоянно ищу новые формы сбыта своей продукции.Услугами компании Export Base стал пользоваться около двух месяцев назад и за это время могу сказать что благодаря представленной базой данных потенциальных клиентов для моего магазина, продажи в моем магазине за это время увеличились на 15% и динамика роста продолжается.Я рад что сейчас на рынке рекламы представлены такие эффективные услуги по продвижению любой продукции.
Если почитать другие отзывы этого человека, то, видимо, пишет он отзывы на заказ. То электрик, то владелец магазина, то директор производственной компании, Прямо мастер на все руки.
Константин Денисов
Константин Денисов ответил Алексей Сорокин
А еще он живет в Москве, стрижется постоянно почему-то в Питере (там же ремонтирует свой айфон), еще руководит предприятием по производству полуфабрикатов и тд и тп ))
Ну ладно, этот человек пишет любые отзывы, по цене за 10 рублей за 1 штуку.... Вызывают вопросы такие сомнительные методы компании Export-base по увеличению своей положительной репутации...
Услугами предоставляемыми "Export Base" наша компания пользуется давно. Здесь собрана хорошая база данных, включены все предприятия и филиалы городов по России, происходят постоянные обновления базы данных. Не сложный интерфейс, хорошие фильтры для отбора нужных предприятий,. Цены довольно недорогие относительно нынешнего рынка. Очень удобная разработана платежная система -робокасса, где включены самые удобные системы , оплата производится без комиссии. Надежная и проверенная в работе компания.
Наша компания занимается реализацией спецодежды и средств защиты. Когда мы решили пополнить нашу базу потенциальных покупателей, мы обратились в компанию Export Base. В ходе работы мы убедились, что эта компания предоставляет весьма качественный и доступный по цене сервис. За короткое время нам удалось собрать актуальную базу новых клиентов по России и Казахстану. Особенно удобно то, что данные о компаниях можно выбирать по нужным отраслям и регионам. Кроме того, все контактные данные компаний своевременно обновляются и являются действующими.
Мне срочно нужно было собрать базу рекламных компаний по городу Санкт-Петербург и области. В компанию Export Base обратился по совету своего лучшего товарища. Хочу сказать здесь действительно работают профессионалы, которые за очень короткое время помогли мне в решении проблемы. Больше всего мне понравилось оперативность и стоимость работы, которая была не слишком высокой. Компания заслуживает твердую пятерку. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, в дальнейшем если нужно будет решить какую либо проблему, обращаться буду только сюда. Друзья и вам советую!!!
С "Export Base" познакомились не так давно, но уже успели полностью опробовать и оценить все достоинства базы данных. Могу смело сказать, что это на данный момент один из самых оптимальных вариантов, и по удобству использования, довольно простой и понятный интерфейс, есть возможность вносить свои коррективы, настраивать под себя. Вполне адекватная цена, меня устроила. В базе достаточно много компаний и филиалов, как новых, так и старых, все адреса и телефоны актуальны. В общем, то что и требовалось нашей компании.
Хороший сервис. Если всё будет оставаться так же, буду пользоваться ещё очень и очень долго.Удобный и понятный интерфейс, можно указать расширенный рубрикатор, и сформировать выгрузку, интересную именно мне.
Export Base шикарный сервис. Используем его в работе где-то полгода и очень довольны ! Базы данных , которые предоставляет ресурс достаточно объемные и точные , кроме этого очень хорошо , что сервис постоянно обновляется , что значительно упрощает поиск новых клиентов без каких либо сложностей. Финансовая сторона вопроса тоже очень радует , с учётом того , каких можно достичь результатов , цены
весьма приемлемы. От имени своей команды благодарю вас за проделанную работу. Рады сотрудничеству.
И как так получилось, что я раньше не знал об этом сервисе? И как вообще мог без него обходиться? Без преувеличения можно сказать, что предоставляемые данные просто необходимы для нормальной работы нашего предприятия. Перепробовали много баз, но эта лучшая, а её уникальность и актуальность выше всяких похвал, отличный уровень обслуживания и приемлемые цены. Сервисом пользуемся уже второй год и на другой менять не намерены.
Сервисом "Export Base" наша компания пользуется где то около года, могу смело сказать, что это одна из лучших баз из тех которыми я пользовалась. База данных достаточно обширная, имеются практически все предприятия и филиалы города, к тому же в основном обновленные. Кроме того, на высоком уровне обслуживание и хорошая работа менеджеров, всегда на связи. Невысокие приемлемые цены. Удобный и понятный интерфейс, можно указать расширенный рубрикатор, и сформировать выгрузку, интересную именно мне.
Сервис конечно же очень удобный, тем более что наша организация уже давно нуждается в качественной базе данных предприятий нашего города. Что бы предложить наши услуги пользоваться только рекламой очень мало а тут делаем рассылки по предприятиям и скажу Вам что результат очень хороший, в базе данных все предприятия обновлены, не было такого случая что бы реально не оказалось предприятия предоставленного нам данной базой. Мы довольны и точно еще не раз воспользуемся их услугами.
Ставлю сервису твердую 5-ку. Ребята просто молодцы что работают и развивают его. Единственное что я очень жду это ИНН. Прошел уже год, а воз и ныне там - не реализовали! Для добавления компаний в CRM вещь просто необходимая, в остальном никаких претензий. Одним словом - лучшие на рынке.
Мало хорошего, конечно, могу сказать о них. Я искал себе базу для обзвона, и нашел эту компанию. Я сначала попрбовал скачать полную базу со всеми фирмами, но без телефонов и прочих контактов, чтобы проверить сперва, нет ли там повторящихся фирм, а то в пробном файле может быть одно, а на деле совсем иное. Стоимость выходила совсем символическая, но на оплату меня сайт спокойно пропустил, деньги списались, даже письмо пришло с сылкой на скачивание. Но вот ссылка никак не хотела загрузиться. Дозвонился до компании, мне пообщеали разобраться, а позже прислали письмо, что произошла ошибка, и такую базу они мне предоставить не могут. Надо либо выбрать больше параметров, то есть чтобы стоимость базы заметно выросла. Ну или они могут вернуть деньги. Да, все это не смертельно, но приятного мало: база скачивается совсем даже не мгновенно, как они пишут - потрачено время на скачивание, ожидание письма со ссылкой на загрузку + база очень долго пыталась сформироваться (но тщетно), потом были звонки им, ожидание писем с ответом по моей ситуации, но получить оплаченный файл я так и не смог. Доплачивать уже не хочется, потому что кто знает, что там еще у них вспылвет, какие ошибки. И к тому же пощелкал у них калькулятор расчета стоимости - вроде написано четко: 35 копеек за компанию, но на на деле стоит это все от рубля до 50 копеек, если компаний в пределах тысячи штук, и об этом нигде не сказано, все это очень непрозрачно - мне пришлось потратить почти час, чтобы выяснить это методом тыка. Разумеется, ни о каких заявленных 5 копейках удельной стоимости компании и речи быть не может - стоимости начинаются уже от 1 рубля. Не сложилось, в общем, сотрудничество. Буду искать дальше.
Отличный сервис. Пользуюсь несколько месяцев, лучшее качество базы из тех которые я видел. Высокий уровень обслуживания, менеджеры всегда на связи. И очень невысокие цены, плюс возможность сформировать базу. Если всё будет оставаться так же, буду пользоваться ещё очень и очень долго.
Сервис мне очень понравился, давно искал что то подобное и наконец то опять только чисто случайно на него наткнулся в рекламе,во первых находится все моментально, во вторых цены доступные как я думаю всем, даже если что то дороже, то это того стоит, вежливая обратная связь, иногда приходится обращаться, так как бывают небольшие задержки с покупками, спасибо, Ваш пользователь!)
Хороший сервис. В некоторых выгрузках действительно есть пугающее количество, как они заверяют, филиалов. Собственно, заказывая выгрузку с адресами, в этом я убедился, адреса действительно разные. Не отрицаю что многим, возможно именно это и нужно, но хотелось бы видеть услугу для формирования базы для рассылки, которая не давала бы дублей по мыльникам. Хотя в любом случае за счет относительно точной выгрузки получается дешего, не смотря на дубли. На мой взгляд база всё равно довольно обширная и нареканий по актуальности не было, что для меня решающий фактор.
Нормальный сервис, единственно что хотелось бы знать источники ваших баз: "предъявите весь список!" (@).
А также хотелось бы перед выгрузкой (покупкой базы) знать точное число УНИКАЛЬНЫХ email. А то написано при выгрузке "базы с только email" 30 тыс компаний, а на поверку там оказывается не 30 тыс., а 17 тыс. email (без дублирования)

И по поводу непонятного розыгрыша якобы "IPad Air 2" перестарались (а якобы выиграл его, как ни странно, ваш земляк из Ярославля, у которого анкета создана за неделю до этого, потому даже не знаю - фейк это, или ваш друг )... Не ожидал от вас таких дешевых трюков, от которых остается неприятная оскомина.
Отличный сервис! Очень свежие базы, и сладкие цены на обновление
Export Base на карте