8 (485) 260-70-358 (485) 260-70... — показать

8 (485) 260-70-358 (485) 260-70... — показать
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 58/22
Район: Кировский

Про «Фабрика окон»

«Фабрика окон Ярославль» - ведущий региональный производитель пластиковых и деревянных окон. Компания ежегодно выпускает более 90 000 кв.м. оконных изделий, ежемесячно осуществляет около 150 монтажей.
«Фабрика окон» производит как стандартные типовые окна для многоэтажного жилья и нестандартные изделия для коттеджей и частных домов, так и осуществляет масштабные работы по фасадному остеклению торговых и бизнес-центров, производственных объектов, муниципальных учреждений. «Фабрика окон» занимает лидирующие позиции в Ярославской области по выполнению сложных проектов под ключ.

ООО «ВЕКА РУС» вместе с партнёром, «Фабрикой окон Ярославль» запустила в Ярославской области проект -  VEKAвая ГАРАНТИЯ - это надежная защита от возможных рисков и неприятностей рынка. Защита, которую , предлагает всем, кто покупает оконные и дверные конструкции из ПВХ профиля марки VEKA у «Фабрики окон Ярославль». VEKAвая ГАРАНТИЯ - это пожизненная гарантия на окна, дополняющая нашу базовую гарантию как производителя окон и действующая параллельно ей бессрочно с момента подписания заказчиком договора.

Строительные товары 2
Жалюзи
Окна

Отзывы про Фабрика окон (13)

Ставили окна, все быстро и качественно, нареканий нет. Месяц прошел, пока все хорошо работает. Советую всем, мне все понравилось, как сделали.
(год обращения 2017) Все сроки просрочены. Окна привезли - деньги забрали. Монтаж на след. день? Фиг Вам! Вы же уже заплатили, ну вот и ждите, когда до Вас очередь у монтажников дойдет. В итоге окна устанавливали ночью. При установке еще и грубили. По факту - мультифункциональное окно поставлено в обратную сторону на всех четырех окнах. Сказали так и должно быть. Сейчас на улице минус 15, дома окна текут, на подоконниках лужи, кое где в углах на стеклах лёд. Нужны доказательства? и фото и видео в наличии. Отправлю по запросу.
Для меня это лучшая компания в г. Ярославле. Качество отличное. с клиентами всегда вежливы. Стеклил балкон и заказывал отделку балкона. Все красиво получилось, без сучка и задоренки.
Очень доволен работой компании. Менеджер Анастасия очень приятная в общении, ответила на все мои вопросы, поэтому я даже и не сомневался в выборе - выбрал Фабрику окон. Работа монтажников просто идеальная, очень отзывчивые мастера Валерий и Роман. Установили 3 окна на "отлично". Спасибо.
Обратилась в компанию Фабрика окон по совету подруги. Она стеклила балкон у них. А я заказала окно на кухню. Нужно было хорошее деревянное окно из лиственницы. Менеджер Анастасия проконсультировала меня по телефону, затем я пришла в офис - все посмотрела вживую, окна понравились, в итоге заказала. Изготавливали правда долго, но окошко получилось очень красивое, добротное. Я довольна. Жалею, что не во всей квартире ставили деревянные окна.
Переехали мы в новостройку с пластиковыми окнами, но зимой через них стало страшно дуть. И нам пришлось искать тех, кто нам отремонтирует эти окна. Выбрали Фабрику окон. Оперативно приняли заявку и на следующий день мастер уже был у нас дома. Все неполадки устранил - теперь окна хорошо работают. Спасибо вам.
Хочу выразить благодарность сервисному мастеру Виктору. Он помог устранить продувание в наших окнах, отрегулировал фурнитуру и теперь наши окна снова стали теплыми.
Фабрику окон мне порекомендовали на работе. Обратившись, не пожалела. Хотя ребята работают и молодые - но видно, что профессионалы. Спасибо за новые, теплые окна.
Стеклили и отделывали балкон в Фабрике Окон в прошлом году. До сих пор никаких нареканий нет – нигде не течет, не дует. Благодарю бригаду монтажников за проделанную работу. Смело рекомендую вас своим друзьям.
Большое спасибо компании "Фабрика окон" ! Хочу отметить работу монтажной бригады - Валерия и Романа - сразу видно профессионалы своего дела. Очень быстро, слаженно работают. Замечаний к ним никаких. В следующий раз буду только к вам обращаться.
В Фабрику окон обратилась по рекомендации своей лучшей подруги. Осталась очень довольна работой этой компании. Установили окна и застеклили балкон очень качественно и быстро. Особенно мне понравилась работа менеджера по замеру окон - Сергея - все рассказал, ответил на все мои вопросы. Монтажники выполнили свою работу очень добросовестно, на 5+. Буду смело вас рекомендовать.
К работе монтажников претензий не имею. Все выполнено качественно и в срок. Одно замечание - забыли привезти москитные сетки - так что жду на этой неделе снова работником компании, обещали привезти и установить все.
Приятно иметь дело с профессионалами. Монтаж выполнили на 5+ и в срок. Отдельное спасибо монтажникам Валерию и Роману, очень добросовестно подошли к своей работе. Еще планируем летом одно окно менять - обязательно обратимся к вам.
Фабрика окон на карте