8 (485) 242-58-00 8 (485) 242-58... — показать

8 (485) 242-58-00 8 (485) 242-58... — показать
+7 485 242-... +7 485 242-58-00 ещё
г Ярославль, ул Гоголя, д 2
Бизнес центр: Фараон

Отзывы про Торгово-развлекательный центр Фараон в Фрунзенском районе (41)

4.1
Старенький такой, но уютный торговый центр со своей атмосферой.
Подскажите а в этом торговом центре есть магазин ООО "Детский Карнавал", я из новосибирска хочу заказать ребенку костюм на новый год на их сайте указан адрес г.Ярославль, 150030, ул.Гоголя,д.2, телефоны молчат, заранее спасибо
Мне очень нравится дизайн этого торгового центра - такого дизайна нет больше ни у кого в городе. В нем есть магазины техники, продуктов, одежды - больше всего меня привлекают здесь магазины цифровой техники. Местоположение центра достаточно доступное - рядом остановки, находится сам центр на Московском проспекте - добраться до него не составляет труда!
Торговый центр находится во Фрунзенском районе. Очень нравится сама внешность центра, ввиде пирамиды - это очень оригинально. Здесь полно разных магазинов как с одеждой, так и с обувью, детскими товарами. Хочу отметить, что здесь есть отличная детская площадка, детям здесь очень нравится, особенно в большом детском городке. Не редко проводятся разные развлекательные программы. В торговом центре есть хорошие кафе, в которых можно вкусно и не дорого перекусить. Обслуживание так же оставляет желать лучшего. Мне очень нравится это место, здесь можно хорошо провести время всей семьей.
Был тут пару раз, впечатления в целом хорошие, много различных товаров, цены доступные, обслуживание замечательное,пока ходил тут проголодался, пошел и перекусил, не дорого и вкусно, покупал себе тут разборные гантели на 10 кг, две штуки мне вышли в 4000 рублей, качество хорошее, занимаюсь и радуюсь!! Прекрасное место для проведения времени и хороших покупок.Спасибо!!)
Частенько наведываюсь в Фараон. Когда с тем, чтобы перекусить, когда для того, чтобы купить что-нибудь из вещей. В первую очередь нельзя не сказать об интересном облике здания, привет из Египта) Внутри множество магазинов, от одежды до электроники. Ассортимент придется каждому по душе. Плюс удобное расположение и большая парковка. Отличное место!
Площадь довольно большая, а вот магазинов там уже почти не осталось. Но, если нужные дешевые бытовые электротовары - я иду в Фараон. Как правило, с наличием элетроники там всё в порядке) Ну и огромный плюс - это супермаркет "Адмирал" в подвале. Быстро. Свежо. Дешево. Удобное расположение в черте города. Есть хоть и маленькая парковочная зона. Много различных магазинов внутри, как продуктовых, так например и салонов с электро-техикой!! Хороший торговый центр
Постоянно обитаю в этом ТЦ. Магазины хоть и закрываются потихоньку, но самые необходимые останутся еще надолго. Тем, кто рядом живет - самое лучшее место для покупок. Там и продуктами закупиться можно и одеждой и обувью. Между этажами можно удобно передвигаться на эскалаторе, который, кстати раньше немного бился током, но сейчас этот баг устранили)
Когда-то один из лучших Фараон превратился в местный торговый комплекс. В нем нет ничего необычного: магазины одежды, обуви, техники и так далее по списку, фудкорт, продуктовый магазин.
Сюда приходят местные жители. Ради Фараона не поедешь из другого района города, так как есть куда более современные торговые центры и с гораздо удобным расположением)
Размер не имеет значения.
Фараон далеко не самый большой ТЦ в Ярославле, но он берет качеством обслуживания, магазинами. Там есть где перекусить, где купить, чтобы перекусить, где купить, чтобы было в чем красиво перекусить. =)
Я живу недалеко от него, приятный, уютный ТЦ.
Там есть техника, магазин спорт товаров, обуыи, одежды.
Девушкам, возможно будет маловато выбора для одежды, но спортсменам понравится. Самый большой отдел магазина Adidas, если я не ошибаюсь.
Цены "не кусаются", приемлемы.
Пришел и купил все что нужно для дома, все очень радует, походил, устал, пошел перекусил, вкусно, быстро и недорого, хорошее обслуживание, отличные продавцы -консультанты, всегда порекомендуют, если вдруг затрудняешься с выбором товара, спасибо,вы всегда радуете нас!!)
Много раз был в Фараоне, очень большой выбор магазинов, ассортимент разнообразный - все что тебя надо, ты найдешь тут. Есть и одежда для всей семьи и бытовая техника и компьютеры с мобильными телефонами, вообщем все подряд. Наверху можно посидеть, отдохнуть всей семьей, есть площадка для детей. Все предусмотрено.
Приятный торговый центр. Одежду там никогда не покупала, поэтому про эти отделы сказать ничего не могу.
Недавно заходила туда на обед. Посетила кафе Город. Очень вкусно, быстро и недорого пообедала. Так же там есть Ташир, где тоже можно вкусно перекусить.
В фараоне есть большой филиал магазина М-Видео и Не плохой продуктовый магазин Адмирал.
Мне нравится, но хожу туда не часто.
Фараон находится у меня под домом. Все что нужно, есть в одном месте. Любой магазин, хоть одежды, обуви или электроники. На цокольном этаже находится продуктовый супермаркет Адмирал, очень люблю этот магазин, хожу сюда постоянно, обалденные салаты по выгодной цене есть только тут. Так что если собираетесь на природу обязательно заезжайте сюда и покупайте салаты.
Центр очень удобный..расположение удобное,.магазины представлены разные,включая и продовольственные ,удобная парковка ,что тоже немаловажно и оформление магазина очень милое ,,особенно люблю магазины мебельной направленности,можно выбрать и дорогую мебель и бюджетную,на любой кошелек..
"Фараон"-не большой торговый центр, напротив Ярославского автовокзала. Бываю, здесь не часто, хоть и этот ТЦ самый ближащий ко мне)
Внешне визуально вроде не маленький, а внутри, делать нечего. Бутиков с одеждой оочень мало, в основном там салоны связи, электроника и т.д. В подвале располагается супермаркет продуктов "Адмирал". Именно из-за него, в основном, я бываю в этом ТЦ.
Проплатила деньги через терминал Qiwi на счет, прошло два дня, до сих пор деньги не пришли на счет. Не ложите деньги в этом терминале!!!!!!!!!!!!!
В магазине "Диваны и Кресла" 08.06.2013 оплатила 100% сумму дивана 13990,00 руб. 21 августа мне отказали в изготовлении, предложили написать рекламацию на возврат денег. Сегодня 06.11.2013 денег нет до сих пор. В телефонных беседах всегда обман, перенос выплат. И я не одна такая. В вашем ТРК и так с каждым днем все меньше и меньше посетителей и иметь таких арендаторов я считаю совсем не прилично и не профессионально для такой компании как Ташир, но вот лично я и мои друзья более никогда не придут за мебелью в "Фараон".
Ранее процветающий торговый центр, который сейчас переживает не лучшие времена, хотя при покупке бытовой технике большинство людей идут именно сюда. Из-за маленьких магазинчиков, где продаю товары очень низкого качества, "Фараон" на ступень ниже "Альтаира", "Вернисажа", "Рио", etc.
Сюда я захожу, когда ищу что-то из бытовой техники или электротоваров. Здесь много отделов такой продукции. Недавно искал ноутбук, там были хорошие скидки. Планшеты эппл стоили 20 000 , это дешево. Но сам тц находится далеко , обратно ехать с покупками тяжело.
Этот торговый центр привлекает меня тем, что здесь самый большой отдел магазина Адидас в городе. Всегда есть нужная вещь и размер. А также некоторые вещи, которые уже не найти в других точках. Возможно, это потому, что расположение достаточно не близкое. А еще только здесь есть мой любимый магазин Калифорния, где я могу купить кепки, рюкзаки, обувь любимых и крутых марок.
Хороший торговый центр, со своими плюсами и минусами. Вообще ТЦ Фараон очень полезен для тех кто планирует приобрести домашнюю технику различного рода, так как в ТЦ много технических отделом разных торговых марок и представителей, так что если хотите допустим холодильник, то в первую очередь съездите туда) (если конечно вы живете рядом, потому что сам ТЦ находится в не очень близко относительно центра). ТЦ разнообразен не только в технике, в нем так же мне нравится то, что присутствуют брендовые товары, например такие как Adidas, Reebok и т д.. Ну как можно не сказать о супермаркете Адъмирал, где цены на продукты не завышены, а наоборот имеют свою изюминку, которая манит) ну а напоследок, после долгой прогулки по ТЦ Фараон, можно с огромными пакетами и коробками сходить в пиццерию Ташир, либо в столовую на нулевом этаже.
Магазин в принципе хорош. Есть все что нужно человеку. Плюс магазина в том что много электроники.
В принципе только хожу туда за продуктами и бывает захожу в пиццерию. Но на фоне Вернисажа, РИО, Альтаира он не очень хорош.
Мне очень нравиться фараон. Он удобен во всем.Во первом он расположен не так уж далеко от остановки.В нем есть почти все что нужно для человека.Вид самого здания не обычный,напоминает пирамиду.Очень красивый с виду,особенно вечером.
Довольно неплохой торговый центр. Удобное расположение в черте города. Есть хоть и маленькая парковочная зона. Много различных магазинов внутри, как продуктовых, так например и салонов с электро-техикой. Мною этот торговый центр часто посещаем и всем советую
Посетила в этом торговом центре,магазин продукты.Хороший и большой выбор товара,и цены приемлемые.Приятный аромат готовых блюд, так и манит купить что нибудь.)Хорошее обслуживание.Мне понравилось.
Люблю этот ТЦ. Там есть все от мебели до косметики.Так же есть кафе. Там вкусненько готовят.
Отличный ТЦ. Там можно найти все,что угодно. От мебели до косметики и продуктов. Недавно купила ноут-бук в одном из магазинов. Отличное обслуживание,приветливые продавцы. В целом,все отлично.
Недавно я стала посещать очень хороший фитнес для девушек и женщин.Называется FitCurves,самый замечательный и интересный.Там всегда хорошее настроение,тренера всегда помогут вам и расскажут как правильно работать на тренажерах.Там не только можно сбросить вес,ну и подтянуть тело.Советую всем девушкам и женщинам посетить этот фитнес,вы останетесь довольными!!!
фараон отличный торговый комплекс,даже после того как он пережил кризис.Он все равно стоит и пытается процветать!Там есть как хорошие магазины с хорошим и качественным товаром,так и маленькие магазины с плохим некачественным товаром,несколько лет тому назад я купила кошелек красивого красного цвета и цена на тот момент была очень дорогая!Две с половиной тысячи.На первом этаже при входе стоит маленький островок бижутерии и кошельков.Через какой то промежуток времени решила им попользоваться,не проносила его даже недели,как он весь расклеился.Хотя меня уверяли что он хорошего качества!Я очень расстроилась!Именно этот маленький островок с его плохим и некачественным товаром все портит!!!
Давно я в нем не была,а тут забежала по делам.И удивилась,как из пустого центра.Он преобразился,открылись кафешки на цокольном этаже,хорошая аптека в которой я смогла приобрести пластырь для моих ножек,так как новой обувью натерла их.Сходила посидела в кафешке. Приятная обстановка,приемлемые цены.И вкусная свежая еда.Смогла там отдохнуть и набраться сил.Наконец то там открылся магазин продукты.
Торговый центр пока что держится на паре крупных магазинов и всё. В целом посещаемость там явно падает, людей завлекать нечем. Площади частично пустуют, и порой кажется, что торговля там убыточная. Хотя если взять в пример dns то посетителей там всегда много. Иногда захожу туда в пиццерию, и кстати вижу там много людей. Возможно географическое положение центра выбрано не очень хорошее.
Торговый центр явно "угасает". Площадь довольно большая, а вот магазинов там уже почти не осталось. Но, если нужные дешевые бытовые электротовары - я иду в Фараон. Как правило, с наличием элетроники там всё в порядке) Ну и огромный плюс - это супермаркет "Адмирал" в подвале. Быстро. Свежо. Дешево. Для тех, кто живет недалеко, Фараон - отличное место
Торговый центр, в котором постоянно что-то меняется. Может быть из-за расположения или еще чего-то. Мне в нем крайне не комфортно, походить негде, узко как-то все. Что понравилось - так это первый этаж, там все что надо, а дальше уже и смысла нет идти.
Неплохой торгово-развлекательный центр, где можно найт практически всё, особенно подкупает внешний интерьер, очень красиво смотрится вечером и ночью, но с появлением таких ТРЦ как РИО, Вернисаж, Альтаир, отошел на второй план и стал куда менее популярен!
Обычный торговый центр, но из за своих небольших размеров в нем очень мало магазинов, и могу заметить полезных магазинов, очень радует что там открыли днс, хоть не приходится далеко ездить:)
Хороший ТЦ. Часто туда захожу. Либо просто посмотреть, прогуляться, либо перекусить в пиццерию. Недавно покупал вещи в Адидасе, который там уже давненько. Много салонов с электро-техникой. Также построили продуктовый магазин на самом нижнем этаже.
Хороший торговый центр.
Много разных бутиков.
И с обувью, и с одеждой, и с техникой.
Практически все они недорогие.
Хороший торговый центр.Море всего.Выбор большой.Можно найти практически все что нужно.Расценки на товар разнообразные,сама конструкция центра прикольная,название по сути оправдывается.У магазина есть лавочки для отдыха,очень удобно.
В этом торговом центре можно найти товары, как говориться, на любой вкус и цвет от еды до мебели. Это очень хорошо что столь обширное представительство товаров собрано в одном месте.
Отличный торговый центр. Здесь можно купить почти все, что угодно. Внутри очень уютно, хорошее освещение и удобное расположение магазинов. Некоторые магазины очень радуют своими невысокими ценами. К слову там есть классная вращающаяся дверь)
единственный недостаток, который замечал до сих пор - это периодически неработающие эскалаторы. Вот это раздражает, особенно когда наберешь много всяких продуктов или вещей.