8 (485) 230-43-308 (485) 230-43... — показать

+7 485 230-...+7 485 230-43-30 ещё
г Ярославль, ул Ушинского, д 34
1-2 этаж
Район: Кировский

Про «Магазин обуви Fashion shoes woman на улице Ушинского»

Хотите наслаждаться каждым шагом?
Получать отличное настроение на весь день?
Чувствовать себя уверенно и комфортно ?
-Легко! В магазинах "Fashion shoes" всегда большой выбор обуви и именно сейчас мы предлагаем вам новую летнюю коллекцию! В нашем магазине вы можете купить мужскую и женскую а также детскую обувь,в наличии всегда присутствуют все размеры индивидуально для каждого клиента. Только новые,качественные модели по доступным ценам.Наши консультанты с радостью вам помогут подобрать подходящую модель обуви а также проконсультируют о товаре,в случае необходимости.
"Fashion shoes" гарантирует высокое качество и дает возможность всем желающим приобрести копии известных мировых брендов по ценам,доступным абсолютно всем категориям клиентов .
Желаем приятных покупок!

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин обуви Fashion shoes woman на улице Ушинского (32)

3.8
Ужасное обслуживание в магазине ФЭШН ШУЗ в шоколаде на московском
Купила полусапоги, пришла сделать возврат товара через 3 дня, так как поджимала одна нога, продавцы начали утверждать, что я ходила в них по улице и совсем стельки которые там Находятся не от этих ботинок! Будто я себе их оставила. Хотя ботинки в идеальном состоянии и с этими стельками мне продали ботинки!
Ужасное обслуживание, персонал не ориентирован на клиента!
Магазин на улице ушинского. Ужасное обслуживание со стороны администрации. Если захотите купить обувь в этом магазине, обязательно подумайте, прежде чем заплатить деньги. Обратно на следующий день не примут. Возврата у этого магазина нет. И администратор, которая скрывает свои инициалы, даже с вами разговаривать не будет, а только нахамит.Ужасное отношение к покупателям, стыдно для такой компании иметь такую администрацию
В мужском магазине купила средство для ухода за замшевой обувью. Баллончик оказался не исправен. Обменять в магазине отказались. Цена вопроса-340 рублей!!!! Сто раз подумайте прежде покупать там обувь!!! Полагаю, что обмен более дорогого товара вообще в этом магазине невозможен.
Очень жаль, что не увидела раньше ваш отзыв, все так и есть
Покупал в этом магазине летние мужские туфли, зимние мужские ботинки, мужскую сумку на плечо. Все купленные вещи ношу с удовольствием, очень удобные, качественные и недорогие. А еще приятно что здесь есть неплохие скидки!!
ходили на днях в мужской fashion shoes (в соседнем здании). Эмоций просто хоть отбавляй. Ребенок ненавидит покупать и выбирать себе обувь .А тут молодой консультант (лет 20-25, на бейджике Анастасия ), разговорила и смогла подобрать ему кеды и туфли просто моментально !!!! Такого не было никогда. ПРи этом уделила внимание и мне, и моей маме, сделала скидку и подсказала про распродажу в женском. Настроение поднялось на все 100 %. Обязательно придем снова ,уже с мужем.
Магазин обуви Fashion shoes woman на улице Ушинского на карте