8 (485) 269-52-318 (485) 269-52... — показать

федеральная служба сервиса на улице Свободы

8 (485) 269-52-318 (485) 269-52... — показать
+7 485 269-...+7 485 269-52-31 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 97
7,8 кабинет (1 этаж)
Район: Кировский

Про «федеральная служба сервиса на улице Свободы»

Образованная в 2010 году «Федеральная служба сервиса» — это сложившийся коллектив профессионалов, имеющий огромный опыт обслуживания и профессионального ремонта ноутбуков, компьютеров, смартфонов, планшетов. Мы оказываем компьютерные услуги широкого спектра — компьютерный ремонт, установку ПО, антивирусную защиту компьютера и ОС и т.д. • Бесплатный выезд мастера и диагностика. • 6 лет мы ремонтируем, консультируем и решаем любые проблемы с компьютерной техникой • Ремонтируем мобильные телефоны, смартфоны и планшеты. • Абонентское обслуживание. Если у вас возникла проблема, звоните, и наши специалисты решат ее в самые короткие сроки!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про федеральная служба сервиса на улице Свободы (5)

1.0
Обман, навязывание дорогостоящих услуг, мошенничество, установка нелицензионного по под видом лицензионного. мастер Владислав Серов - не доверяйте!
Никогда ! Слышите?! Никогда не обращайтесь за помощью к этим мошенникам. Меня развели на 14!!! тыс. за ремонт старенького компьютера!!!! Заявляют одну цену,в итоге получается в разы выше! Всучили какую-то абсолютно мне не нужную антирекламу за 1 тыс.200 руб.О цене заранее не предупредили.Меня.как я думала ,стреляного воробья.провели на обычной мякине..Бегите,люди оттуда. Бегите без оглядки!
Данная шарага ставит перед собой одну цель - максимальная накрутка стоимости ремонта, путем навязывания ненужных доп услуг, при чем цены за эти услуги, как правило не оглашаются или оглашаются в конце работ. Прайс завышен просто нереально, в офисе сотрудников не учат ремонтировать технику или повышать свою квалификацию, все обучение направлено на развод клиента, на максимизацию стоимости работ.
Мой отзыв внизу, а почему "У федеральная служба сервиса пока нет отзывов", по-видимому потому что мой отзыв отрицательный!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ СЛУЖБУ НИКОГДА! МНОГО ЛЕТ Я ЯВЛЯЮСЬ ЧЛЕНОМ СОЮЗА ПЕНСИОНЕРОВ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ. ЗА ЭТИ ГОДЫ МНОГИЕ ИЗ НАС ОБЗАВЕЛИСЬ КОМПЬЮТЕРАМИ И ПРОШЛИ КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ. НО И ПРОБЛЕМЫ У НАС С КОМПЬЮТЕРАМИ, ВИРУСАМИ И НАСТРОЙКОЙ ПРОГРАММ ВОЗНИКАЮТ. НЕ У ВСЕХ БЛИЗКО ЖИВУТ ДЕТИ И ПРИХОДИТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ К УСЛУГАМ МАСТЕРОВ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ СЕРВИСОВ. У МЕНЯ на ноутбуке NVIDIA «OPTIMUS» intel «inside» CORE «i7» ПОЯВИЛИСЬ ВИРУСЫ И Я РЕШИЛА НЕ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ НИХ, А ПЕРЕУСТАНОВИТЬ WINDOWS7 И ЗАОДНО ПОЧИСТИТЬ НОУТБУК ОТ ПЫЛИ. Неисправностей технического характера не было. ПО СТАРОЙ ПРИВЫЧКЕ СЛОВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ" ВЫЗВАЛО ДОВЕРИЕ И ПОЭТОМУ Я ОБРАТИЛАСЬ В эту СЛУЖБУ. ЛУЧШЕ БЫ Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА. ПО ЗВОНКУ ОПРЕДЕЛИЛА ПРИМЕРНУЮ СТОИМОСТЬ РАБОТ. Удвоив озвученную сумму, я настроилась на 3700 РУБЛЕЙ. ПРИШЕДШИЙ МАСТЕР БОРИСОВ М.Б. ПРЕЙСКУРАНТ НЕ ПОКАЗАЛ И НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОН У НЕГО ЕСТЬ. Я НЕ РАСЧИТЫВАЛА ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ. КОГДА В КОНЦЕ РАБОТЫ ОН ОЗВУЧИЛ СУММУ 9835 РУБЛЕЙ, МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ХВАТИЛ ИНФАРКТ. Я ТАК РАСТЕРЯЛАСЬ, ЧТО у меня не хватило сил, ЧТОБЫ ВО ВСЁМ РАЗОБРАТЬСЯ. ТОЛЬКО НА ДРУГОЙ ДЕНЬ Я В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛА ПРАЙС-ЛИСТ И РАЗОБРАЛАСЬ В КВИТАНЦИИ, ЗА ЧТО ЖЕ С МЕНЯ ВЗЯЛИ ТАКИЕ ДЕНЬГИ.ЧИСТКА НОУТБУКА ОТ ПЫЛИ: ОЗВУЧЕННАЯ ЦЕНА 490РУБЛЕЙ,А МАСТЕР ВЗЯЛ 1895 РУБЛЕЙ. ЗАМЕНА ТЕРМОПАСТЫ В НОУТБУКЕ: ОЗВУЧЕННАЯ СУММА 440 РУБЛЕЙ ЗА 1 ЭЛЕМЕНТ ВЗЯЛ 890 Х 2=1780. СПРОСИЛА, ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО- ОТВЕТИЛ ВЕДЬ Я ЖЕ ОТКРЫВАЛ НОУТБУК. Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, НУЖНО ЛИ ЕГО БЫЛО ОТКРЫВАТЬ. ВЫВОРАЧИВАНИЕ НЕСКОЛЬКО БОЛТОВ НЕ МОЖЕТ СТОЛЬКО СТОИТЬ. ЭТА РАБОТА В ДРУГИХ ЦЕНТРАХ СОСТАВЛЯЕТ МАКСИМУМ 900 РУБЛЕЙ, А Я ЗАПЛАТИЛА 3675 РУБЛЕЙ . ЭТО ЧТОБЫ ПОВОДИТЬ ПЫЛЕСОСОМ И КИСТОЧКОЙ МИНУТ 15.ПРЕДУСТАНОВКА WINDOWS7: (ВСЁ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ТОЛЬКО С ДИСТРИБУТИВА ЗАКАЗЧИКА ИЛИ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО-НАПИСАНО В ПРАЙСЕ ). Я ХОТЕЛА ПРЕДОСТАВИТЬ ДИССТРИБУТИВ, МАСТЕР СКАЗАЛ НЕ НАДО. Я ЖЕ НЕ ЗНАЛА, ЧТО БУДЕТ СТОИТЬ ДОРОЖЕ НА 1340 УБЛЕЙ, ЕСЛИ УСТАНОВКА НЕ С ДИСТРИБУТИВА. В ИТОГЕ Я ЗАПЛАТИЛА НЕ 1050 РУБЛЕЙ, А 2390 РУБЛЕЙ. ХОТЯ ДИСК C-СИСТЕМНЫЙ, Я ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОЧИСТИЛА, ПЕРЕКОПИРОВАВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ФАЙЛЫ НА ДИСК D.РАБОТА С ЖЁСТКИМ ДИСКОМ: БЫЛО ТОЛЬКО УДАЛЕНИЕ СИСТЕМЫ И БЫСТРОЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ. СОЗДАНИЯ НОВЫХ РАЗДЕЛОВ НЕ БЫЛО. ОЗВУЧЕННАЯ СУММА 590 РУБЛЕЙ. А С МЕНЯ МАСТЕР ВЗЯЛ 1890 РУБЛЕЙ. УСТАНОВКА ПАКЕТА ДРЙВЕРОВ, ЗА КОТОРУЮ Я ЗАПЛАТИЛА 1860 РУБЛЕЙ ПРИ ОЗВУЧЕННОЙ СУММЕ 690 РУБЛЕЙ (НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИМЕНИМА ПРИ УСТАНОВКЕ ДРАЙВЕРОВ НА НОУТБУК. ТАК СКАЗАНО В ПРАЙС ЛИСТЕ). У МЕНЯ БЫЛО ТОЛЬКО 8000 РУБЛЕЙ, БОРИСОВ, «СЖАЛИВШИСЬ НАДО МНОЙ» СДЕЛАЛ СКИДКУ И Я ЗАПЛАТИЛА ТОЛЬКО 8000 ВСЮ МОЮ ПЕНСИЮ. ЗА ЭТУ ЖЕ РАБОТУ В ДРУГИХ НЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СЕРВИСАХ ПЛАТЯТ НЕ БОЛЕЕ 3200 РУБЛЕЙ С УСТАНОВКОЙ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРОГРАММ, ТАКИХ КАК АУДИО И ВИДЕОПЛЕЙЕРЫ, СКАЙП И ОПЕРА.ХРОМ И МОЗИЛЛА. В ИТОГЕ СКАЙП НЕ ЗАРАБОТАЛ. СООБЩЕНИЕ "НЕТ ТРАНСЛЯЦИИ ВИДЕОСИГНАЛА, НЕ УСТАНОВЛЕНЫ НОВЕЙШИЕ ДРАЙВЕРЫ ВИДЕОКАРТЫ." И ЕЩЁ МНОГО МЕЛКИХ НЕДОЧЁТОВ В РАБОТЕ ПРОГРАММ. ПО-ВИДИМОМУ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО УСТАНОВКА БЫЛА НЕ С ДИСТРИБУТИВА. Пришедший на другой день по гарантии мастер долго переустанавливал драйверы и исправлял ошибки установки. ЕСЛИ УЖ ЭТО ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА, ТО НАДО БЫ КАК-ТО ЛУЧШЕ ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ. НАПРИМЕР ДЕЛАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ПОДПИСЬ ОБ ОЗНАКОМЛЕНИИ С ПРАЙС-ЛИСТОМ. А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ПРИ ЗАКАЗЕ НА РАБОТУ ЕЁ СТОИМОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЛ БЫ НЕЗАВИСИМЫЙ ИНЖЕНЕР. И В ПРАЙС-ЛИСТЕ НУЖНО УКАЗАТЬ ЗА КАКУЮ РАБОТУ НАСТОЛЬКО ПОВЫШЕНА МАКСИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ. ИНАЧЕ ЭТО И ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАК ОТЫГРЫВАТЬСЯ НА ПОТРЕБИТЕЛЯХ .Честно говоря, я думала, что виноваты во всех этих безобразиях недобросовестные мастера и очень удивилась, когда позвонившие из главного, по-видимому, офиса этой фирмы в Петербурге спросили меня не был ли их работник груб или невежлив, и не оставил ли мне свой телефон. Всё остальное их не интересовало, поскольку главной целью фирмы является только увеличение суммы оплаты в квитанциях. И то, на что я пыталась пожаловаться, наоборот, являлось хорошей работой. Поэтому и инструкции работникам выдаются соответствующие. Почитали мы и отзывы о филиалах этой фирмы в других городах. Везде, кроме Москвы та же история..СОЮЗ ПЕНСИОНЕРОВ НАШЕГО ГОРОДА достаточно велик. Я ДУМАЛА, ЧТО ВСЕ МЫ БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО В ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ СЕРВИСА, ПОТОМУ ЧТО ОНА «ФЕДЕРАЛЬНАЯ», А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО НАЗВАНИЕ ЛОХОТРОН. ТЕПЕРЬ ПРИДЁТСЯ СОЗДАВАТЬ ВАМ АНТИРЕКЛАМУ, как мошеннической организации. ВЫ ПОТЕРЯЛИ ДЕСЯТКИ КЛИЕНТОВ ИЗ ЧИСЛА ПЕНСИОНЕРОВ, А МОЛОДЁЖЬ ИТАК ЗНАЕТ, ЧТО ВАША СЛУЖБА ДЛЯ ЛОХОВ. МЫ ОБЩИМИ СВЯЗЯМИ И УСИЛИЯМИ СОЮЗА при помощи наших юристов ПОПРОБУЕМ ВЫЯСНИТЬ. ЧТО ЭТО ЗА ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА, КОТОРАЯ ОБМАНЫВАЕТ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ УСЛУГ, И ВИДИМО НУЖНО ВЫЯСНИТЬ, ПРАВОМЕРНО ЛИ ЕЁ НАЗВАНИЕ, А ЕСЛИ ПРАВОМЕРНО, ТО КТО ЕЁ КОНТРОЛИРУЕТ. НАША ОРГАНИЗАЦИЯ ИМЕЕТ ОПЫТ БОРЬБЫ С НЕДОБРОСОВЕСТНЫМИ ПОСТАВЩИКАМИ УСЛУГ. ДУМАЮ ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ И ОБЩИМИ СВЯЗЯМИ МЫ И С ВАМИ СПРАВИМСЯ.6 МАРТА 2017 ГОДА. ШАШКОВА В.С.
значит опыта ноль!хоть и прошли курсы!претензии к тем кто вас учил!как пользователю вам необходимы курсы как минимум пол года!бестолочи!галочки надо снимать при загрузке фото или программ!мастера съдесь не причём
обезьяна с гранатой тоже не ахти пользователь
федеральная служба сервиса на улице Свободы на карте